Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боже, она великолепна. Со "снапшотом" в пвп просто оргазм, невероятные ощушения...

Я таких ощущений от 2ух тапового кила в пвп давно не чувствовал. Просто нереальный кайф, когда ты от бедра делаешь 2 выстрела на рендже 40 метров, и противник мертв.. Браво

банджи начали возвращаеть мрачность и гангплей в дестени... найс

8cec4d17c51d.png

ЗЫ: без каталика даже не пробуйте, совершенно другой ствол

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Выбил самый топовый револьвер с год ролом.

96 ренджи! Револьвера с большей дальностью в игре нет (ну кроме экзота эрианы) + рампага и сабсистенц, лучше синрегии не придумать. Доволен как слон, и упал с первого раза такой)

 

3be23bceb5e3.png

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил самый топовый револьвер с год ролом.

96 ренджи! Револьвера с большей дальностью в игре нет (ну кроме экзота эрианы) + рампага и сабсистенц, лучше синрегии не придумать. Доволен как слон, и упал с первого раза такой)

 

https://a.radikal.ru/a14/2103/33/3be23bceb5e3.png

Хорошая пушка, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я так понимаю, если в последний раз играл в оригинальную и все допы пропустил - возвращаться в игру смысла нет? Кучу контента тупо вырезали нахер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, если в последний раз играл в оригинальную и все допы пропустил - возвращаться в игру смысла нет? Кучу контента тупо вырезали нахер?

Сюжетки которая была уже нет, по крайней мере в том виде как на старте. Игра гомно, возвращаться не стоит. Сам с обителя теней забросил. 

 

Сейчас наверное придёт Емерика и расскажет тебе, что всё не правда - но он задрот лютый на гринд, даже сам с собой в теме разговаривает, поэтому не обращай внимания. 

 

 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетки которая была уже нет, по крайней мере в том виде как на старте. Игра гомно, возвращаться не стоит. Сам с обителя теней забросил. 

 

Сейчас наверное придёт Емерика и расскажет тебе, что всё не правда - но он задрот лютый на гринд, даже сам с собой в теме разговаривает, поэтому не обращай внимания. 

 

 

 

Не, ну я бы в рейды ворвался с удовольствием. Так эти дебилоиды их пять штук удалили. Помню в первую по кайфу было возвращаться на релизе последнего допа и закрывать весь контент между ним и оригиналом. А тут получается с первой серии на десятую предлагается перепрыгнуть, если пропустил. Короче остается ждать последнего допа, может все из ваулта выкатят обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужики проходил на старте без допов помню, после забросил . Если сейчас взять легендарное издание за 2800 будет норм интересно ? На старте помню очень зашло

Интересует точка входа сложна с нуля считай ? Онлайн живой и потенциально будет жить ? Помогите бротва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики проходил на старте без допов помню, после забросил . Если сейчас взять легендарное издание за 2800 будет норм интересно ? На старте помню очень зашло

Интересует точка входа сложна с нуля считай ? Онлайн живой и потенциально будет жить ? Помогите бротва

Ничего сложного, онлайн живой-дай бог другим так, а чего забросил, ждал чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babangida, у игры всегда есть своя аудитория, поэтому онлайн даже боксе живой. Плюс сейчас кроссплатформу завезли. Сейчас последний сезон этого года, обычно он самый слабый, и очень длинный, до февраля. Возвращаться имеет смысл с выходом длс в феврале, но и сейчас вполне можно, чтобы выбить все необходимое, пофармить пушки, и закрыть рейды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят подскажите в какой момент у зура появляется квест на экзотический шифр? В пятницу и сегодня нет квеста. Предыдущие брал в понедельник до обеда когда он типо глючит и не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят, подскажите плиз, есть все допы кроме За гранью Света. Сейчас на скидочках издание и что-то захотели в VoG сходить. Какую версию купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,где по дешевле взять допы для игры,игра сама скачана с мс стора на пк. Или проще в стиме качнуть и брать допы на скидках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, smail163 сказал:

Вопрос,где по дешевле взять допы для игры,игра сама скачана с мс стора на пк. Или проще в стиме качнуть и брать допы на скидках?

Проще через Турцию купить Deluxe издание Королевы Ведьмы (цена вопроса около 2000р), в нем и пак 30 летие будет, и все предыдущие дополнения, но придется подождать до 22 февраля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shturm сказал:

Проще через Турцию купить Deluxe издание Королевы Ведьмы (цена вопроса около 2000р), в нем и пак 30 летие будет, и все предыдущие дополнения, но придется подождать до 22 февраля. 

Ясно спасибо,это на пк я так понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, smail163 сказал:

Ясно спасибо,это на пк я так понял? 

На xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shturm сказал:

На xbox

В том то и дело мне нужно для пк))) но все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shturm сказал:

Проще через Турцию купить Deluxe издание Королевы Ведьмы (цена вопроса около 2000р), в нем и пак 30 летие будет, и все предыдущие дополнения, но придется подождать до 22 февраля. 

А ничего, что в королеву не входят все прошлые длс? Не обманывай человека. 

15.12.2021 в 11:08, smail163 сказал:

Вопрос,где по дешевле взять допы для игры,игра сама скачана с мс стора на пк. Или проще в стиме качнуть и брать допы на скидках?

Глянь сколько легендарное издание стоит на пк, оно включает все актуальные длс на данный момент. Если у тебя куплены уже какие-то длс, то считай что купить дешевле, или набором или отдельно. А вообще по скидкам надо брать, недавно были на боксе большие скидки, без понятия что там на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 13:34, Kuzaurus сказал:

А ничего, что в королеву не входят все прошлые длс? Не обманывай человека. 

Глянь сколько легендарное издание стоит на пк, оно включает все актуальные длс на данный момент. Если у тебя куплены уже какие-то длс, то считай что купить дешевле, или набором или отдельно. А вообще по скидкам надо брать, недавно были на боксе большие скидки, без понятия что там на пк.

Сейчас опять на бокс скидка на легендарное издание по 12.01, если пресса нам не врет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть пару вопросов,короче нафармил пыли 6000 взял скин на перса,короче при появлении на базе все кроме шлема отображается,в игре вне базы допустим когда с мечем или со снежком бежишь шлем виден,у всех так? А то все облазил и не могу сделать чтоб постоянно отображалось. И где на месяцок ульту взять по дешевле,чтоб доп получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Народ подскажите как дустан сейчас на ПС4 закачать? Начальный фаил скачаеваешь, потом ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, может кто подскажет взял п1 Делюкс королевы ведьм. Я так понимаю плюшки за делюкс версию я на свой акк не смогу получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2022 в 20:23, iPers сказал:

Привет, может кто подскажет взял п1 Делюкс королевы ведьм. Я так понимаю плюшки за делюкс версию я на свой акк не смогу получить?

нет,не сможешь,игра только на личный акк выдает все плюшки,все онлайн игры сейчас только на личный акк,если пэшки,не получаешь ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нужна консультация

Чтобы купить весь контент надо приобрести: Издание "классика" (с 3-я допами) и отдельно доп. с ведьмой. Нового бандла нету сразу с 4 допами да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GXP0D сказал:

нужна консультация

Чтобы купить весь контент надо приобрести: Издание "классика" (с 3-я допами) и отдельно доп. с ведьмой. Нового бандла нету сразу с 4 допами да?

Да нужна ведьма и отдельно legacy-collection 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...