Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что значит черное?

У меня работает без проблем, подстроил в игре по подсказкам и всё

Ну, буквально. Проблема в настройки яркости в сдр. У меня была повышена. Оказывается параметр яркости в сдр связан напрямую с шдр, но при этом настройки яркости в шдр нет и ползунок настройки белого\черного ничего не менял.

Кароче, если у кого такая проблема будет надо выключить шдр на консоли, зайти в игру, выставить яркость на 4, закрыть игру, включить шдр, зайти в игру, поставить настройку черного где-то посередине.

 

 

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как открыть теневые энграмы? Гугл выдает, что квест скиталец даёт - а он ничего не даёт, кроме контрактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как открыть теневые энграмы? Гугл выдает, что квест скиталец даёт - а он ничего не даёт, кроме контрактов.

Слева от скиталица стоит дешифратор этих энграм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слева от скиталица стоит дешифратор этих энграм .

написано, что нет доступных предметов. Может нужно цепочку пройти какую то сюжетную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано, что нет доступных предметов. Может нужно цепочку пройти какую то сюжетную?

Нужно завершить мероприятие контакт на Ио или Титане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужно завершить мероприятие контакт на Ио или Титане.

облазил обе локи - нет такого мероприятия. Может цепочку на ИО надо пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD

When you first load Season of Arrivals, you’ll be tasked with finding Eris Morn on Io.

 

The mission, In the Face of Darkness, requires you to fight your way to the end of The Cradle and defeat one of Savathun’s Witnesses in Savathun’s Court. After you’ve defeated this worthy adversary, Eris intervenes and pulls you back to The Cradle to receive the new Seasonal Artifact, the Seed of Silver Wings.

 

After that, you must visit Titan or Io and participate in the new public event, Invasion Site. Here you’ll need to fight waves of enemies and collect motes. Once you gather these motes, you must deposit them in the bank. Sound familiar? Yeah, that's because it’s Gambit, but on Io.

There are four waves, with a final boss at the end. You should be around 1040 Power Level, as this is where the enemy levels peak, and bring with you seasonal Unstoppable, Anti-Barrier, and Overload rounds on your weapons to deal with tougher enemies.

 

Next, speak to the Drifter and gain access to the Umbral Decoder, which gives you your first opportunity to decode an Umbral Engram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD,

When you first load Season of Arrivals, you’ll be tasked with finding Eris Morn on Io.

 

The mission, In the Face of Darkness, requires you to fight your way to the end of The Cradle and defeat one of Savathun’s Witnesses in Savathun’s Court. After you’ve defeated this worthy adversary, Eris intervenes and pulls you back to The Cradle to receive the new Seasonal Artifact, the Seed of Silver Wings.

 

After that, you must visit Titan or Io and participate in the new public event, Invasion Site. Here you’ll need to fight waves of enemies and collect motes. Once you gather these motes, you must deposit them in the bank. Sound familiar? Yeah, that's because it’s Gambit, but on Io.

There are four waves, with a final boss at the end. You should be around 1040 Power Level, as this is where the enemy levels peak, and bring with you seasonal Unstoppable, Anti-Barrier, and Overload rounds on your weapons to deal with tougher enemies.

 

Next, speak to the Drifter and gain access to the Umbral Decoder, which gives you your first opportunity to decode an Umbral Engram.

Спасибо, вчера была заставка эта с сюжетом на ио, но я подумал, что это какой-то препатч и не делал, ибо сбился бы с основной линии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, вчера была заставка эта с сюжетом на ио, но я подумал, что это какой-то препатч и не делал, ибо сбился бы с основной линии

да я так же по порядку сюжетки проходил, уже куча этих энграм собрал, а открыть не чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я так же по порядку сюжетки проходил, уже куча этих энграм собрал, а открыть не чем..

чета я туплю, сюжету первоначальную прошел про которую говорится, а события нет на карте. Чё я не так делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чета я туплю, сюжету первоначальную прошел про которую говорится, а события нет на карте. Чё я не так делаю?

это событие бывает на ио или титане, вроде уведомление в игре приходит, оно открытое, т.е. повторяется периодически..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет. есть пару вопросов: 1) решил вернуться в игру, сейчас у меня 22 ранг сезона. сколько еще в часах приблизительно придется прокачиваться до 100 уровня? 2) есть куча невыбитых экзотов. кто в курсе, как они будут получаться после нового допа? 3) при предзаказе нового допа + сезон дают оружие. если я после выхода куплю дополнение + сезон, это оружие будет? всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты делаешь, надо торопиться и контракты гриндить. А так где-то минут 40-60 на уровень, думаю. Надень госта, который дает +10 к опыту

Экзоты не сказали где будут браться, сказали только что ГДЕ-ТО будут... Вопрос только в том: где и когда.. и за сколько. 

Скаутку дают за предзаказ, с чего бы тебе ее давали, если предзаказа нет? 

 

 Кстати, если есть геймпасс покупать допы смысла нет. Доп дают по геймпассу, а сезон можно купить за серебро. По ценам аргентины доп+сезонный абонемент стоят как 6к серебра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты делаешь, надо торопиться и контракты гриндить. А так где-то минут 40-60 на уровень, думаю. Надень госта, который дает +10 к опыту

Экзоты не сказали где будут браться, сказали только что ГДЕ-ТО будут... Вопрос только в том: где и когда.. и за сколько. 

Скаутку дают за предзаказ, с чего бы тебе ее давали, если предзаказа нет? 

 

 Кстати, если есть геймпасс покупать допы смысла нет. Доп дают по геймпассу, а сезон можно купить за серебро. По ценам аргентины доп+сезонный абонемент стоят как 6к серебра

думал, что новая пушка будет в баттл-пасе новом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Таки сегодня релиз аддона. Есть информация, этот аддон на манер прошлого Shadowkeep будет? Или подороже/крупнее?

Прошлый меня не особо впечатлил, честно говоря.

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки сегодня релиз аддона. Есть информация, этот аддон на манер прошлого Shadowkeep будет? Или подороже/крупнее?

Прошлый меня не особо впечатлил, честно говоря.

больше шадоукипа меньше форсейкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем шляпа очередная, а дальше баунти баунти баунти. :KEKW:

Ну, стабильность хоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно доставляет, что банжи вырежат почти всю игру начальную, как-то это не по джентльменски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно доставляет, что банжи вырежат почти всю игру начальную, как-то это не по джентльменски

А я наоборот респектую за это, не все так могут взять и вырезать НЕАКТУАЛЬНЫЙ контент. Чтобы не городить франкенштейна, как в warframe например

Клиент игры тем временем похудел в два раза! Достойно, я так понимаю и скорость загрузок еще поправят.

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот респектую за это, не все так могут взять и вырезать НЕАКТУАЛЬНЫЙ контент. Чтобы не городить франкенштейна, как в warframe например

Клиент игры тем временем похудел в два раза! Достойно, я так понимаю и скорость загрузок еще поправят.

ну а как же новички? Они же не войдут в игру полноценно, хоть бы какой нибудь экскурс внедрили бы по истории Дестини, а тут, кажется, будет какой-то отгрызок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как же новички? Они же не войдут в игру полноценно, хоть бы какой нибудь экскурс внедрили бы по истории Дестини, а тут, кажется, будет какой-то отгрызок

Я думал там в New Light всё рассказывают что по сюжету происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну а как же новички? Они же не войдут в игру полноценно, хоть бы какой нибудь экскурс внедрили бы по истории Дестини, а тут, кажется, будет какой-то отгрызок

после апдейта сегодняшнего для новичков все сделано будет, даже нового нпц ввели, который их за ручку по игре водить будет и рассказывать что к чему. А старый контен не удалили, у них нова система "хранилище", чтобы не раздувать размер игры с каждым адоном, теперь не актуалтный контент будет только у банжи и они смогут жанглировать планетами, нпц и активностями в течении сезона. Например полностью вернут космодром из д1 и волт оф гласс, могут вернуть дредноут с ориксом, если того сюжет потребует.. итд Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...