Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты опять прочитал весь пост между строк. Пропустил все положительные моменты, и мою критку, и написал опять одно и то же "паблики, гринд, паблики, гринд" Все поняли это, не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы понять, что такой подход неправильный, зачем ты повторяешься?

я третий раз напишу, может понятно будет. хотя уже не надеюсь. 

Мне не нравятся активности сезона новые, критику к игре я написал выше, но я все равно получаю удовольствие от игры за счет эстетики и кор механик. Мне нравится подбирать шмот, менять шейдеры, брать не актуальные экзотики и проносить с ними страйки, нравится идти в рейд с друзьями и чилить. Д2 лучшая сесионка для меня на пару часов вечером. 

И уж если ты олдфаг, то вспомнишь что ттк через месяц полтора так же была мертва и все вайнили, и форсейкен точно так же... Эта игра обречена на то, что люди будут хейтить ее, т.к. всем она нравится и все хотят больше. Из адона в адон игроки говорят, что мало контента и беливят в новый адон, это проклятие дестени. Да и ты постоянно заходишь в эту тему и срешь игру, только потому что тебе она нравится. Я не сру ее, т.к. я вижу ее минусы и мне кажется еще один пост в копилку "банжи обосрались, банжи то се" просто не уместен и никому пользы не принесет, а лишь создаст негативный бесполезный вайб вокруг игры, которая мне нравится. Банжи за 7 лет один лишь раз послушались фанатов, и мы получили скучный кусок говна под названием ванильная д2.

вся моя история с дестини - это история контрастов. от любви за арт-дизайн, музыку, стрельбу до ненависти за монотонный гринд (особенно 2014-2015), развитие сюжета через колено и повторение студией одних и тех же ошибок и их заверения, что мы все исправим потом. но это не точно. я вижу, что д2 в отвергнутых развивалась, это действительно был ттк-2. а вот весь шадоукип - это просто регресс. да, осень 2019 года была веселая, но потом банжи как-будто сами не знали, в каком направлении развиваться. все это нытье нужно, чтобы студия действительно понимала проблемы игры и исправляла их как можно скорее. а не как было с линзой прометея. прошлый сезон - реально худший из шадоукипа. много стримеров и ютуберов ушли в варзон, потому что скучноооо. вот банжи и надо было вылезать из говна - со стартом сезона завезли новый страйк, сеты, нормальные пушки. деятельность банжи отражается в комьюнити - делают говно - комьюнити ноет еще сильнее. многие привыкли, что фортнайт выпускает апдейты каждую неделю. вот и хотят в сессионной игре такую же активность команды. а маленькая студия банжи не может завести 60 фпс на консолях (жди на нексгене), чинит баги через недели и прочие траблы. я тоже люблю вселенную дестини, но некоторые акпекты работы студии вызывают ступор - из-за него и весь негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально безумная вещь, а с катакликом вообще ...

Давно банжи не давали оп экзот в руки за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уже реально тошнит от баунти, они отбивают в который раз все желание играть. Потому что это единственный действенный способ чтобы вкачать ранг сезона и артефакт. В итоге играешь не как тебе хочется, а как приказала рандомная машина, с каким оружием играть, с какой ультой бегать. Это просто дичь какая-то.хочется просто посидеть в кайф пару часов побегать пострелять, а не перекидывать вечно пушки, чтобы оптимизировать процесс прокачки. Ненавижу их за это дерьмо.

Еще меня бомбит от того, что мне навязывают вечно пвп. Второй этап на каталик для гранатомета это надо набить 100 убийств из греника в горниле. Пошли вот на хер. Причем греник вроде как не пвпшный ни разу. В итоге походу я без каталика, потому что я не буду страдать этим садомазо.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная спекуляция набирает обороты

Ea0DavcXgAQi3MT.jpg

Destiny_2_Screenshot_2019.03.15___13.07.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите, шмот падает по силе от того, что надето на персонаже или лежит в инвентаре ?

 

Был большой перерыв, проходил на старте, вот решил опять поиграть. Нравится арт и дизайн в игре, особенно некоторые локации попадаются прям вообще супер, музыка местами тоже отличная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите, шмот падает по силе от того, что надето на персонаже или лежит в инвентаре ?

 

Был большой перерыв, проходил на старте, вот решил опять поиграть. Нравится арт и дизайн в игре, особенно некоторые локации попадаются прям вообще супер, музыка местами тоже отличная..

от того, что лежит в инветнтаре, одевать хай лвл шмот, чтобы получить энграмму самого высого лайта не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл полтора года, в мае вернулся, задрочил все пропущенные активности, выбил почти все пропущенные пушки, хватило ровно на месяц, и что то опять тоже самое, выполнять  ежеднедельные рубежи чтоб поднимать лайт, как то надоело, пвп не люблю, горю когда сливаюсь, рейды не нравятся от слова совсем, в первой части  рейды были интереснее. Короче похоже надо ждать осень, а там и VoG подвезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти людей для разных сложных активностей и рейдов (не был и хотелось бы попробовать) на xbox? - на сони с этим проблем нет, а мне не нужно совершенно. Помогли мне с Шепотом - пришлось заводить аккаунт на пс4 из за этого. На шоке мне совсем не удобно и все допы на боксе. Клан тоже дохлый как назло - только награды забираю периодически и все. Хотелось бы еще легендарные пушки повыбивать - половина из них в пвп - сложновато с этим тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от того, что лежит в инветнтаре, одевать хай лвл шмот, чтобы получить энграмму самого высого лайта не надо.

ты не прав. Берется в учёт всё, даже шмот в хранилище

 

 

Где найти людей для разных сложных активностей и рейдов (не был и хотелось бы попробовать) на xbox? - на сони с этим проблем нет, а мне не нужно совершенно. Помогли мне с Шепотом - пришлось заводить аккаунт на пс4 из за этого. На шоке мне совсем не удобно и все допы на боксе. Клан тоже дохлый как назло - только награды забираю периодически и все. Хотелось бы еще легендарные пушки повыбивать - половина из них в пвп - сложновато с этим тоже.

Вступай к нам https://www.bungie.net/ru/ClanV2?groupid=2624803

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав. Берется в учёт всё, даже шмот в хранилище

 

 

Вступай к нам https://www.bungie.net/ru/ClanV2?groupid=2624803

Да , сори берется еще лайт из хранилища. Почтмейстер только не учитывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый данж конечно просто топ. Просто кайф.

Только что закрыл, доволен как слон. Так нарисовать конечно только банжи могли, спасибо им за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав. Берется в учёт всё, даже шмот в хранилище

 

 

Вступай к нам https://www.bungie.net/ru/ClanV2?groupid=2624803

Там много активных человеков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кроссплатформа или как? Перенести персонажа с пс4 на ПК и наоборот возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут кроссплатформа или как? Перенести персонажа с пс4 на ПК и наоборот возможно?

Кросс сейв надо на сайте банжи включить. А вот дополнения везде надо снова покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл данж соло, теперь буду до конца сезона фловчик пытаться. Самый простой данж для прохождение соло показался из трёх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какие же банжи мудаки, дарк дринкер занерфили. Только годрольный полутал((

Спероу за триумф очень красивый, и даже фармить ничего не пришлось, сразу дали. Вообще эмблемки на звание очень простые все.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бесконечный лут для экзот дроп с рейдовых ластов, так что кто не полутал, могу помочь(пк) Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение перенесли аж до ноября с сентябрь...да уж...

 

Маленькая инди студия не справляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Из-за дресни, постоянно включаю\выключаю шдр. У кого нибудь он работает как надо? У меня тупо все черное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за дресни, постоянно включаю\выключаю шдр. У кого нибудь он работает как надо? У меня тупо все черное

что значит черное?

У меня работает без проблем, подстроил в игре по подсказкам и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...