Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В осеннем дополнении появится ещё одна локация — Космодром, знакомый игрокам ещё со времён первой части.

В «За гранью света» также появится новый налёт.

Как уже было известно, Destiny 2 со всеми дополнениями будет доступна на PS5 и Xbox Series X. Причём обладатели игры на нынешних консолях смогут переехать туда со всеми покупками абсолютно бесплатно. 4K и 60 fps прилагаются. Плюс, разработчики обещают добавить кроссплей между поколениями консолей — то есть можно будет играть на PS5 вместе с другом, у которого PS4.

Гамбит ждут обновления плейлистов и правки баланса. О других крупных изменениях разработчики пока не распространяются.

Новые типы холодного оружия тоже вводить не планируют.

История Ульдрена и Мары ещё не закончена, мы о них обязательно услышим.

Ивент с падением Всемогущего был создан во время карантина — все работали над ним из дома. И он будет не последним в истории игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалить столько контента ради космодрома и вога, ну хз...

новый греник за сезоник крутой

Вообще зяс поиграл часик в новый сезон, кажется банжи наконец то стали историю нормально рассказывать.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще зяс поиграл часик в новый сезон, кажется банжи наконец то стали историю нормально рассказывать.

Качается обновляшка, щя тоже засяду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они интересно собрались разруливать в пвп 30 и 60 фпс при кроссплее между поколениями консолей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько рейдов в шедокипе? Такое ощущение что весь основной контент был на фритуплей, а за огрызки просили деньги. Мне нравится их мысль сделать дустан единым, а не разделенным на части (аля д3-д4-д5), но меня опять не покидает ощущение что они развели на бабки со своим допом этого года, по моему они вообще нихрена не сделали, зато ввели помойный батл-пасс с дрочем контрактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они интересно собрались разруливать в пвп 30 и 60 фпс при кроссплее между поколениями консолей?

Так никто вроде и не говорил про 60 фпс же.

 

Сколько рейдов в шедокипе? Такое ощущение что весь основной контент был на фритуплей, а за огрызки просили деньги. Мне нравится их мысль сделать дустан единым, а не разделенным на части (аля д3-д4-д5), но меня опять не покидает ощущение что они развели на бабки со своим допом этого года, по моему они вообще нихрена не сделали, зато ввели помойный батл-пасс с дрочем контрактов.

Один рейд. Сад спасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто вроде и не говорил про 60 фпс же.

 

 

Один рейд. Сад спасения.

https://twitter.com/thedestinyblog/status/1270391495313494016?s=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после крутейшего допа отвергнутые (2 новые локации, новые суперы, переработка оружия и брони), обитель теней выглядит блекло. тупой фарм баунти - лучшей креатив от бомжей. ивент игры героев это доказал. а тут студия уже на 3 года вперед строит планы. хомяки покупают баттл-пасс, а контента не получают нормального. вышки серафимов - это уже агония. + реальное зло-зло мы увидим только в 2022 году. печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после крутейшего допа отвергнутые (2 новые локации, новые суперы, переработка оружия и брони), обитель теней выглядит блекло. тупой фарм баунти - лучшей креатив от бомжей. ивент игры героев это доказал. а тут студия уже на 3 года вперед строит планы. хомяки покупают баттл-пасс, а контента не получают нормального. вышки серафимов - это уже агония. + реальное зло-зло мы увидим только в 2022 году. печаль(

справедливости ради, стоит заметить ,что раньше вообще хватало на 2 месяца адона, а потом мы ждали целый год. Сейчас хоть что-то новое каждые 3 месяца завозят.

+ очень стала нравится атмосфера, потихоньку переходят к темной фантастике, музыка стала очень мрачной, собираются все радужные планеты удалить, сегодня стало вообще крипово, когда понял ,что за тобой теперь постоянно глаза тьмы в рандомных местах появляются и смотрят на твои действия..

что действительно бич д2  это баунти, их надо оставить в формате еженедельных+что-нибудь по минимуму(например ресурсы для фарма), а сейчас из-за баунти все удовольствие от процесса пропало, а присутствует только раздражение.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все хорошо у игры. Поражают нытики которые пришли в лутер шутер, изначально задумывавшийся как дрочильня. И предъявлять в духе ой ну как же надоел фарм и прочее. Камон, я не вижу конкурентов на данный момент у банджи. По части проработки лора и визуальной части. Можно по всякому относиться к д2. Я сам делал большие перерывы. Год не играл. Решил вернуться и игра снова  увлекла собой. Наверстаю что не сделал за этот год. Начинал с релиза первого дустана и к игре испытывал разные чувства от злости до безграничной любви. Дустан всегда был на контрастах, но комьюнити любит игру, какие бы у нее не были падения и взлеты. Все таки каждый сам решает играть или нет. А поливать говном и ныть, что все не так.. Ну эт как то по глупому. Вперед тогда в разработчики и прямиком на работу в банджи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала добейся, а потом критикуй, ясно-понятно. Не нравится гринд в дрочильне, ну это ты сам виноват что он говно, а не разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да все хорошо у игры. Поражают нытики которые пришли в лутер шутер, изначально задумывавшийся как дрочильня. И предъявлять в духе ой ну как же надоел фарм и прочее. Камон, я не вижу конкурентов на данный момент у банджи. По части проработки лора и визуальной части. Можно по всякому относиться к д2. Я сам делал большие перерывы. Год не играл. Решил вернуться и игра снова увлекла собой. Наверстаю что не сделал за этот год. Начинал с релиза первого дустана и к игре испытывал разные чувства от злости до безграничной любви. Дустан всегда был на контрастах, но комьюнити любит игру, какие бы у нее не были падения и взлеты. Все таки каждый сам решает играть или нет. А поливать говном и ныть, что все не так.. Ну эт как то по глупому. Вперед тогда в разработчики и прямиком на работу в банджи)

в том то и дело, вижу в темах по дестени постоянно флеймят одни и те же люди, которые в игру уже пару лет не играют, но каждый раз не упускают возможности напомнить всем что "ихра не такая, как я играл в 2014ом ходу"

Игру есть за что кртиковать,

Например убитая пвп мета, куча читеров, странная экономика ресурсов и лута, отсутствие наград за высокоуровневые и сложные активности, проблемы с перками и их балансом(куча разных бесполезных перков на фоне остальных), бесконечные баунти и полностью завязанная на них прокачка артефакта, баланс экзотов, выпадающие из игры типы стволов (фьюженки, скаутки, линейки), сторитейлинг, но все это, согласно тваба, банжи собирается улучшать, менять(например в этом сезоне уже пересмотрели пару перков, а новые добавили не хуже старых метовых), начали рассказывать историю роликами и персонажами, вместо страниц лора, баунти теперь дают тебе выбор делать их в пвп или в пве... Вообщем игра меняется..

но вы в нее не играете, откуда вам знать то..

и вот такие люди ходят из темы в тему и создают негативный вайб, а другие, которые так же не играют, читают это, подхватывают и так же в массы несут.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уже реально тошнит от баунти, они отбивают в который раз все желание играть. Потому что это единственный действенный способ чтобы вкачать ранг сезона и артефакт. В итоге играешь не как тебе хочется, а как приказала рандомная машина, с каким оружием играть, с какой ультой бегать. Это просто дичь какая-то.хочется просто посидеть в кайф пару часов побегать пострелять, а не перекидывать вечно пушки, чтобы оптимизировать процесс прокачки. Ненавижу их за это дерьмо.

Еще меня бомбит от того, что мне навязывают вечно пвп. Второй этап на каталик для гранатомета это надо набить 100 убийств из греника в горниле. Пошли вот на хер. Причем греник вроде как не пвпшный ни разу. В итоге походу я без каталика, потому что я не буду страдать этим садомазо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала добейся, а потом критикуй, ясно-понятно. Не нравится гринд в дрочильне, ну это ты сам виноват что он говно, а не разработчики.

Покажи мне игру, где бы игроки были всем довольны? Из года в год эта песня. Бунге скатились, игра умерла... Но дополнения выходят, разрабы пытаются исправлять свои ошибки. Я слышал что они и сезоны хотят убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажи мне игру, где бы игроки были всем довольны? Из года в год эта песня. Бунге скатились, игра умерла... Но дополнения выходят, разрабы пытаются исправлять свои ошибки. Я слышал что они и сезоны хотят убрать.

Так хотят убрать что уже предзаказ на еще 4 вывесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хотят убрать что уже предзаказ на еще 4 вывесили.

Угу, очень сильно хотят убрать сезоны. Всего за 70 баксов, космодром из д1 идет бонусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, очень сильно хотят убрать сезоны. Всего за 70 баксов, космодром из д1 идет бонусом)

Через аргентину 2к, но все равно, такое себе удовольствие, новый сезон вроде бодрый, и визуалка шмота прикольная, но чувствую баунти быстро достанут, и опять забью, только в первом сезоне получилось 100 набить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне игру, где бы игроки были всем довольны? Из года в год эта песня. Бунге скатились, игра умерла... Но дополнения выходят, разрабы пытаются исправлять свои ошибки. Я слышал что они и сезоны хотят убрать.

А я говорил что бунге скатилась и игра умерла? Я лишь сказал что шедоукип говно и развод на деньги, особенно это смешно на фоне как банге клялись что уйдя от активижн начнут делать то, что хотят они и фанаты игры, в итоге на протяжение всего допа фейл за фейлом. Игру я дропнул спустя 2 месяца, но слежу за ней через всяких datto, mtashed, gladd, ибо сама игра мне интересна. И я постоянно слышал(и тоже самое в комментариях) как они любят игру, но просто уже устали как банжи ничего не могут исправить, а контент типа есть, но он бесполезен и не особо интересен, т.е. чуваки чей основной заработок это клепание контента по игре плевались от нее и начали сваливать в другие игры.

 

Если вы всем довольны, то только порадуюсь за вас с эмерикой.  А так выходит дурацкая полемика когда ты должен не только купить контент, но и полностью его навернуть в течение года чтобы сказать что он говно и не оправдывает себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справедливости ради, стоит заметить ,что раньше вообще хватало на 2 месяца адона, а потом мы ждали целый год. Сейчас хоть что-то новое каждые 3 месяца завозят.

+ очень стала нравится атмосфера, потихоньку переходят к темной фантастике, музыка стала очень мрачной, собираются все радужные планеты удалить, сегодня стало вообще крипово, когда понял ,что за тобой теперь постоянно глаза тьмы в рандомных местах появляются и смотрят на твои действия..

что действительно бич д2  это баунти, их надо оставить в формате еженедельных+что-нибудь по минимуму(например ресурсы для фарма), а сейчас из-за баунти все удовольствие от процесса пропало, а присутствует только раздражение.

система сезонов от банжи - это копипаст старого контента. придумали паноптикум в отвергнутых (2019) и продолжаем доить эту активность весь год (2020). я чего-то нового хочу в духе гамбита, а не фарм вышек и пабликов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил что бунге скатилась и игра умерла? Я лишь сказал что шедоукип говно и развод на деньги, особенно это смешно на фоне как банге клялись что уйдя от активижн начнут делать то, что хотят они и фанаты игры, в итоге на протяжение всего допа фейл за фейлом. Игру я дропнул спустя 2 месяца, но слежу за ней через всяких datto, mtashed, gladd, ибо сама игра мне интересна. И я постоянно слышал(и тоже самое в комментариях) как они любят игру, но просто уже устали как банжи ничего не могут исправить, а контент типа есть, но он бесполезен и не особо интересен, т.е. чуваки чей основной заработок это клепание контента по игре плевались от нее и начали сваливать в другие игры.

 

Если вы всем довольны, то только порадуюсь за вас с эмерикой.  А так выходит дурацкая полемика когда ты должен не только купить контент, но и полностью его навернуть в течение года чтобы сказать что он говно и не оправдывает себя.

вы не слышите, у игры есть проблемы, но даже с ними Дестини самая эстетически приятная сесионка для меня сейчас, мне приятно по пятинцам с друзьями пробежать рейды, приятно под какой-нить подкаст побегать в пвп. Я получаю удовольствие от игрового процесса и эстетическое удовольствие от работы художников, какие бы проблемы с самой игрой не были, для меня по крайне мере, они не перевешивают плюсы.

 

система сезонов от банжи - это копипаст старого контента. придумали паноптикум в отвергнутых (2019) и продолжаем доить эту активность весь год (2020). я чего-то нового хочу в духе гамбита, а не фарм вышек и пабликов. 

Я напомню, что великий адон ТТК был релизнут 15 сентября 2015ого, следующий новый контент мы увидели только 20 сентября 2016ого, а потом следующий новый контент мы увидели  6 сентября 2017ого, опять почти спустя год.

такую систему я тоже не хочу, и прекрасно понимаю, что такая красивая игра как дестени требует времени на создание контента, а делает ее независимая студия. Все же тут понимают, что сделать 1 ствол в дестени это не сделать 1 меч в вове.

Меня устраивает система сезонов, сейчас хоть каждые 3 месяца выходит что-то новое, и меня даже устраивает и обновляемый эверверс, и бател пас, проблема лишь в активностях которые они заносят, бывает выстреливает крутой паноптикум, а бывает 3 месяца к ряду дебильные паблик ивенты, но как минимум что-то в игре появляется....

Или новый Данж, это просто феерия , где вы еще такую красоту увидите...

Или новый меч

13c96b86f10e.jpg

или новый греник, мало того что он просто великолепно себя чувствует в пве, так и выглядит замечательно

1f6fc951ea3f.png

 

Со старой моделью выхода адонов дестени мы бы играли в голый шадоу кип до сентября..

И да, я купил делюкс шадоукипа на пк вроде за 1500, в сумму которого входит все сезоники, получается переплатил всего рублей 400, это 1 раз на такси съездить.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал каталик на новый греник, ровно за 10ть матчей в горниле, какой же сейчас там ад из прыгунов с грениками.

Вот что я действительно не понимаю, почему банжи не хочет делить мету пвп и пве... 

Эту тему все мусолят со второго года Д1, и банжи каждый раз говорят "дааа.. надо" и так 6 ть лет уже.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал каталик на новый греник, ровно за 10ть матчей в горниле, какой же сейчас там ад из прыгунов с грениками.

Вот что я действительно не понимаю, почему банжи не хочет делить мету пвп и пве... 

Эту тему все мусолят со второго года Д1, и банжи каждый раз говорят "дааа.. надо" и так 6 ть лет уже.

сравнивать поддержку Д1 и Д2 - это надо быть сверхразумом. Д1 - первый крупный проект банжи после хейло и майкрософт. притом в новом жанре - MMOFPS. D2 - уже доработанная форма. первый год Д2 был спорным, но отвергнутые показали, что банжи может в контент, шадоукип с его сезонами и контентом, размазанным тонким слоем на 3 месяца - это деградация. прошлый сезон задротили сначала паблики и мячики бросали, потом фармили как угорелые баунти в играх старжей, а потом выкатили новые сеты, оружие и данж - какие банжи молодцы. чувак, тебя почитать, так все, что ни делает банжи - они молодцы. выкатили тупой паблик ивент с мячиками и завязанный на нем фарм - круто, не предлагают по-настоящему интересных и новых активностей - тоже круто. новый сезон - новые паблики. шедоукид - это всеобщий сезон пабликов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивать поддержку Д1 и Д2 - это надо быть сверхразумом. Д1 - первый крупный проект банжи после хейло и майкрософт. притом в новом жанре - MMOFPS. D2 - уже доработанная форма. первый год Д2 был спорным, но отвергнутые показали, что банжи может в контент, шадоукип с его сезонами и контентом, размазанным тонким слоем на 3 месяца - это деградация. прошлый сезон задротили сначала паблики и мячики бросали, потом фармили как угорелые баунти в играх старжей, а потом выкатили новые сеты, оружие и данж - какие банжи молодцы. чувак, тебя почитать, так все, что ни делает банжи - они молодцы. выкатили тупой паблик ивент с мячиками и завязанный на нем фарм - круто, не предлагают по-настоящему интересных и новых активностей - тоже круто. новый сезон - новые паблики. шедоукид - это всеобщий сезон пабликов? 

ты опять прочитал весь пост между строк. Пропустил все положительные моменты, и мою критку, и написал опять одно и то же "паблики, гринд, паблики, гринд" Все поняли это, не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы понять, что такой подход неправильный, зачем ты повторяешься?

я третий раз напишу, может понятно будет. хотя уже не надеюсь. 

Мне не нравятся активности сезона новые, критику к игре я написал выше, но я все равно получаю удовольствие от игры за счет эстетики и кор механик. Мне нравится подбирать шмот, менять шейдеры, брать не актуальные экзотики и проносить с ними страйки, нравится идти в рейд с друзьями и чилить. Д2 лучшая сесионка для меня на пару часов вечером. 

И уж если ты олдфаг, то вспомнишь что ттк через месяц полтора так же была мертва и все вайнили, и форсейкен точно так же... Эта игра обречена на то, что люди будут хейтить ее, т.к. всем она нравится и все хотят больше. Из адона в адон игроки говорят, что мало контента и беливят в новый адон, это проклятие дестени. Да и ты постоянно заходишь в эту тему и срешь игру, только потому что тебе она нравится. Я не сру ее, т.к. я вижу ее минусы и мне кажется еще один пост в копилку "банжи обосрались, банжи то се" просто не уместен и никому пользы не принесет, а лишь создаст негативный бесполезный вайб вокруг игры, которая мне нравится. Банжи за 7 лет один лишь раз послушались фанатов, и мы получили скучный кусок говна под названием ванильная д2.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...