Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

че игра такая яркая, проходя шедоукип думал что мрачняк будет, а в итоге глаза от яркости разрывает

Да вообще вся эта тема с осирисом лесом и "Сейнтом 14" полный шлак. А читая посты под твитером и под видео все рады.

Осирис худшее длц, которое было в дестени, на те вам распишитесь Осирис 2.0. Эх банжи банжи, ну хоть артефакт ресетнут, надеюсь годноты интересной завезвут.

Опресив Даркнес и Тандер коил были великолепными модами, которые меняли плейстайл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сезон выглядит говном, отчасти рад, можно не отвлекаться на дустан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли самое главное - добавят возможность гонять на спэрроу на меркурии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли самое главное - добавят возможность гонять на спэрроу на меркурии

Киллер-фича) Осталось только вернуть гудки и будет успех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет очень расстроился последним контент патчем анонсированным. Никогда еще не было так насрать на новый адон. Сейт 14, осирис, лес вообще ноль попаданий. Интересная только мета скауток и автоматов, которую они хотят навизать.. Эх..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю, пока нравится, что баланс поменяли. да ап этих вышек, но надолго чувсствую не хватит. Новая экзот скаутка и поменяный солар подкласс варлока нравится.

+ скоро dawning где всегда самые крутые сеты, так что их тоже придется фармить, надеюсь будут как орнаменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играет кто? кто с каким экзотом бегает? у меня мейн варлок и вообще чет хз с чем в пве бегать, после того, как забрали "опрес оф даркнес". Никаких имб не вижу, вроде все экзоты прикольные, но ОП нет ничего. как то расстраивает это(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чет арбалет с геймпада на пк с двумя скевенджерами на линейки и с энхенс модом на аим линейке просто овнит. я даже не целюсь 99 процентов хедшотов с постоянным наличием патронов. И эффективен на любых ренджах в пвп. Кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что точно могу отметить, так это работу дизайнеров и художников в новом сезоне. Шмот мое почтение(жаль что все в орнаментах((), но все это можно будет купить за пыль(кроме добиваний вроде).

76dad11aae4b.png

и в зимнем ивенте тоже годноты завезли, и симетрия красивая. Вообще прям кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чет арбалет с геймпада на пк с двумя скевенджерами на линейки и с энхенс модом на аим линейке просто овнит. я даже не целюсь 99 процентов хедшотов с постоянным наличием патронов. И эффективен на любых ренджах в пвп. Кайф.

Вроде на русском написал, а нихрена неясно

Собрал себе сет с 100 дисциплины и 80 восстановления. Сейчас бегаю только в прайме, с честом на откат абилок и поножи фениксы, титаном. в группе хорошо работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде на русском написал, а нихрена неясно

Собрал себе сет с 100 дисциплины и 80 восстановления. Сейчас бегаю только в прайме, с честом на откат абилок и поножи фениксы, титаном. в группе хорошо работают

Скевенджер - перк на то, чтобы с подбора пачки зеленых давался не 1, а сразу 2 патрона(ну или 3 если сразу 2 скевенджера впихнуть).

мод на аим - если по простому сказать, то увеличивает хитбокс с расстоянием. Но там есть куча нюансов.

Энхенсед - Значит с плюсиком, т.е. профита х2 от него.

100 дисциплины и 80 рекавери это чет слишком ОП) Хотя я бы лучше перекачал все в рекавери до капа... в пве конечно

 

Блин а банжи развиваются, изменили подход к сюжету. И персонажи теперь не просто набор текста, а реально разговаривают с тобой во время сцен. Уже 2 видеоролика постановочных (на движке конечно, но у дестени с графоном нет проблем) впихнули сюжетных. Того и гляди не придется бегать по ютубу собирая лор.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин чет арбалет с геймпада на пк с двумя скевенджерами на линейки и с энхенс модом на аим линейке просто овнит. я даже не целюсь 99 процентов хедшотов с постоянным наличием патронов. И эффективен на любых ренджах в пвп. Кайф.

так ты на пека играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты на пека играешь?

Дак с самого релиза пк версии)

И ниразу не брал в руки мышку и клаву. 5500 в компете с геймпада на пеке ис риал, ну а остальной контент и подавно.

Но конечно аим асист в дестени конский, этого не отнять, и если бы я знал(будучи клавамыше задротом) какой ад местами в пвп происходит на геймпаде, я бы тоже бугуртил...

Особенно например с тем же нот форготеном(либо с луной, она для геймпада лучше) со вставленным модом на оружие и броне на аим асист... три тапа на любой рендже квикскопом) Жаль рпм понерфили

Кстати уже вроде как с 99процентной вероятностью, и судя по сливам "медиа криейтеров", триалсы вернутся к нам либо в конце этого сезона, либо в начале следующего. Лучшая пвп активность в дестени, многие только ради нее и играли 24 на 7 в первой части...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что они думают делать после релиза новых консолей? Апгрейдить или новую игру пилить? Не хватает фпсов и фова, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак с самого релиза пк версии)

 

А я думаю чего тебе игра так нравится) На пека то поди все гораздо лучше. 60 фпс. Игры наверное тоже ищет и грузит быстрее раза в 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю чего тебе игра так нравится) На пека то поди все гораздо лучше. 60 фпс. Игры наверное тоже ищет и грузит быстрее раза в 2

да хз, грузит все по моему так же, перелеты, планеты итд... но главное преимущество ПК версии, это загрузка инвентаря, когда ты нажимаешь кнопку, у тебя он сразу загружен, а не как на плойке ждать еще 5-10 секунд, когда ты даже лишний раз в инвентарь заходить не хочешь, лишь бы не видеть эту прогрузку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да хз, грузит все по моему так же, перелеты, планеты итд... но главное преимущество ПК версии, это загрузка инвентаря, когда ты нажимаешь кнопку, у тебя он сразу загружен, а не как на плойке ждать еще 5-10 секунд, когда ты даже лишний раз в инвентарь заходить не хочешь, лишь бы не видеть эту прогрузку.

Ссд внешний и пожалуйста тебе сразу инвентарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное преимущество ПК версии - приват чит

фиксанул

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,читая форум эти пкбояре каждый день пишут про внезапные баны...мне и на Хуане за глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банжи ленивые жопы,в железном знамене старую бронь прям точь в точь из первой если не ошибаюсь запихали...капец халтура Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...