Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem, она с левой стороны на земле, выглядит как миссия. Если на карте нету, значит еще не открыл. Делай цепочку квестов у Ады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как начать делать изанаги, так как коробку дают сразу, а вот кузницы я так понимаю надо открывать, тогда какой смысл коробку давать изначально? Или все таки можно сразу в кузницы попасть, если да, то как? 

Везде гайды начинаются с того, что надо идти в кузню, я в душе не чаю где эти кузни и что это такое.

Буквально вчера открыл первую кузницу на ЕМЗ по квестам Ады связанными с силовым оружием. Если не хочешь долго бегать иди в первый попавшийся затерянный сектор (я на нессе был тогда) там помимо босса есть подбоссы который тоже за сильных считаются их двоих убиваешь и ждешь когда еще раз их босс заспавнит и потом всех вместе убиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера открыл первую кузницу на ЕМЗ по квестам Ады связанными с силовым оружием. Если не хочешь долго бегать иди в первый попавшийся затерянный сектор (я на нессе был тогда) там помимо босса есть подбоссы который тоже за сильных считаются их двоих убиваешь и ждешь когда еще раз их босс заспавнит и потом всех вместе убиваешь.

спасиб, учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я не очень понял как работает пятёрка мечей? Cтавлю модификаторы, захожу в сумрачный налет а она не работает, как будто я и не брал пятерку мечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стражи, есть одно место вечером на рейд. Хбокс. 21 по Мск.

С квестом на Божественность? Я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник подходит к концу!

 

Ева Леванте раздавала сладости на протяжении нескольких недель, но у неё остался ещё один сюрприз. Какой? Это вам предстоит узнать самостоятельно.

 

Фестиваль завершится 19 ноября с еженедельным ресетом; до этого момента у вас есть время собрать коллекцию масок и доделать триумфы.Управление инерцией будет доступен до конца события, а также останется в ротации и снова появится в игре, но несколько позже.

 

ВВ поисках баланса.

ИИзменения вступят в силу с началом следующего сезона!

Паук-отшельник.

 

 

Перк "Оружейный мастер":

- убран особый модификатор критического урона,теперь перк не будет приравнивать урон в тело к критическим показателям(приравнивание урона в тело к урону в голову).

 

Одноглазая маска.

 

 

Изменения эффекта "возмездия"

 

- перк более не накладывает щит.

 

Ксенофаг.

 

 

- ПвЕ урон увеличен на 50%;

- количество подбираемых в ПвП патронов увеличено с 3 до 4 из общей коробки и с 4 до 6 из обычной.

 

SStadia.

 

На следующей неделе Destiny 2 выйдет на Stadia, и игроки, желающие перейти на эту платформу могут заранее подготовить свой аккаунт. С запуском серверов будет необходимо связать аккаунты Bungie и Stadia и убедиться, что Кросс-сейв включен.

 

ССезон Бессмертие.

 

Сезон завершится 10 декабря 2019, и вместе с этим станут недоступны все сезонные триумфы, награды за ранги и эксклюзивное снаряжение.

Станут недоступны и будут удалены из инвентаря сезонные поручения горнила, гамбита и авангарда(речь идет о поручениях награду за которые давали шейдеры и эмблемы,сезонное оружие можно будет получить завершив квест)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект банжам что наконец удосужились нерфануть паука и маску, осталось артефакт из пвп удалить и в целом там будет поприятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, привет! Ни разу не закрывал. Пачку не получается собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, привет! Ни разу не закрывал. Пачку не получается собрать.

Ну, если не закрывал рейд, то идти сразу на божественность это самоубийство. Потому что как минимум у людей должно быть понимание всех механик. Тем более рейд надо закрыть за один заход, а с этим кривым рейдом это не так просто.

 

Хз, на пк за пару минут на любую активность пати ищется

На рейд за пару минут? Нуну, крайне прохладные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если не закрывал рейд, то идти сразу на божественность это самоубийство. Потому что как минимум у людей должно быть понимание всех механик. Тем более рейд надо закрыть за один заход, а с этим кривым рейдом это не так просто.

 

 

На рейд за пару минут? Нуну, крайне прохладные истории.

вот секунду назад открыл дискорд

пати с разницей в 10ть минут на любой рейд..

 

 

6eb782c24474.png

586873d2e470.png

427ff8a5b02a.png

 

 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, и что я должен из этих скриншов понять? Что крабики на печке до сих пор фармять только ласт виш? Или что за неделю всего один чел пытается собрать пати на новый рейд, но больше 3х человек пока собрать не удалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, и что я должен из этих скриншов понять? Что крабики на печке до сих пор фармять только ласт виш? Или что за неделю всего один чел пытается собрать пати на новый рейд, но больше 3х человек пока собрать не удалось.

Ты, я смотрю, не очень в игре разбираешься, если не фармишь ласт виш. Эх, даже жаль таких рейдеров. Ладно бы не умничал хоть, но нет...

Ты о чем вообще братан? дискордом пользовался хоть раз? хочешь гайд запишу? человек кидает линк на пати, через минуту у него уже фулл стак, и уже потом кидает другой линк на пати. Ты опять таки не разбираешься в вопросе и не хочешь разобраться, но точно знаешь, что "пати на пеке за пару минут не собрать"

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Ноу комментс. Я с рандомами и ньюфагами стараюсь не играть. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Ноу комментс. Я с рандомами и ньюфагами стараюсь не играть.

высокомерия поубавь, тут уже все поняли, что ты в игре не разбираешься. Профессионал без дивинити спустя 2 месяца называет кого-то "ньюфагами".

Не держи других за идиотов, и сам идиотом не будешь выглядеть. Ниразу за 100+закрытий рейдов в д2 еще с рандомами не было ситуаций, когда мы рейд не закрыли. Просто некоторым приходится обьяснять, рассказывать механики и подольше проходить рейд, но в этом и суть мультиплерных игры, в общении, а не дроче. А ты и рейд не закрыл, и других "рандомов" лоу скилами называешь.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высокомерия поубавь, тут уже все поняли, что ты в игре не разбираешься. Профессионал без дивинити спустя 2 месяца называет кого-то "ньюфагами".

Кто все поняли, поделись чудик. А главное расскажи, зачем мне надо фармить ласт виш, если я закрыл его раз 30.

И ткни плз скрин, где я написал, что нет у меня дивинити.

 

А ты и рейд не закрыл, и других "рандомов" лоу скилами называешь.

Ахаха, капец, тут бабка гадалка атакует. А ты как был дурачком, так им и останешься.

 

Давай повесели ка, набрось еще что-нибудь на вентилятор.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто все поняли, поделись чудик. А главное расскажи, зачем мне надо фармить ласт виш, если я закрыл его раз 30.

может потому что там статы падаю 65+ и можно наролить шмотки с 20 рекавери и 20 дисциплины, а потом еще вкачать ее и получить ОП шмотку ? или может потому что там падают ОП модификаторы которые можно засунуть только в броню с рейда ЛВ

907c41f68e80.png

482e145e1b46.png

Или для тех кто не вкачался там можно полутать павер энграмы...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает пятерка мечей,модификаторы вставил а она не активна,хочу розу добить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает пятерка мечей,модификаторы вставил а она не активна,хочу розу добить?

вставляешь модификаторы, набераешь множитель удобный тебе. Для 150к где-то 3,5-4 хватает обычно. Идешь в сумрак, только не новый, в новом не работает, а тот что самый правый в меню налетов+ надо выйти из хаб зоны, т.к. тебя вначале некоторых налетов кидает в общую зону. Нужно вначале добежать до зоны налета, тогда тебе покажет твой множитель. Сделано чтобы в хаб зонах не конектились и очки не набивали...

Сейчас кстати самый просто вариант из всех найтфолов есть "Озеро теней" проносится за 10 минут, простой очень найтфол.

 

Блин, а 50 процентный баф на ксенофаг в пве делает из него интересный солар экзот.. Думаю ттк будет неплохой, чтобы юзать.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто все поняли, поделись чудик. А главное расскажи, зачем мне надо фармить ласт виш, если я закрыл его раз 30.

И ткни плз скрин, где я написал, что нет у меня дивинити.

 

Ахаха, капец, тут бабка гадалка атакует. А ты как был дурачком, так им и останешься.

 

Давай повесели ка, набрось еще что-нибудь на вентилятор.

"30 закрытий ласт виша"... опытный парень, да.

Еще раз скажу тебе, не держи других за дураков. Не стыдно не разбираться в игре и просить подсказок у тех кто шарит, стыдно не разбираться в игре, но всем рассказывать об обратном.

c74c1060573c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может потому что там статы падаю 65+ и можно наролить шмотки с 20 рекавери и 20 дисциплины, а потом еще вкачать ее и получить ОП шмотку ? или может потому что там падают ОП модификаторы которые можно засунуть только в броню с рейда ЛВhttps://d.radikal.ru/d42/1911/cb/907c41f68e80.pnghttps://c.radikal.ru/c21/1911/4a/482e145e1b46.pngИли для тех кто не вкачался там можно полутать павер энграмы...

Ути-пути..., малыш, это про какие такие шмотки 65+. А почему тогда с нового рейда у меня все шмотки 55-57? Т.е. я могу допустить, что в рейдах может упасть 60+, и это стоит того, чтобы фармить его еженедельно, ради призрачного шанса....? Серьезно?

 

"30 закрытий ласт виша"... опытный парень, да.Еще раз скажу тебе, не держи других за дураков. Не стыдно не разбираться в игре и просить подсказок у тех кто шарит, стыдно не разбираться в игре, но всем рассказывать об обратном.https://c.radikal.ru/c25/1911/ea/c74c1060573c.png

Мальчик, ты такой сладкий. Тебе явно не хватает внимания. Что даже меня чекать побежал. Ну давай я тебе кое что объясню, чтобы ты плакал ночью. И тебе не было грустно.

 

Ты же в курсе как считается эмблема закрытия ласт виша? Если нет, я тебе попробую расжевать. Смотри. Она считает количество донесенных сердец. Т.е. я закрывал каждую неделю, с момента его выхода всеми тремя персами. Но сердце конечно доносил один раз. Зачем же мне его нести 3 раза, правда? Если можно открыть сразу 3 за один заход, да и хоть 10 сундуков.

А теперь немного математики, чтобы ты в школе мог проявить себя. 12 умножаем на 3. Это будет 36.

Тут сейчас сложно будет для тебя, поэтому просто топай в кроватку баиньки. Не утомляй. И так слишком много внимания привлекаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ути-пути..., малыш, это про какие такие шмотки 65+. А почему тогда с нового рейда у меня все шмотки 55-57? Т.е. я могу допустить, что в рейдах может упасть 60+, и это стоит того, чтобы фармить его еженедельно, ради призрачного шанса....? Серьезно?

 

 

Мальчик, ты такой сладкий. Тебе явно не хватает внимания. Что даже меня чекать побежал. Ну давай я тебе кое что объясню, чтобы ты плакал ночью. И тебе не было грустно.

 

Ты же в курсе как считается эмблема закрытия ласт виша? Если нет, я тебе попробую расжевать. Смотри. Она считает количество донесенных сердец. Т.е. я закрывал каждую неделю, с момента его выхода всеми тремя персами. Но сердце конечно доносил один раз. Зачем же мне его нести 3 раза, правда? Если можно открыть сразу 3 за один заход, да и хоть 10 сундуков.

А теперь немного математики, чтобы ты в школе мог проявить себя. 12 умножаем на 3. Это будет 36.

Тут сейчас сложно будет для тебя, поэтому просто топай в кроватку баиньки. Не утомляй. И так слишком много внимания привлекаешь.

Тебе на пальцах разложили зачем закрывать ЛВ, но ты опять дурака включаешь. Ты на любое замечание так реагируешь? как хоть дожил до своих лет.

И да, 65+ тяжело выбить, но 62 падают в 70 процентах случаев, если закрыть все 3 рейда, пара тройка шмоток с топ статами точно упадет. Но иди дальше убеждай себя, что это не надо.

53e980a445f6.png

 

Братан мне наплевать сколько у тебя закрытий. Я лишь намекнул тебе, что ты тот еще "проффесионал", но при этом умудряешься вешать ярлыки на людей.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...