Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чет мучался мучался с этими модами, за месяц полутал очень мало, а играл много. Сдал вообщем 2к токенов шаксу за пвп, с токенов полутал почти 90 процентов всех модов, кроме рейдовых, энхенсед и найтмарных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно.. квест очень легкий, лук хз. пока вижу лишь плюс в том, что это хеви слот с модификатором против оверлодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, а ты в борду 3 не играешь ? Тоже лутер шутер, интересно заходит тебе такое или нет ?)

 

А по луку чет многим не понравился он, благо квест легкий на него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, а ты в борду 3 не играешь ? Тоже лутер шутер, интересно заходит тебе такое или нет ?)

 

А по луку чет многим не понравился он, благо квест легкий на него..

не , в борду не играю. Дизайн не мое. + в дестени друзей много и пвп нравится.

 

Лук хз, у банжи как всегда, они либо потом сделают активности, в которых заиграет этот лук, либо просто за счет нерфа других пушек заставят с ним бегать. Пока наблюдал в пвп многие с ним бегают, зарядов много, шотает на выстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните новичку где в меню найти описание испытаний контрактов (недельных или дневных)? Типо что я должен сделать - где-то это прописано, где-то только название испытания.

 

В расходных материалах указано отдать их "ФИО" , но в башне их нет. Искать по всем планетам?

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните новичку где в меню найти описание испытаний контрактов (недельных или дневных)? Типо что я должен сделать - где-то это прописано, где-то только название испытания.

 

В расходных материалах указано отдать их "ФИО" , но в башне их нет. Искать по всем планетам?

берешь контрак у нпц, заходишь на карту, вкладка поручения, там справа вкладка контракты. Недельные испытания помечены на карте, наводишь мышкой на нпц, и там написано ,что надо сделать ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно.. квест очень легкий, лук хз. пока вижу лишь плюс в том, что это хеви слот с модификатором против оверлодов

По квесту Банши-44 забыл что Кейда убили?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По квесту Банши-44 забыл что Кейда убили?

https://evrl.to/articles/5db031fa6ec7f777ca7fee36/v-destiny-2-pojavilsja-grustnyj-kvest-o-kejde-6-i-potere-pamjati/

Так для инфы, номер у экзо, означает его номер реинкарнации. Кейд-6( перезагружался 6 раз), Банши-44 (перезагружался 44 раза). Экзо ребутятся.

 

Свежий тваб

https://vk.com/@gamedestiny-twab-24102019

 

Фестиваль будет, можно выбить спероу метлу и вроде как будет доступен экзот квест только в этот период на пулемет. Как выглядит пулемет мне супер нравится, стреляет какими то капсулами, заряженными от какого то комара) и анимация перезарядки топ..

По перку пока не понятно, но по статам прям супер. 100 импакта 80 ренджи, ренджфайндер, фулл бор. Прям чуть ли не снайперская винтовка в виде автомата)

 

 

1395261499.jpg

i9jrl4boji831.jpg

 

 

 

Мне вот интересно когда уже банжи соизволят дать Вангварда для Хантов.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно когда уже банжи соизволят дать Вангварда для Хантов.

Destiny 3. Возвращение Кейда. Кейда 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вроде как данж подвезут с отличными банжиролами и квестом на эезот. Предыдущий данж был великолепный, расколотый трон в форсейкине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там с серваками?

профилактика, в 20-00 рестарт сервов (и всегда по вторникам)

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профилактика, в 20-00 рестарт сервов (и всегда по вторникам)

Понятно, будем знать. На боссе в сумрачном налете выкинуло, у него 10% хп примерно осталось ска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет лагает все. Чтобы в данж попасть надо паблик ивен по типу протокола, на луне сделать, находится околр алой крепости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего на эвенте желательно сделать? че фармить, чего брать?

Желательно его закрыть. Или хотя бы набить кол-во волн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может глупый вопрос задам конечно, не судите строго,как в сумрачном налете набить хотя бы 50.000 очков?(пытаюсь Люмину очистить) Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро все делать, поставить сложность выше, моды в пятерку мечей. Но хз какие трудности могут возникнуть с набитием 50к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...