Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правильный ответ? Нигде - во второй раз навернуть то же самое.... Увольте.

+++

Снова выбросить 100 с лишним баксов на дестини 1.25 - нет уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

Снова выбросить 100 с лишним баксов на дестини 1.25 - нет уж.

 

Выбрасывание денег это игры типа Uncharted 4, которые проходятся за 15+ часов и ставятся на полку. А Destiny окупает себя более чем полностью, не припомню ниодну консольную игру, где можно было бы зависнуть на более чем 1000+ часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не припомню ниодну консольную игру, где можно было бы зависнуть на более чем 1000+ часов. 

файтинги, спортивные игры, мультиплеерные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

файтинги, спортивные игры, мультиплеерные)

спортивные разве что можно, а так норм пве это в таких играх как дестени, пвп арена по типу батлы или колды, тоже не всем заходит и быстро надоедает, я к примеру в этом поколении в пвп вообще почти нк гоняю, уже наверное уже тупо не тяну, та и надоело. Пве контент мне ппц как заходит и таких играх. А спортивные игры или гонки я не играю. Ну просто высказался, у каждого свое конечно. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пве контент мне ппц как заходит и таких играх.

эт те в ммо надо играть, глядишь вообще для общества пропал бы на годы :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эт те в ммо надо играть, глядишь вообще для общества пропал бы на годы :pff:

В том то и дело что фпс такого уровня нет нигде. А по типу вовки где пойнт энд клик с миллионами комбинация нюпочти никого ноутаргет, неее, по контенту и подае вовка конечно лучший в ммо, но дестени обьединила лучшее, шутан причем с лучшей консольной механикой (имхо) и ммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что фпс такого уровня нет нигде. А по типу вовки где пойнт энд клик с миллионами комбинация нюпочти никого ноутаргет, неее, по контенту и подае вовка конечно лучший в ммо, но дестени обьединила лучшее, шутан причем с лучшей консольной механикой (имхо) и ммо.

SW:TOR - почти как КОТОР, но больше и ММО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ну сейчас нон таргет ммо уже много, но все они не шутеры, конечно. А дестени на самом деле не ммо, а просто кооперативный шутан с механиками взятыми из ммо. И вот походу именно эти механики и привлекают народ, потому есть смысл попробовать нормальные ммо с нормальным масс пвп и гильд войнами, нормальными рейдами, в том числе когда 200+ чел ворлд босса бьют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

SW:TOR - почти как КОТОР, но больше и ММО.

Нет же, там не ноутаргет система, кликаешь по врагу, а тут и в дивизии именно шутаны классические с механиками, в дивии тпс в дестени фпс.

 

 

@SHEX, ну сейчас нон таргет ммо уже много, но все они не шутеры, конечно. А дестени на самом деле не ммо, а просто кооперативный шутан с механиками взятыми из ммо. И вот походу именно эти механики и привлекают народ, потому есть смысл попробовать нормальные ммо с нормальным масс пвп и гильд войнами, нормальными рейдами, в том числе когда 200+ чел ворлд босса бьют)))

Ну от хорошего файта ноутаргет тоже не откажусь но шутаны больше заходят и пк платформа не интересует воообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк платформа не интересует воообще

Вот и зря)) Много жанров упускаешь, которые возможно тебе были бы интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанры все естьи на консолях которые меня интересуют, симуляторы не люблю, инди тоже, выживалки, гонки, батл роялы все это не интересует, как и пк гейминг в целом, разве что сьратежки иногда, но щаас игрового пк нет, ноут который еле дышит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, было похожее от других то на пк, уже аж достала эта миссия, номблин как же все так эи адцки тащят 60 фпс, а разница с прошкой просто огромная. Имхо Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SHEX, 60 фпс в шутанах это вообще не обсуждается. Тем более в мульте

True

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, ну там история начинается про богов-червей на планете необьятных размеров (фундамент) а вот про саму тьму видимо и правда пока не придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, просто зачем это в народ выносить. Это не та правда, которую хочется слышать

Ну там типа в истории говорится о истории тьмы и божества странника, мол природа существование не влазит в человеческое понимание.

Вот если интересно посмотри, правда тут всего 4 части и не все фрагменты переведены, я сам ранее читал перевод всех фрагментов ранее

https://www.youtube.com/watch?v=DIhi529ES20&t=5s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да я не к тому. Я про то что зачем говорить что по сути сами еще не придумали. Это убивает всю интригу. Я понимаю, что они ни одни так делают, но незнание иногда благо.

За видос спасибо, позже гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да я не к тому. Я про то что зачем говорить что по сути сами еще не придумали. Это убивает всю интригу. Я понимаю, что они ни одни так делают, но незнание иногда благо.

За видос спасибо, позже гляну

Ну да зря спалилсь конечно, лучше бы сказали что "История еще ждет Вас впереди" или как то так. Подводили бы пользователей к разгадке тайны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто-то здешний будет в бету гонять с 18 числа на плойке ? Хочу ключ на ЗБТ купить и не против с кем-то из местных в ней залипнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то здешний будет в бету гонять с 18 числа на плойке ? Хочу ключ на ЗБТ купить и не против с кем-то из местных в ней залипнуть.

Я буду, уже давно куплена на PS4, а также оформлено хренова туча предзаказов в разных магазинах на дисковое издание, так что если будут лишние ключи, и ими поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, на сайте написано:

 


Бета-тестирование для пользователей, оформивших предзаказ, начнется 18.07.17 на PS4™ и 19.07.17 на Xbox One. Пользователи игровых систем, не оформившие предзаказ, получат доступ к бета-версии Destiny 2 21.07.17. Бета-тестирование Destiny 2 для PC начнется в конце августа. Указанные даты могут измениться.

Значит ли это что бета открытая будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...