Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я просто хочу, чтобы они сдохли... кто придумал этот квест на аутбрейк. Вам место в аду готово заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предзаказа обители теней дают игру в наборе. Там надо с нуля качаться или можно скипнуть сюжетку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Jedd, а зачем ее скипать..?

я на плойке прошел, неинтересно второй раз

А какой макс лайт без форсекена, но с шадовкипером? 300?

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, весь контент в игре, это заточи по сотне раз. Причем здесь шадоукип, который еще не вышел?

 

Насколько я понял, лайт сейчас не особо привязан к покупке длс. Например у товарища не был куплен сезонник второго года, а только форсейкен, но у него качался лайт с выходом последних обнов выше 700.

Как работает сейчас, утверждать конечно точно не могу, но если подумать... продается же игра без форсейкена и второго года. Следовательно до форсейкена был лайт 450, луна будет от 750. Как тогда закрыть этот пробел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, я купил предзаказ шодоукипа, бабки не списали, а игру дали. Деньги в сентябре спишут? Возьму тогда пасс годовой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, Lol, а ведь и правда это ж предзаказ) Можно поиграть, потом к релизу вернуть )))) Бабки майки списывают за 10-14 дней до релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то шляпа какая та. Купил абонемент, но он не активируется. Пишет, что абонемент требует игру. И пишет это в самой игре. Бред какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то шляпа какая та. Купил абонемент, но он не активируется. Пишет, что абонемент требует игру. И пишет это в самой игре. Бред какой-то.

 

на один и тот же аккаунт куплено? дестини 2 есть в твоих покупках там где абонемент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на один и тот же аккаунт куплено? дестини 2 есть в твоих покупках там где абонемент?

Игру дают с шадоукипером, но абонемент на нее не налазит.

 

Screenshot-20190703-152145.png

 

Вот такая фигня каждые 10 сек вылазит. IMG-20190702-160114.jpg

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру дают с шадоукипером, но абонемент на нее не налазит.

 

https://i.ibb.co/d6WS6gw/Screenshot-20190703-152145.png

 

Вот такая фигня каждые 10 сек вылазит. https://i.ibb.co/mGRHwV8/IMG-20190702-160114.jpg

 

У меня так было, когда игра на одном акке была, а абонемент на другом. У тебя все на одном аккаунте?

 

@Jedd,ну так у тебя самих же отвергнутых нет, алло...

 

Он оформил предзаказ Обитель Теней, в котором идет д2 и годовой пасс в котором Отвергнутые. по идее все должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Jedd,ну так у тебя самих же отвергнутых нет, алло...

А что такое отвергнутые: годовой абон? Пипец намудрили. У меня отдельного допа в маркете нету. Только Делюкс Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру дают с шадоукипером, но абонемент на нее не налазит.

 

https://i.ibb.co/d6WS6gw/Screenshot-20190703-152145.png

 

Вот такая фигня каждые 10 сек вылазит. https://i.ibb.co/mGRHwV8/IMG-20190702-160114.jpg

Пиши в поддержку банжи, пусть выясняют, это на их стороне косяк.

 

А что такое отвергнутые: годовой абон? Пипец намудрили. У меня отдельного дома в маркете нету. Только Делюкс

да все правильно у тебя куплено. у тебя уведомление что отвергнутые не работают без дестини 2, но если бы у тебя не было игры ты бы в неё не зашел и уведомления бы не было. короче к банжи вопросы.

Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было, когда игра на одном акке была, а абонемент на другом. У тебя все на одном аккаунте?

 

 

 

Он оформил предзаказ Обитель Теней, в котором идет д2 и годовой пасс в котором Отвергнутые. по идее все должно работать.

Да, все на одном акке.

Банжи написал, но они молчат сутки уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все на одном акке.

Банжи написал, но они молчат сутки уже

 

попробуй и с майками пообщаться, на сайте можно запросить обратный звонок.

повторю, у тебя все нормально куплено и все должно работать.

 

1. игра и допы 1г - Оформите предзаказ на «Destiny 2: Обитель Теней» и получите Destiny 2, «Проклятье Осириса» и «Военный разум», чтобы немедленно приступить к игре.

2. доп Отвергнутые - https://www.microsoft.com/ru-ru/p/destiny-2-Отвергнутые-Годовой-Абонемент/c2ckz01457cz?cid=msft_web_search&activetab=pivot:overviewtab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было, когда игра на одном акке была, а абонемент на другом. У тебя все на одном аккаунте?

 

 

Он оформил предзаказ Обитель Теней, в котором идет д2 и годовой пасс в котором Отвергнутые. по идее все должно работать.

Неправда. В новое длс входят только базовая игра, плюс первогодние длс. Отвергнутые как видишь он купил отдельно. 

 

попробуй и с майками пообщаться, на сайте можно запросить обратный звонок.

повторю, у тебя все нормально куплено и все должно работать.

 

1. игра и допы 1г - Оформите предзаказ на «Destiny 2: Обитель Теней» и получите Destiny 2, «Проклятье Осириса» и «Военный разум», чтобы немедленно приступить к игре.

2. доп Отвергнутые - https://www.microsoft.com/ru-ru/p/destiny-2-Отвергнутые-Годовой-Абонемент/c2ckz01457cz?cid=msft_web_search&activetab=pivot:overviewtab

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/destiny-2-Отвергнутые/bq56jmh9s69f?activetab=pivot:overviewtab

А это где?? 

 

А что такое отвергнутые: годовой абон? Пипец намудрили. У меня отдельного допа в маркете нету. Только Делюкс

Это годовой сезонный абонемент, который включает 3 длс второго года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда. В новое длс входят только базовая игра, плюс первогодние длс. Отвергнутые как видишь он купил отдельно. 

Блин, вот это я затупил, капец!!! Спасибо за верный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы меня запутали. Возможно, я купил не то что-то. Но, во первых в маркете другого нету. Во вторых я не могу играть даже в базовую игру из-за алертов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, Мне кажется тебе было бы проще купить вот эту полную коллекцию. Сюда входит вообще все, что есть в игре на данный момент, и стоит по скидке всего 40 баксов. 

 

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/destiny-2-Отвергнутые-Полная-коллекция/bpdf10q2wh07?activetab=pivot%3Aoverviewtab

 

И в нем как раз есть то, что тебе было нужно, скипнуть сюжетку.

"Вы также получите усиление персонажа до 30 уровня, благодаря которому сможете сразу же сыграть в «Отвергнутых»."

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы меня запутали. Возможно, я купил не то что-то. Но, во первых в маркете другого нету. Во вторых я не могу играть даже в базовую игру из-за алертов.

 

Это я затупил и ввел тебя в заблуждение. Короче, в годовой абонемент для второго года (Отвергнутые) не входит само расширение Отвергнутые из-за этого не получится играть. Чтобы поиграть в обычную версию без допов, попробуй удалить с консоли допы и отменить покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы меня запутали. Возможно, я купил не то что-то. Но, во первых в маркете другого нету. Во вторых я не могу играть даже в базовую игру из-за алертов.

Без покупки абонемента, ты же мог играть вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...