Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скачивать надо

Делов-то  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Shadowkeep Digital Deluxe Edition включает 4 сезонных абонемента" 

К то нибудь поясните что имеется ввиду, игру можно расшарить на четверых или это дополнительный контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните, щас продают за 34 бакса издание "Обитель теней". Написанно что дат сразу оригинальную игру и 2 уже вышедших расширения. Дополнение отвергнутые входит туда? И продают такое же издание за 60 баксов, написано включает 4 сезоных одновления. Поясните? какой брать чтоб было все что вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

объясните, щас продают за 34 бакса издание "Обитель теней". Написанно что дат сразу оригинальную игру и 2 уже вышедших расширения. Дополнение отвергнутые входит туда? И продают такое же издание за 60 баксов, написано включает 4 сезоных одновления. Поясните? какой брать чтоб было все что вышло?

первое обычный шадоукип, а приписка 2 дополнения развод, тк они итак будут бесплатными. 2 вариант включает шадокип и 4 предстоящих обнлвления сезоных после выхода шадоукип. отвергнутых не в той не в этой версии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С е3

Бател рояль и 60+фпс на пс5

А в плюсовскую д2 что-нибудь прилетит из расширений бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в плюсовскую д2 что-нибудь прилетит из расширений бесплатно?

Это в честь чего это вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ад сейчас в компете. Дурачки делают квест на снайперку и делают и 80 процентов делает ее с "Идзанаги". И хорошо когда такие индивиды против тебя, но когда за тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего мразотней в истории дестени, чем квест на маунтитоп, не встречал, а играю я с Дарк Белоу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну чо, все подготовили 60 бакинских отслюнявить за 3й год?

А что за ценник у меня 34,99? Как бы обитель теней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за ценник у меня 34,99? Как бы обитель теней.

 

34,99 это за первые 3 месяца, за весь год 59,99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, ну да, только смысл без сезонника то) чтобы 3 месяца покатать... вообще ценник на дестини конечно суровый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, я и на пеку возьму и на плойку. Единственная сессионка в которую нравится играть.

Нахрена тогда два раза покупать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена тогда два раза покупать???

Друзья есть и на плойке и на пк. Чтобы я мог и с теми и с теми играть, нужно будет покупать весрию и в стиме и на плойке. Благо на плойке и на пк все остальные апдейты куплены. Но все стволы и гир только на пк, так что буду туда персонажа переносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому теперь нужна эта дрисня, позорный сблёв с нулевым онлайном

 

Про нулевой он-лайн можно подробней пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому теперь нужна эта дрисня, позорный сблёв с нулевым онлайном

Че у вас у всех за мания заходить в тему и каждый раз высерать подобный комент поочереди? когда последний раз в игру играл эксперт? Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че у вас у всех за мания заходить в тему и каждый раз высерать подобный комент поочереди? когда последний раз в игру играл эксперт?

Когда высралось длц черный арсенал

Посмотрел на этот убогий контент и удалил

 

Я хз как можно в 2019 дрочить на схему подойки лошков от банжи, где они берут убогий контент, распиливают его на несколько частей и продают в виде сука сизон пасса к длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда высралось длц черный арсенал

Посмотрел на этот убогий контент и удалил

 

Я хз как можно в 2019 дрочить на схему подойки лошков от банжи, где они берут убогий контент, распиливают его на несколько частей и продают в виде сука сизон пасса к длц

контента в игре даже до арсенала было немерено, а сейчас все топ стволы тупо нет времени выбивать, хотя играл я активно последние пол года. И сизон пас стоит всего 1к рублей. Ты уже высрал свое "мнение" как то раньше, зачем заходить каждый раз и снова его писать? авторитетней ты от этого не станешь, а настроение тем кому нравится игра испортишь.

Я если что тоже в теме писал что Арсенал полное говно. Но мне ума хватает понимать, что д2 игра сервис и развивается улучается со временем+если ты играл в арсенал, то у тебя и остальные адоны уже куплены, т.к. продавались все комплектом по сизон пасу, мог бы зайти и поиграть

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...