Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сейчас в пвп загон для новичков открыли(халявной сделали), просто кайфую

2ae58a7c1638.png

130f661ef5c6.png

 

С геймпада играю если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок Редрикса кто-нибудь выбил? Стоит заморачиваться на 5 обнулений рангов доблести? или так себе пушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клинок Редрикса кто-нибудь выбил? Стоит заморачиваться на 5 обнулений рангов доблести? или так себе пушка?

Ну если хочешь топовый пвп лут, а на луну не хватает, то клинок изи выбивается и в целом отлично вообще в пвп себя чувствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если хочешь топовый пвп лут, а на луну не хватает, то клинок изи выбивается и в целом отлично вообще в пвп себя чувствует)

 

Луну я выбил, она во второй слот идёт, а если еще в первый эту пульсарку запустить, то будет вообще хорошо, правда 5 рангов обнулить слегка попугивает браться, это больше ста партий по прикидкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луну я выбил, она во второй слот идёт, а если еще в первый эту пульсарку запустить, то будет вообще хорошо, правда 5 рангов обнулить слегка попугивает браться, это больше ста партий по прикидкам.

а, если луна естьЮ то клинок нафиг не нужен. Только если для коллекции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все остальные этапы квеста я выполнил, и упёрся в 5 рангов, хрен с ним, буду долбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, есть Destiny 2,есть оба дополнения, захотел купить Отвергнутых, но продаются они вместе с дополнениями. Может кто подскажет, как быть?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банжи конечно не исправимые. Выпустили хорошее длц, сорвали аплодисменты от игроков и опять по старой. Молчание в эфире, длц выходит через 2 недели а инфы по нему нет, пачноты раз в пол года выходят и вот это вот все))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему инфы то нет? Постоянно подкидывают. Будет на след.неделе стрим. Думаю этого достаточно. По сути этого контента, который был, слихва хватило. Сейчас можно передохнуть пару недель, чтобы со свежими силами ворваться.

Другое дело, что я совсем не верю в эти мелкие длс. Будет что-то типа меркурия, на месяцок, и потом до весны ждать.

 

Вопрос, есть Destiny 2,есть оба дополнения, захотел купить Отвергнутых, но продаются они вместе с дополнениями. Может кто подскажет, как быть?))

Отдельно тоже продается. Ищи лучше. Правда по скидке скорее всего дешевле купить полную будет) Активижн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длц выходит через 2 недели

какое длс? после отвергнутых ещё? опять раскошеливаться ! :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос, есть Destiny 2,есть оба дополнения, захотел купить Отвергнутых, но продаются они вместе с дополнениями. Может кто подскажет, как быть?))

Есть там доп отдельно и доп+пасс. 1900 и 3000 с голдом, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь играл в дустан по фану, за кд не следил, просто чилил по вечерам в мп, но сейчас начал делать квест на луну, и как же у меня бомбит. Ужас. особенно когда очень близок к цели, и у тебя просто луз стрик из-за нулевого инпакта от команды. Просто прям до горения жопы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компеты в соло ходить это такое. Еще при игре на консоли это понял. На пк сейчас играю и даже не думаю туда идти в соло. В квиках то иногда жопа горит от тиммейтов. Ну и божественный матчмейкинг от банджи. Когда твою пачку из рандомов закидывает на команду из 6 челов, при чем нормальных, а не васечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у меня горит. 500 очков осталось, но тааак тяжко даётся. Как же горит жопа, когда ты играешь с геймпада на пека, и каждый матч ты в топе таблицы, а у остальных в драза меньше импакта. Люди копят ульт на 1/3 матча и солят его всю игру, чем руководствуются? не ясно. Или когда финальный раунд, скажем остается человек 1 в 4 с ультой, и не юзает ее, умирает и проигрываем игру. Надеюсь я скоро выберусь с этого ада компетитив матчмейкинга, играя в троем против стаков 4рых и прочий ад... просто уже сил нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, есть Destiny 2,есть оба дополнения, захотел купить Отвергнутых, но продаются они вместе с дополнениями. Может кто подскажет, как быть?))

 

Не знаю, где там отдельно продается, нашел только самый дешевый комплект, куда входят расширения 1 и 2, его и брал. Оба расширения раньше покупал отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера словил луз стрик, не добрал 150 очков, сегодня все на ноль обновилось с ресетом сезона. Просто великолепно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера словил луз стрик, не добрал 150 очков, сегодня все на ноль обновилось с ресетом сезона. Просто великолепно..

Гори,гори ясно)))

Кто-нибудь знает, что это за фишка с бесконечными патронами после критов? Часто на стримах вижу людей с пулеметом, разваливают кабины боссам

Перк какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый адон это просто какой-то цирк. Дают квест на фарм, который проходится за час, затем отправляют в кузню, в которой нужно 630 лайта, чтобы его поднять надо недели 3 закрывать рубежи... Вот и все длц. Они серьезно? если бы такие адон давали бесплатно, как контент патчи, как в вове например, то без вопросов, молодцы. А за деньги ну это такой харчок в лицо фанатам. Вообщем то как и всегда у банжи, они сделают 1 огромный шаг вперед и потом сразу несколько назад. Каждый сраный раз банжи так делают, ничему никогда не учатся. Теперь сомнений, что Дестени 3 будет говном у меня так нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый адон это просто какой-то цирк. Дают квест на фарм, который проходится за час, затем отправляют в кузню, в которой нужно 630 лайта, чтобы его поднять надо недели 3 закрывать рубежи... Вот и все длц. Они серьезно? если бы такие адон давали бесплатно, как контент патчи, как в вове например, то без вопросов, молодцы. А за деньги ну это такой харчок в лицо фанатам. Вообщем то как и всегда у банжи, они сделают 1 огромный шаг вперед и потом сразу несколько назад. Каждый сраный раз банжи так делают, ничему никогда не учатся. Теперь сомнений, что Дестени 3 будет говном у меня так нет...

Так на след недели новый рейд и кузня вроде 3 раза будет, каждую неделю

Чуваки на твиче с 600 лайта закрыли кузню

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

джентльмены, какое именно лучше купить издание? на распродаже сейчас 5 комплектов, я хз какое из них купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джентльмены, какое именно лучше купить издание? на распродаже сейчас 5 комплектов, я хз какое из них купить. 

никакое, сэкономь деньги и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакое, сэкономь деньги и время.

я ожидал такой ответ) а если серьезно? друг все уговаривает купить, для коопчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре тонна активностей. Нытики как всегда не могут аргументированно обосновать что же их не устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...