Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Приветствую. Есть кто не против пройти совместно рейд "Левиафан"? У меня лайт 340 примерно. Уверен что один не потяну (тем более еще ни разу туда даже не совался). А подбора игроков в дестени2 на рейды так и не завезли...

в вк есть паблик. группу на рейд лучше там искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завезли

на страйки (так оно и в первой было). А на рейды как не было, так и нет. Но не важно, я в клане, и без VK обошелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на страйки (так оно и в первой было). А на рейды как не было, так и нет. Но не важно, я в клане, и без VK обошелся

Все там есть, на желтую кнопку жми возле иконки рейда и будет тебе подбор игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завезли

Оу рили? Теперь не надо лезть на сайт и искать пати, можно найти через подбор в игре?)

Кстати, а чатик внутриигровой завезли? (это если кто на пк играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу рили? Теперь не надо лезть на сайт и искать пати, можно найти через подбор в игре?)

Ну если ты готов ждать по 40 мин пока тебе подберут игроков, то да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты готов ждать по 40 мин пока тебе подберут игроков, то да 

А я то думал, ща заживем. Тыкнул мышкой, пошел в рейд)

Интересно, что сейчас с 1й дестини творится?)

Её вроде обещали поддерживать)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто на ПК играет? Заинвайтите в клан плес)

+ К этому господину, ищем клан на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую на пк брать. Есть кто тоже хочет начать? Ну или тиму найти. На консолях много знакомых, а вот пк никого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую на пк брать. Есть кто тоже хочет начать? Ну или тиму найти. На консолях много знакомых, а вот пк никого нет)

Мы с Молагом катаем на ПК.

50й уже взяли вот, если чего пиши =)

баттлнет Саняжигули#2516

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Банжи не смогли в баланс. Ядер абсолют не справедливо мало...

нормально их. Не старайся каждую пушку или шмотку инфьюзить. Ну и у паука время от времени покупай+в инвентаре есть какая-то фигня за которую после убийство моба тоже дают. Лично у меня их поименно +- 20 всегда есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банжи не смогли в баланс. Ядер абсолют не справедливо мало...

У меня их штук 80есть, почти все еще до длс выбиты. Не знаю, что вы с ними делаете) Если только каждый лайт прям инфьюзить.

 

Планирую на пк брать. Есть кто тоже хочет начать? Ну или тиму найти. На консолях много знакомых, а вот пк никого нет)

А зачем тогда брать на пк? Если знакомых много. И мне казалось ты был уже у нас в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл кто рейд? Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~20 часов который ?:D Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

~20 часов который ?:D

Кому 20, а кто в разы быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл кто рейд?

Тоже до ласта дошёл. Рейд разочаровал. Он не плохой, но все же как-то все выглядит на скорую руку. 2 одинаковые ведьмы, тот же огр что в КФ, комната с загадками и Акамхара. САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕЙД В ИСТОРИИ. Ну в целом это лучшее что было во второй части... Акамхара реально крутая, хоть немного лора зацепили в рейде, были бы все боссы такими же(  

Вообщем видно что Банжи трайхардят, меняя город грез, задания меняя , все эти баунти, каждую неделю геймлей хоть что-то новое преподносит, и ведь видно что могут, что умеют, но время/деньги/политика компании все портит(

Вообще после 3 недель непрерывной игры реальное впечатление что играешь в первую часть.... И это не плохо, но и не хорошо увы... Зачем тогда нужен был перезапуск с новыми механиками и всем вот этим вот, если они все равно из игры вырезали это? Нужны какие-то кардинально новые изменения, скажем 4 ветка, новый класс, и смена механик хай энд контента... Ну и перки конечно новые нужны... а то фулл авто ,оутлов, снепшот, фаервлай, хип фаер все это было.

Из хорошего что отметил на дистанции это новые классовые ветки, система перков на шмотках и модификаторы(ну и личное очень крутой дизайн всех новых шмоток). Но старые локации, карты, страйки, планеты все так же в деперсуху вгоняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже до ласта дошёл. Рейд разочаровал. Он не плохой, но все же как-то все выглядит на скорую руку. 2 одинаковые ведьмы, тот же огр что в КФ, комната с загадками и Акамхара. САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕЙД В ИСТОРИИ. Ну в целом это лучшее что было во второй части... Акамхара реально крутая, хоть немного лора зацепили в рейде, были бы все боссы такими же(  

Вообщем видно что Банжи трайхардят, меняя город грез, задания меняя , все эти баунти, каждую неделю геймлей хоть что-то новое преподносит, и ведь видно что могут, что умеют, но время/деньги/политика компании все портит(

Вообще после 3 недель непрерывной игры реальное впечатление что играешь в первую часть.... И это не плохо, но и не хорошо увы... Зачем тогда нужен был перезапуск с новыми механиками и всем вот этим вот, если они все равно из игры вырезали это? Нужны какие-то кардинально новые изменения, скажем 4 ветка, новый класс, и смена механик хай энд контента... Ну и перки конечно новые нужны... а то фулл авто ,оутлов, снепшот, фаервлай, хип фаер все это было.

Из хорошего что отметил на дистанции это новые классовые ветки, система перков на шмотках и модификаторы(ну и личное очень крутой дизайн всех новых шмоток). Но старые локации, карты, страйки, планеты все так же в деперсуху вгоняют...

вот в этом главная проблема банжи - они вернули механики первой части, при этом не привнеся ничего существенно нового. где совершенно новая вражеская раса, а не переделанная старая? где четвертый сабкласс? в след году - тьма будет называться? рейд - это реально калька с кингс фолла. ласт босс крутой, орг - галгарот, ведьмы и раньше были. неужели нельзя было придумать что-то оригинальнее? только акамхара удивляет новизной. получается the taken king 2.0. где движение вперед? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу вступить ни в какой клан, висит предупреждение: 

"Параметры доступа к пользовательским материалам: Игроки могут обнаружить заблокированные материалы в функциях клана Destiny 2 из-за параметров доступа к пользовательским материалам, установленным на их консоли. Чтобы узнать больше о редактировании этих параметров, обратитесь в службу поддержки Xbox."

 

помогите найти настройку Xbox, вроде бы все что можно поставил открыто для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл рейд, жесть конечно за 1 рейд апнул с 550 до 566 лайт... Рейд прикольный, особенно последний этап после ривен, но кингфолл лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна хорошая идея банжи, это то что пушки с абсолютому с рейда с заранее топовыми перками(без рола) именно для этих оружий. Это прям супер, мне сегодня упала пульса во второй слот с просто имбовыми перками, я слышал другие так же пушки абсолютные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...