Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы сломали игру, а теперь починили её. С вас 4800

Почему у них это прокатывает?и ведь в 3ий раз они так же сделают :D

Ошибочка, если хочешь все ... то в районе 10 ки

Все пачноты бесплатны же, рандом перки, слоты, ребаланс и прочее дерьмо.

Ты платишь деньгами лишь за новый контент адона...

 

на жалость решили давить? или сделать норм сюжет и крутого антагониста?

такой себе антагонист получается...

tumblr_nux2w0TCvi1uflrj5o1_1280.png

 

Орикс подорвал мою сестренку, буду мстить гардианам..

 

Что в новом адоне хорошо, так это визуальный стиль.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пачноты бесплатны же, рандом перки, слоты, ребаланс и прочее дерьмо.

Ты платишь деньгами лишь за новый контент адона...

 

такой себе антагонист получается...

https://twinfinite.net/wp-content/uploads/2016/06/tumblr_nux2w0TCvi1uflrj5o1_1280.png

 

Орикс подорвал мою сестренку, буду мстить гардианам..

 

Что в новом адоне хорошо, так это визуальный стиль.

в темных тонах все? после кислотной темы второй части - это прогресс. 

где новые расы ? опять, как в тейкен кинге, завезут рескины - на этот раз павших. + в тейкен кинге рескинили всех расы и давали им новые способности, а тут - только одну.

гамбит 4 на 4 + мобы - в хейло 5 есть похожий режим - варзона - 12 на 12 + мобы. да и вове есть похожий режим. 

вот реально получается - сначала сломай, делай понемножку - и люди будут довольны. хотя на самом деле в 2018 получаем игру 2015 - тейкен кинг.

 

Изменено пользователем degrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл играть в д2 с этими патчноутами волшебными не покупая новый аддон? Актуальный лайт кап будет выше, старые рейды никому не будут нужны. Помойные экзоты и легендарки так и останутся помойными, это дело патчами не запатчить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл играть в д2 с этими патчноутами волшебными не покупая новый аддон? Актуальный лайт кап будет выше, старые рейды никому не будут нужны. Помойные экзоты и легендарки так и останутся помойными, это дело патчами не запатчить.

купи ванильную дестини 2 + сизон пасс, а потом уже дополнение второго года + сизон пасс на него. 3 года назад, с выходом тейкен кинга, весь контент был бесплатный: гонки на slr, новогодний ивент, весеннее обновление с ареной и новым страйком/лутом - все бесплатно. а тут говорят - купи дополнение на 3 месяца, а вот зимой уже выйдет новый мини-аддон, он уже платный, весной и летом - тоже самое.

Изменено пользователем degrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем любителям и не очень Destiny 2. Недавно приобрёл сие чудо с текущими ДЛЦ - прокачал героя, прошел сюжет, даже с OW слез ;), пока заходит... Может не в тему но хотел бы найти РУ Клан по данной игре, так как эту состовляющую еще не щупал. Так что буду благодарен если кто то подскажет или примет - гейм таг: Shozanaxx. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, Cпасибо за приглашение в клан D2 ;) Уже с вами - Shozanaxx. Черкани в ЛС дискорд и телегу клана. Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пробной версии прогресс сохраниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят какую версию для ps4 сейчас лучше взять? Или лучше дождаться дополнения в сентябре?

чтобы играть в осеннее дополнение, у тебя должны быть куплены destiny 2 + curse of osiris + warmind.

 

видали? месяц освещения игры

https://www.gameinformer.com/forsaken

Изменено пользователем degrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы играть в осеннее дополнение, у тебя должны быть куплены destiny 2 + curse of osiris + warmind.

 

видали? месяц освещения игры

https://www.gameinformer.com/forsaken

Новости писали,что без оригинал работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости писали,что без оригинал работает

если есть ванильная дестини 2  - то обновления с изменением ячеек оружия и прочим будут и на нее. чтобы играть в отвергнутых, нужны 2 дополнения - curse of osiris + warmind.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

На боксе есть нормальный активный клан? киньте приглос

купил себе игоу, в первую часть залипал безвылезно. Если что, можем вместе погонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе игоу, в первую часть залипал безвылезно. Если что, можем вместе погонять

да, конечно побегаем. зови) 

чот на плойке не охота играть. а в дустан снова потянуло. решил на боксе перса качнуть с 0.

 

Привет, закинул инвайт.

Ок. спасибо :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, А я опять на плойке начал играть. Здесь реально больше народу играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в итоге и туда и туда захожу. На плойке конечно уже много чего выбито. Из ванильного контента. В длс почти не играл, не считая прохождения сюжетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, А я опять на плойке начал играть. Здесь реально больше народу играет.

А зачем тебе больше народу? Какое это имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем тебе больше народу? Какое это имеет значение?

открытые мероприятия или тот же ПВП находит быстро. Я не так часто сейчас играю со знакомыми. Забили всё почти на игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666,т.е. На боксе по твоему в эвентах пусто?

Никогда не понимал, какая разница, сколько играет людей. Клан максимум сто. Все игры формируются вокруг друзей. Так что высеры типа на плойке больше народу, они бессмысленные. Просто потешить себя циферками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, я не собираюсь спорить. Говорю как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...