Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gamesradar.com/destiny-2s-new-planet-nessus-is-on-a-visiting-orbit-with-a-limited-window-and-its-real/

 

Вкратце: новая планета в Destiny 2, Nessus, возможно будет появляться на орбите с "ограниченным временем респавна". Бунги классифицировали Nessus как планетоид-кентавр. Кентавр - это небольшая планета с нерегулярной орбитой, что означает это "планета, которая вращается в нашей солнечной системе странным образом".

_______________________________________________________________________

 

http://www.gamesradar.com/ive-played-destiny-2-here-are-the-6-things-you-need-to-know-and-how-they-change-everything/

 

Вкратце:
1 Ощущение от стрельбы стало лучше (возможно из-за того что автор перебрал хайпа)

2 Изменения в классах оружия дало больше свободы

3 Новые саб-классы и вытекающие из них абилки ощущаются "супергеройскими"

4 Новые суперы, абилки и пушки сочетаются очень хорошо

5 Меню персонажа и саб-класса стало более эстетичным и логичным

6 Левел дизайн по сравнению с ROI стал намного лучше


 

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно из-за того что автор перебрал хайпа

This! Куда уж лучше-то! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Psycho4fun, вполне в духе бунги. Они любят загадки всякие.

Ну и 17 июля это скорее всего общая бета, а так пс4 первая выйдет, потом и х1 подтянется



1 Ощущение от стрельбы стало лучше (возможно из-за того что автор перебрал хайпа)

нет, гоха тоже писали что визуально и по ощущениям стрельба лучше первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капитан америка просто дичь. вроде креативные ребята. ничего своего придумать не смогли чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, гоха тоже писали что визуально и по ощущениям стрельба лучше первой части

Это радует. Механика стрельбы в первой очень нравится, так что коль она стала еще лучше это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Digital Foundry: Destiny 2 возможно шла бы в 60 фпс на консолях, если бы Bungie использовали выделенные сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Digital Foundry: Destiny 2 возможно шла бы в 60 фпс на консолях, если бы Bungie использовали выделенные сервера.

Почему-то R6 Siege p2p не мешает работать на  1080p60fps даже на обычной PS4, хотя там 5х5, а не 4х4, да и сами карты заметно больше по размеру и "функционалу". Мне кажется, Банжи просто решили забить на оптимизацию и вместо этого уделить время ПК версии (у которой  первый год оптимизации не будет вообще)...

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас может уровень недовольства наберет обороты, посмотрят на предзаказы и введут серваки или до 60 поднимут патчами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас может уровень недовольства наберет обороты, посмотрят на предзаказы и введут серваки или до 60 поднимут патчами. 

Юбисофт два года уже рожают выделенные серваки для Осады, до сих пор не могут родить. Тем более первая часть на р2р работает и никто вроде особо не возмущался, так что технология обкатана и отказ от неё маловероятен.

Патчи на 60 фпс, ИМХО, тоже маловероятны. Была новость, мол даже PS4 Pro не потянет Destiny в 60fps. Возможно, Фил занёсл пару чемоданов Котику, чтобы оставить 4k60fps эксклюзивно для Скорпио, а Соньке не дать 60фпс ни при каких обстоятельствах. А может Банджи оптимизируют игру под очередную "PS4 Pro Plus", где и будут 60 фпс. А может Сони надавит на Банджи\Активижн и заставит ввести 60 fps хотя бы для про. В общем, пока рано делать выводы, но позитивных тенденций пока не видать=(

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбисофт два года уже рожают выделенные серваки для Осады, до сих пор не могут родить. А насчёт патчей - это маловероятно. Была новость, мол даже PS4 Pro не потянет Destiny в 60fps. Возможно, Фил занёсл пару чемоданов Котику, чтобы оставить 4k60fps эксклюзивно для Скорпио, а соньке не дать 60фпс ни при каких обстоятельствах.

 

Ну это более вероятно конечно. Хотя меня 30 не коробит - в первой части было тоже самое и это не помешало получить гору удовольствия и от сингла и от мульта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то R6 Siege p2p не мешает работать на  1080p60fps даже на обычной PS4, хотя там 5х5, а не 4х4, да и сами карты заметно больше по размеру и "функционалу". Мне кажется, Банжи просто решили забить на оптимизацию и вместо этого уделить время ПК версии (у которой  первый год оптимизации не будет вообще)...

Бануги не делают ПК версию, за нее отдельные ребята ответсвенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это более вероятно конечно. Хотя меня 30 не коробит - в первой части было тоже самое и это не помешало получить гору удовольствия и от сингла и от мульта 

Я вот где-то месяц играл только в мультиплеер Осады, где 1080р60фпс. После этого начал играть в Дестини с её 30 фпс, и она очень неприятно играется. Как будто микрофризы постоянно. Ну или как будто играешь в 20 фпс. Ощущение пропадает через день игры, но осадочек всё равно остаётся. В целом соглашусь, 30 фпс не совсем критично и с ними можно жить. Просто возмущает позиция банжей, мол не будем делать оптимизацию под 60 фпс и плевать, что у тебя там "ПлейБокс 4+1 про скорпио свич".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего удручает то что игрок привязан к платформе где начинал играть во франшизу, что странно ибо вся инфа о твоем профиле в дестини хранится именно у банжи.
Я вот смотрю в сторону ПК версии, но хочу начать играть в день релиза соответственно ПК приоритет отходит на второй план.
Я хочу перенести своих персонажей дальше и получить плюшки за то, что играл в первую часть а это значит мне придется брать на хуан, что меня тоже удручает поскольку я не желаю терять доступ к эксклюзивному контенту с версии для плойки.

Я могу купить плойку и играть там, но тогда я не смогу сделать трансфер своего профиля и никто из людей с которыми я играю не перейдет на плойку (а это свой сыгранный статик тим и еще 20 нормальных людей с которыми я время от времени играю отдельно от статика).
Скорпио мог быть выходом если бы там было 60fps. Увы и ах этого заявлено не было, за версию про скорпио вообще ничего толком сказано не было, поправьте если ошибаюсь.

В любом случае с хуана я перееду на скорпио (это априори ибо хуан лично для меня "мертв в моральном плане") и продолжу там, но если все же звезды на небу сойдутся и появится трансфер - ПК и сони версия (про) расцветают новыми красками, но:
- иметь доступ к эксклюзивному контенту на плойке или 60fps ?
- смогу ли я найти среди ПК бояр людей для игры ?
- будет ли там вообще такое комьюнити как у консолей ?

И другие бытовые мелочи по типу ПК один а нужен сразу нескольким людям и всем он нужен вечером после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего удручает то что игрок привязан к платформе где начинал играть во франшизу, что странно ибо вся инфа о твоем профиле в дестини хранится именно у банжи.Я вот смотрю в сторону ПК версии, но хочу начать играть в день релиза соответственно ПК приоритет отходит на второй план.Я хочу перенести своих персонажей дальше и получить плюшки за то, что играл в первую часть а это значит мне придется брать на хуан, что меня тоже удручает поскольку я не желаю терять доступ к эксклюзивному контенту с версии для плойки.

 

- будет ли там вообще такое комьюнити как у консолей ?

1. Насколько я знаю, импорта персонажей не будет ни в каком виде. Плюшки от прошлой игры, скорее всего, будут падать независимо от платформы. По крайней мере в первой части гримуары от игры на обеих плойках и на обоих боксах суммируются. Глиммер и шмот между LIVE\PSN не суммируются, но это понятно. Да и плюшки, честно говоря, вызывают сомнения. Максимум раскраску копеечную дадут и всё, ибо Активижн те ещё жлобы. Так что, если действительно хочется, не вижу проблемы перейти на другую платформу.

 

2. На ПК коммьюнити точно будет не то. Читеры, ботоводы, скриптописатели и просто неадекватная школота, засирающая все возможные каналы коммуникации в режиме 24\7.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, В R6 используется реконструкция изображения по типу, как в квантум брейке или типа того.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Psycho4fun, О чем разговор?

про новьё, планеты, оружие и система Кланов, а Гриб там бегает и пугает молодёжь  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: на скорпе будет :yea:

 

:pff:

Не думаю, если там трабла как дф описывает то не будет. Ибо все эти процессы который берет процессор берут на себя сервера выделенные, с проца нагрузка спадает, а у скорпа проц цп такой же, как и на прошке, гпу тут видимо не спасет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у скорпа проц цп такой же, как и на прошке, гпу тут видимо не спасет

а уже есть спеки нового бокса официальные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а уже есть спеки нового бокса официальные ?

Конечно, новость же была где фил зашел к дф, они разобрали скорпио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...