Перейти к публикации

Destiny 2 - Тизер-трейлер "На посошок" [UPD]


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Destiny 2 - Тизер-трейлер "На посошок"


http://s04.radikal.ru/i177/1703/b2/0c103d0ee4c4.jpg


Компания Activision и студия Bungie представили новый тизер MMOFPS Destiny 2.

 

Новое видео демонстрирует довольно забавную сцену из мира Destiny, основная цель которой - рассказать о дате показа официального трейлера второй части игры.

 

Мировая премьера трейлера Destiny 2 состоится 30 марта 2017 года в 20:00 Мск, и возможно тогда нас ждут новые подробности об игре: дата релиза, особенности, платформы и т.д. А пока стоит довольствоваться только слухами: предположительная дата выхода - 9 сентября 2017 года, плюс игра выйдет на ПК.

 

 

UPD!SKYL3R:

 

У версии для PS4 будет временно-эксклюзивный контент (до осени 2018 года). Подробнее расскажут этим летом.

 

http://i.imgur.com/5MaGHq3.png

 

Источник:
http://www.goha.ru/article/1180111/Destiny+2+-+Тизер-трейлер+На+посошок
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нуууууууу?!?!
Неужели эти бесы додумались русский добавить да ещё и дубляжик?!
А на пекарню зря выпускают, мёртвая платформа. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нуууууууу?!?!

Неужели эти бесы додумались русский добавить да ещё и дубляжик?!

А на пекарню зря выпускают, мёртвая платформа. :think:

MMO шутан на ПК выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нуууууууу?!?!

Неужели эти бесы додумались русский добавить да ещё и дубляжик?!

А на пекарню зря выпускают, мёртвая платформа. :think:

К первой части тоже переводили трейлеры сабами, а в итоге

 

 

 Сегодня (19.06.14) компания-издатель игры в России (Новый Диск) официально заявил, что русского языка в игре ждать не стоит. Это связано с тем, что разработчики игры (Bungie) не дает такой возможности. Сам Новый Диск хотел бы локализации этой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К первой части тоже переводили трейлеры сабами, а в итоге

 

Ну пока идет все к тому, что русский все же будет. Правда с оригиналом в сравнение не идет. 

 

А трейлер до мурашек на кончиках пальцев  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели русский язык. Не играл в 1 часть из принципа. Если разработчикам было так плевать на русскоязычное комьюнити (которое занимает достаточное солидное место по численности в мире), с какого хрена мне покупать их проект и поддерживать их? А вот теперь можно будет и поддержать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели русский язык. Не играл в 1 часть из принципа. Если разработчикам было так плевать на русскоязычное комьюнити (которое занимает достаточное солидное место по численности в мире), с какого хрена мне покупать их проект и поддерживать их? А вот теперь можно будет и поддержать их

ты просто супер!!1 продолжай в том же духе))) побольше гавна в твое болото)) из принципа

Изменено пользователем art4000xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банжи имеют склонность к необычным названиям пушек/предметов. Боюсь представить нашу "изящную" локализацию... "Ледокол", mzfaka!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто супер!!1 продолжай в том же духе))) побольше гавна в твое болото)) из принципа

Какое говно, ты о чём вообще? Если тебя вполне устраивает играть в игры на англ языке, так покупай и играй. Но я буду поддерживать политику разработчиков в тех играх, где они по крайней мере про русскоязычное комьюнити не забывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMO шутан на ПК выстрелит.

Да, возможно, но не так как на ps4 например.

 

К первой части тоже переводили трейлеры сабами, а в итоге

Да кароч все они пидерасты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели русский язык. Не играл в 1 часть из принципа. Если разработчикам было так плевать на русскоязычное комьюнити (которое занимает достаточное солидное место по численности в мире), с какого хрена мне покупать их проект и поддерживать их? А вот теперь можно будет и поддержать их

люто плюсую...+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели русский язык. Не играл в 1 часть из принципа. Если разработчикам было так плевать на русскоязычное комьюнити (которое занимает достаточное солидное место по численности в мире), с какого хрена мне покупать их проект и поддерживать их? А вот теперь можно будет и поддержать их

Можешь не поддерживать. Русского языка пока не будет, Новый Диск подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не поддерживать. Русского языка пока не будет, Новый Диск подтвердил.

о чем ты? НД по первой части такое писал, по второй пока не было инфы. 

 

Какое говно, ты о чём вообще? Если тебя вполне устраивает играть в игры на англ языке, так покупай и играй. Но я буду поддерживать политику разработчиков в тех играх, где они по крайней мере про русскоязычное комьюнити не забывают. 

 

 

люто плюсую...+

Как хорошо, что в игре не будет таких, как вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не поддерживать. Русского языка пока не будет, Новый Диск подтвердил.

Где?? Если ты про надпись выше то эта запись с 2014-го года и относится к первой части. Пока еще не было новостей про локализацию. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У версии для PS4 будет временно-эксклюзивный контент (до осени 2018 года). Подробнее расскажут этим летом.

 

http://i.imgur.com/5MaGHq3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не поддерживать. Русского языка пока не будет, Новый Диск подтвердил.

С мозгами дружишь? Новый диск подтверждал инфу про отсутствие русского языка в 1й части, в 2014 году. Внимательнее читай, а потом уже вступай в диалог ;)

 

Как хорошо, что в игре не будет таких, как вы

Как плохо, что в играх есть такие как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели русский язык. Не играл в 1 часть из принципа.

Вот именно по этому и я не играл в нее, из принципов. Тиз-трей кстати по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...