Перейти к публикации

Shinоbi602: новaя Call оf Duty действительно бyдет пpо Втоpyю миpовyю


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец-то! Первая Call of Duty за много лет, которую жду теперь. Call of Duty 2 вообще одна из самых любимых игр .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeFo, Помню как её на 1000 шлифовал по обратке... О эта сладостная боль! В WaW у каждого врага было бесконечно гранат которые он без остановки кидал, а во 2-ой на полмиллиметра высунулся за уголок и умер и так миллион раз пока не дойдешь до чек пойнта  :hard:  Хотя гранатами тоже не брезговали, но не в таких ужасающих количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeeFo, Помню как её на 1000 шлифовал по обратке... О эта сладостная боль! В WaW у каждого врага было бесконечно гранат которые он без остановки кидал, а во 2-ой на полмиллиметра высунулся за уголок и умер и так миллион раз пока не дойдешь до чек пойнта :hard: Хотя гранатами тоже не брезговали, но не в таких ужасающих количествах.

Я вторую обожаю за массовость боев. Это сейчас, в основном, в одно лицо надо, шкерясь, зачищать все. А во второй , когда с тобой куча npc товарищей бежит с воодушевляющими криками, эх...вот бы ремастер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую бред накомана и бравую историю о американских солдатах, которые спасли весь мир от немецко-японского ига. И не забывайте, что сеттинг второй мировой может относиться к военным действиям на просторах Тихого Океана.

С учетом что это колда, а значит фантазии у разрабов и сценаристов 0, то увидим опять омаху.

Офис активижен: нам нужна новая колда, в сетинге 2-ой мировой, кто-нибудь знает что-то о ней?

В зале гробовое молчание.

Уборщик Мигель: -я смотрель фильм пероль харьбор.

-отлично у нас есть теперь сценарист, Мигель ты справишься?

-конещно мистер Боби.

-Сьюзи, выдай пожалуйста Мигелю, карманный сборник клише.

Через год где-то в бокс ленде.

- а мне панравилась новая колда и я не щитаю себя гавнаедм.

- мне пофиг я купил колду ради мультиплеера, я тоже не говноеды.

-Я каждый год покупаю колду, хоть мне она давно уже не нравится

(Последний тип, самый распространённый вид сознательного говноедства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВОВ тебе не сделают

Я так думаю, он не знает разницы между ВОВ и 2-ой мировой, потому он тебя совсем не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, он не знает разницы между ВОВ и 2-ой мировой, потому он тебя совсем не понял.

 

Разработчики точно не знают, ВоВ это термин понятный жителям бывшего СССР, а во всем мире  клином не сошлось на противостоянии Гитлера и Сталина. Воевали и во Франции и в Италии и второй фронт был и тихоокеанский фронт. И закончилась Вторая Мировая не 9-го мая, а чуть позже. Поэтому странно читать посты о том как русские с немцами зарубятся. Вряд ли сегодня кто-то будет сознательно отражать роль СССР во второй мировой. Наоборот, за рубежом присутствует тенденция к снижению этой роли в пользу США.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно поменяют ли двигло уже или нет?) и очень будет интересно сравнение с богоподобной баттлой 1. Неизбежно их будут сравнивать лоб в лоб и хочется, чтобы колда держалась достойна, все таки возвращение к истокам )) но судя по последним ее частям сомнений много. Серия колды очень напоминает сериал форсаж. Первые две части классные и по теме, а ближе к финалу 4-7,8 части форсажа просто трешанина лютая с спецэффектами и горой мышц в кадре ежесекундно)) надеюсь, что сеттинг второй мировой и взляд на баттлу 1 заставит разработчиков выкатить этичную игру, а не как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разработчики точно не знают, ВоВ это термин понятный жителям бывшего СССР, а во всем мире клином не сошлось на противостоянии Гитлера и Сталина. Воевали и во Франции и в Италии и второй фронт был и тихоокеанский фронт. И закончилась Вторая Мировая не 9-го мая, а чуть позже. Поэтому странно читать посты о том как русские с немцами зарубятся. Вряд ли сегодня кто-то будет сознательно отражать роль СССР во второй мировой. Наоборот, за рубежом присутствует тенденция к снижению этой роли в пользу США.

Эта тенденция существует чуть ли не с 46-го года, когда во всем мире начали подводить итоги войны. Так что ничего удивительного, а война закончилась разгромом диких самураев советскими войсками).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...