Перейти к публикации

Bungie официально анонсировала Destiny 2. UPD. Добавил новый тизер...на русском языке!


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Готовьте свои попки для галахорна :pff: Не смотря на унылый сюжет- прекрасный мультиплеер :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовьте свои попки для галахорна :pff: Не смотря на унылый сюжет- прекрасный мультиплеер :bleat:

Я бы сказал что в ТТК вплоне себе классная кампания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готовьте свои попки для галахорна :pff: Не смотря на унылый сюжет- прекрасный мультиплеер :bleat:

Им бы в мульте еще сделать режим без всякого рпг говна, абилок, прыжков, ульты...короче киберспортивный режим...ну и разумеется нужен пульт в 60фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им бы в мульте еще сделать режим без всякого рпг говна, абилок, прыжков, ульты...короче киберспортивный режим...ну и разумеется нужен пульт в 60фпс

0_о то есть выкинуть из дестени то, что делает её дестени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

0_о то есть выкинуть из дестени то, что делает её дестени?

Не-не...добавить в дополнение ко всему что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cayde на чумардоса похож. Себестоимость 1$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорили 10 лет поддержки. Короче если не будет вменяемого сингла и перевода на русский, моих денег эта унылогриндоммодрочильня не получит.

 

Я ещё с ума не сошёл, чтоб тысячи часов одно и тоже ради какого-то внутриигрового предмета делать.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вторых титанов не взял из за мульта, мне в первой надоело чето это все. А сингл наоборот хочу. надо будет взять когда будет распродажа.

Так уже за полтора рубля сливали, я тогда и взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так уже за полтора рубля сливали, я тогда и взял.

где на плойке? На ящике чет не припомню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что оставили сладенькое на Е3, например как анонс на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всем нравится тыщу часов дрочить

Ну фиг знает, пара миллиардов точно ничего против не имеет.  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это наверное лучшая игра, которая достойна продолжения. Реально с удовольствием постреляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорили 10 лет поддержки. Короче если не будет вменяемого сингла и перевода на русский, моих денег эта унылогриндоммодрочильня не получит.

 

 

10 лет на франшизу, а не на первую часть.

 

Ну это наверное лучшая игра, которая достойна продолжения. Реально с удовольствием постреляю.

+

Лучший шутан на консолях. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорили 10 лет поддержки. Короче если не будет вменяемого сингла и перевода на русский, моих денег эта унылогриндоммодрочильня не получит.

 

Я ещё с ума не сошёл, чтоб тысячи часов одно и тоже ради какого-то внутриигрового предмета делать.

Говорили, что под проект выделено 500 лямов и 3 части дестини в течении 10 лет. Про то, что будут мурыжить 1 часть 10 лет речи не было, хотя движок там достойный, могли бы просто дальше обновы с рейдами и планетами выкатывать и адаптировать старые данжи под новый уровень лайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили, что под проект выделено 500 лямов и 3 части дестини в течении 10 лет. Про то, что будут мурыжить 1 часть 10 лет речи не было, хотя движок там достойный, могли бы просто дальше обновы с рейдами и планетами выкатывать и адаптировать старые данжи под новый уровень лайта.

в утечках было, что будет новый движок который позволит выпускать обновления регулярнее, ну не знаю правда или не, но они ссылаются на то что это косяк двигла и то что дестени вышла на стыке поколений, она и на паст-ген же выходила, вроде как до ТТК

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погамаю на пека в 120+ фпс, а то в первую дестени не смог на пс4, как будто под водой плаваешь, очень не комфортный фрейм рейт :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну фиг знает, пара миллиардов точно ничего против не имеет. :dozy:

для китайцев дестани слишком казуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где на плойке? На ящике чет не припомню

На ящике. Я 5 марта брал за 1599

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это наверное лучшая игра, которая достойна продолжения. Реально с удовольствием постреляю.

:true_story: хорошая сессионка) Надеюсь будет интересно задротить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русского языка опять не будет, круто!!

нахера там убогий русский дубляж, когда в оригинале таких актеров приглашали? 

Ну нет, спасибо, не надо.

 

П.с. как минимум субтитры для калек будут, Банжи уже подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погамаю на пека в 120+ фпс, а то в первую дестени не смог на пс4, как будто под водой плаваешь, очень не комфортный фрейм рейт :men_scary:

Согласен с тобой. После тех же 60 фпс в шутерах на консолях, играть в кисельные 30 фпс, было очень сложно.

Опять же, если не будет 60 фпс, то воздержусь от покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...