Перейти к публикации

Halo World Championship 2017 - фанатов неприятно удивило место проведения чемпионата по главной серии Microsoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Но приз то кошерный - лям даляров :NB:

Так раньше был ещё кошернее, а если хоть на цент меньше, то будет уже не кошерным!

Ну и учитывая, что на "обстановку" расходов нет, то для такой большой корпорации вобще подачка на жевачку! :(((

Так сказать, чтобы совсем помидорами тухлыми не закидали! :(((

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но приз то кошерный - лям даляров  :NB:

Это общий prize-pool, за первое место - 500.000, в прошлом году за 1-ое давали 1.000.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А организаторские вопросы вообще не в 343i решались, а в ESL. Турнир организовывался ими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так раньше был ещё кошернее, а если хоть на цент меньше, то будет уже не кошерным!

Ну и учитывая, что на "обстановку" расходов нет, то для такой большой корпорации вобще подачка на жевачку! :(((

Так сказать, чтобы совсем помидорами тухлыми не закидали! :(((

Следующий чемпионат, проидет в компьютерном клубе, арендованном на ночь, как раз плэй энивер пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий чемпионат, проидет в компьютерном клубе, арендованном на ночь, как раз плэй энивер пригодится.

В голосяку  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий чемпионат, проидет в компьютерном клубе, арендованном на ночь, как раз плэй энивер пригодится.

Не, лучше на полянке типа пикник - дешево и затрат на 3 копейки или в стратосфере тоже можно, воздушние шары уже есть! ;))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стратосфере тоже можно

Логичное решение, большинство хуанистов там уже находятся от последних решений руководства майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo World Championship 2018 будет проводиться у Хлама дома

http://orlec.ru/images/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%AD%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Чот ору  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий чемпионат, проидет в компьютерном клубе, арендованном на ночь, как раз плэй энивер пригодится.

«Всё могло быть еще хуже. Главную сцену хотели разделить с Just Dance».

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/02/16/6/1487238672155914424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Всё могло быть еще хуже. Главную сцену хотели разделить с Just Dance».

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/02/16/6/1487238672155914424.jpg

Оооо ПК элита!

«Всё могло быть еще хуже. Главную сцену хотели разделить с Just Dance». Тут как посмотреть, так бы хоть народ пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому-что впринципе жрать в открытую неприлично, тем более перед людьми которые тоже потенциально хотят есть. Ролители в детстве не говорили не?

Про геймеры голодные?

Значит сотрудники в таких условиях, что в обеденный перерыв вынуждены есть на коленках на рабочем месте.

А Вы, граф, питаетесь исключительно в ресторанах и уличными "грязными" заведениями брезгуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про геймеры голодные?

Значит сотрудники в таких условиях, что в обеденный перерыв вынуждены есть на коленках на рабочем месте.

А Вы, граф, питаетесь исключительно в ресторанах и уличными "грязными" заведениями брезгуете?

Значит сотрудники расчитались на первый-второй и пошли есть за угол. Я питаюсь где придется, но в рамках приличия. А ты наверно из тех кто сильно-пахнущую еду любит в общественном транспорте есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит сотрудники расчитались на первый-второй и пошли есть за угол. Я питаюсь где придется, но в рамках приличия. А ты наверно из тех кто сильно-пахнущую еду любит в общественном транспорте есть?

Давайте не будем утрировать. Сотрудники мероприятия не в маршрутке ели.

Вообще, мне плевать где и как Вы питаетесь как, я уверен, и Вам пофиг где я этим занимаюсь.

Моё негодование вызвало сообщение этого голодного профи Блевонса и его ухмыляющейся рожи на фоне кушающих в сторонке рабов майкрософта.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем утрировать. Сотрудники мероприятия не в маршрутке ели.

Ну если ты не понимаешь что так делать тоже не надо, ну что я тут могу сказать, грустно, значит так воспитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не понимаешь что так делать тоже не надо, ну что я тут могу сказать, грустно, значит так воспитали.

Так, эстет, давайте по пунктам:

1. Сотрудники ели где-то на задворках/улице,

2. Убер профи и, возможно, такойже эстет как и Вы посчитал своим долгом сделать пост/фото на фоне своей недовольной рожи и этих товарищей,

3. Цитата новости: "...обедали буквально перед профессиональными игроками..." меня затронула,

4. Мне не понравился второй и четвёртый пункт

5. Этот ответ на Ваш пост является последним.

Добра Вам и вашим близким!

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, эстет, давайте по пунктам:

1. Сотрудники ели где-то на задворках/улице,

2. Убер профи и, возможно, такойже эстет как и Вы посчитал своим долгом сделать пост/фото на фоне своей недовольной рожи и этих товарищей,

3. Цитата новости: "...обедали буквально перед профессиональными игроками..." меня затронула,

4. Мне не понравился второй и четвёртый пункт

5. Этот ответ на Ваш пост является последним.

Добра Вам и вашим близким!

>5. Этот ответ на Ваш пост является последним.

Это да, с человеком который считает что есть публично при всех(в т.ч. при голодных) это норма, тут как бы да, неочем больше говорить.

 

И тебе всего доброго и всего хорошего, держись там :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...