Перейти к публикации

Halo World Championship 2017 - фанатов неприятно удивило место проведения чемпионата по главной серии Microsoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты ведь по существу писать не умеешь.

И что там такого? Это отменяет, что это вброс? Нет. Или ты действительно думаешь, что эта женщина пришла посмотреть Halo? Или претензия к тому, что не на стадионе проводят? Ну так на стадионах единицы могут проводить, а в консольном так вообще одна компания - активижн, при том что там мультиплатформа.

Ты и по существу , ну незнаю, не сходится как то Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все последствия проигрыша xbix, оставание в продажах, регулярные фейлы и кидки от мс. Люди уже просто забили на них... хотя мб это мс сначала забила на фанов?

 

Почти 30 млн проданных боксов и лучшая динамика продаж консолей в истории Майкрософт. Я так понимаю, ты у мамы аналитик ведущий да? Уровня "Лучший в классе аналитик (и параллельном тоже)" - это по поводу люди забили.

Изменено пользователем Ishodnik604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все последствия проигрыша xbix, оставание в продажах, регулярные фейлы и кидки от мс. Люди уже просто забили на них... хотя мб это мс сначала забила на фанов?

Да не подрывайся ты так :) Главное, что по Анчику отличные турниры проводят - "кто кино посмотрел и не заснул" или "я у мамы скалолаз". Как там залы? Битком? Это если на троих купить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так на нормальных новостях три рубля не заработать, вот и приходиться вбрасывать, а то что даже по овервотчу нельзя столько собрать сколько по доте, то конечно сделаем вывод о том, что "фанаты похоронили овервотч".Конечно не вброс, лучше от тебя почитаем про даты выхода игр с фейковых твитов, вот это действительно новости

Ты трансляцию открой на твитче и увидишь что это тот же зал где сидят болелы что и в новости, прикрепил бы скриншот но хз как это с телефона сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почти 30 млн проданных боксов и лучшая динамика продаж консолей в истории Майкрософт. Я так понимаю, ты у мамы аналитик ведущий да? Уровня "Лучший в классе аналитик (и параллельном тоже)" - это по поводу люди забили.

Настолько прекрасная динамика, что через 3 года выпускают новую консоль в надежде догнать PS4 и выжить на рынке консолей. И я уверен хуан по итогам поколения до 360 не дотянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настолько прекрасная динамика, что через 3 года выпускают новую консоль в надежде догнать PS4 и выжить на рынке консолей. И я уверен хуан по итогам поколения до 360 не дотянет.

Это про кидок с прошкой тех, кто купил пс4? :) Ну схавали же - фанатам не привыкать :D

Изменено пользователем Zlobka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то ничего такого особенного, новость высосана из пальца. Ведь нормальное помещение стоит кучу денег, а кто в здравом уме захочет их тратить на какой-то чемпионат по игре, которую забыли через месяц после релиза? Причем тратить придется больше, чем игра еще может принести. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какая желтушная муть. Квала проходила в вегасе к примеру.

Ну урезали бюджет турнира, да и бог с ним.

Какой там был призовой фонд во времена банжи? Сомневаюсь, что больше. А ведь серия была более популярна и продавалась лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если серьезно, то ничего такого особенного, новость высосана из пальца. Ведь нормальное помещение стоит кучу денег, а кто в здравом уме захочет их тратить на какой-то чемпионат по игре, которую забыли через месяц после релиза? Причем тратить придется больше, чем игра еще может принести.

с первого раза вбросить не вышло, попробуем еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой претендент был недоволен действиями организаторов мероприятия, которые обедали буквально прямо перед профессиональными игроками, пока те ждали своей очереди.

http://s019.radikal.ru/i627/1703/f3/01b2a65db450.png

 

 

Я вас умоляю...


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл с новости... Блин... LOL, DOTA2, CS:GO, COD собирают целые стадионы по всему миру (это я про лолец, ибо риоты даже в Москве финал региональной лиги проводят на стадионе - и это Россия!).

Я могу поверить, что фотка с бабищей и мужиком это с какого-то цирка на выезде - окей, выглядит и правда бревдо. Тут с хламом трудно не согласиться. Но остальное... Включая ссылки на западные ресурсы... Хз. Надо местную элиту по хейло поднимать. Может они прольют свет на это недоразумение... Если же это все подтвердится, то тут все очень плохо. 

для лольца в роиссе вроде кибер арену слепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Так чего подтвержать то? Есть зал с командами и местами(фото представлено), есть зал для паралельной трансляции, есть палатка эта с"трибунами", ну и зона с мерчем и всякими штуками. Все это было в трансляциях. Я третий день смотрю.

Правда кого это должно колышить? Вот серьезно.

Зачем эти арены и площадки огромные, если в зале два человека сидит?

Главное тут, что МС вообще поддерживает это. Вот в гирях лям призового фонда тоже замутили.



@Nordic, Это Ninja. Их вчера домой отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без бабла, имидж немножко загнулся, конечно. Зря они так с одной из главных, консольной кибер игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Ну да, фанаты которых полторы калеки. Давайте снимем стадион, чтобы не него никто не пришел.

Популярность - это уже другой разговор. Да, нужно продвигать и я не спорю с этим, но мы имеем то, что имеем т.е продажи консоли, продажи игры и популяцию игроков онлайн, которая спустя полтора года явно ощутимо просела.

Мне честно все равно, кто и что думает о хэйло, как о киберспорте. Я в игру играю, знаю, как она играется и как это смотрится, когда играют про. Я смотрю про лигу и чемпионаты. Мне собственного этого достаточно, а если спросишь, то отвечу, что мне жаль, что игроки предпочитают колду хэйло или расползаются по ммохам и всяким сессионкам, но что поделать сейчас время такое.

Вот так слушаешь, мол надо популяризировать и прочее, так ты сам то иди и поиграй. Что мешает? Это не к тебе обращение, а в общем наблюдение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что не фанатею от серии Хало))) а то щас плакал бы в сартире, вытирая слёзы и сопли туалеткой)))

Боби Котик ни когда так не поступит с нами, правда Гипсон? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovkin906090, Я думаю, что многим пофиг совершенно и слезы никто не вытерает, разве что слезы счастья хейтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без бабла, имидж немножко загнулся, конечно. Зря они так с одной из главных, консольной кибер игрой.

Что значит без бабла? 1 миллион - это очень хорошая сумма, учитывая, что надо еще турнир по GeOW4 с таким же фондом устроить. Другой вопрос, что у конкурентов бюджетный фонд равен 0 000 000 $ и даже палаток нет, но ругать будем только MS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что не фанатею от серии Хало))) а то щас плакал бы в сартире, вытирая слёзы и сопли туалеткой)))

Боби Котик ни когда так не поступит с нами, правда Гипсон? :D

))))

Этот жопа тем более ничего не сделает, только донатных ящиков побольше напихает.

Что значит без бабла? 1 миллион - это очень хорошая сумма, учитывая, что надо еще турнир по GeOW4 с таким же фондом устроить. Другой вопрос, что у конкурентов бюджетный фонд равен 0 000 000 $ и даже палаток нет, но ругать будем только MS

Запили новость где у конкурента на киберспортивной арене всё плохо, я обязательно приду и поругаю сони)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Этот жопа тем более ничего не сделает, только донатных ящиков побольше напихает. Запили новость где у конкурента на киберспортивной арене всё плохо, я обязательно приду и поругаю сони)

Увы, но по тунчику 4 и его дисбалансному мульту ничего не проводят, хотя писали что игра популярная. Так что новость будет состоять из чистого листа и моих размышлений про то что все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увы, но по тунчику 4 и его дисбалансному мульту ничего не проводят, хотя писали что игра популярная. Так что новость будет состоять из чистого листа и моих размышлений про то что все плохо.

Ну так, никто и не говорил что у сони там всё отлично. Там всё плохо. Просто странно что майки так поскупились, раньше побохаче было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, никто и не говорил что у сони там всё отлично. Там всё плохо. Просто странно что майки так поскупились, раньше побохаче было.

Ну миллион - это уже не поскупились, учитывая, что среди консольных игр нормально только все у код, но и у кода аудитория больше. А так, я думаю тут просто организатор провалил все, в следующем году наймут другого, который организует лучше мероприятие. Тем более скорее всего в следующем году будет Halo 6 и будет больше внимания чем сейчас. Все же большой разрыв между выпусками дает о себе знать, у COD проблем нет- каждый год, а Halo в лучшем случае в 2018 году, а это уже три года. Плюс аудитория меньше. Так что ничего страшного нет, тем более куча фоток, что народу много, даже в этой новости, в конце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну миллион - это уже не поскупились, учитывая, что среди консольных игр нормально только все у код, но и у кода аудитория больше. А так, я думаю тут просто организатор провалил все, в следующем году наймут другого, который организует лучше мероприятие. Тем более скорее всего в следующем году будет Halo 6 и будет больше внимания чем сейчас. Все же большой разрыв между выпусками дает о себе знать, у COD проблем нет- каждый год, а Halo в лучшем случае в 2018 году, а это уже три года. Плюс аудитория меньше. Так что ничего страшного нет, тем более куча фоток, что народу много, даже в этой новости, в конце. 

Даже не в призовом фонде дело, он довольно щедрый. Само здание/площадка, мягко говоря так себе. Понятно, что с колдой им не потягаться будет, там деньги бесконечно приносит (только последняя часть провалилась, но там на донате подняли), но наверно эти чемпионаты тоже хорошую прибыль приносят.

В общем ладно, может и правда организатор такой попался, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...