Перейти к публикации

[Слух] Предварительные арты COD 2017. Игра получит название «Call of Duty: WWII» ?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то сомневаюсь что следжам доверят COD WWII, мне кажется будет отменённый Вьетнам. Все таки следжи над ним работали, пока не отменили. Возможно вернулись к этой части, а там Хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала обрадовался, а потом понял, что в мультиплеере все равно будут ссаные ящики и розовые стволы

http://static.fjcdn.com/gifs/Ww2_4a55b6_211596.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу играть за американских солдат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала обрадовался, а потом понял, что в мультиплеере все равно будут ссаные ящики и розовые стволы

без этого уже никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять движок от третьего квейка?

 

Хочу мв2 ремастер и все.

вот это была б годнота. Последняя игра которая хоть какой-то прогресс показала в сравнении с предыдущими
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@spice, только вот  эти разрабы до твоей любимой бф1 сказали что сделают WW2 :)

Какой любимой, лол? Я вообще в такие какули не играю. Ни в батлу и ни в калду. Бог миловал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен уныло будет

 

Ну войну , они показывать то умеют . Вопрос .. будет ли нам интересно!!??  смотреть на происходящее , где морские котики юса ставят флаг над рейхстагом . Ну и двигло надо менять , срочно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в идеале должны делать так: Треарчи и Infinity ward только про будущее, а Следженхаммеры про прошлое.  Настоящие не нужно потому что будет или Украина или Сирия или плохие Русские  :think:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он не совсем про вторую мировую все же. Разве что Олд Блад. 

Согласен, это выдумка, просто атмосферно) было бы неплохо воспроизвести реальные исторические события, типо высадки в нормандии как в калде, еще же много чего осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно: не WaW2 а WW2 - что наталкивает на мысль, что это будет продолжением Battlefield 1 :D Нифига не понятно теперь) Откуда WW2 взялось? Может всё таки World at War 2? Многим World at War 1 понравилась, а некоторым нравится даже больше, чем Modern Warfare 1

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в идеале должны делать так: Треарчи и Infinity ward только про будущее, а Следженхаммеры про прошлое.  Настоящие не нужно потому что будет или Украина или Сирия или плохие Русские  :think:   

В идеале инфинит ворд давно пора выгнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале инфинит ворд давно пора выгнать.

+1

 

Важно: не WaW2 а WW2 - что наталкивает на мысль, что это будет продолжением Battlefield 1 :D Нифига не понятно теперь) Откуда WW2 взялось? Может всё таки World at War 2? Многим World at War 1 понравилась, а некоторым нравится даже больше, чем Modern Warfare 1

WW2 = World War 2

WaW = World at War

Две совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале инфинит ворд давно пора выгнать.

Infinite warfare был хорошим если брать за основу только сингл и кооп .  У того же call of duty Ghosts режим Extinction был не плохим, я в него наиграл в районе 500 часов. Поэтому думаю им нужно еще дать шанс

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infinite warfare был хорошим если брать за основу только сингл и кооп .  У того же call of duty Ghosts режим Extinction был не плохим, я в него наиграл в районе 500 часов. Поэтому думаю им нужно еще дать шанс

Мв3, гоустс, инфинит варфейр. Уже три раза они смачно обделались, какие ещё им шансы, даже сами активижен рапортуют, что ив принесла мало дохода, пора уже пинком под зад их на мороз отправить. Сингла в их играх ещё терпимая, а вот мультиплеер просто ужасен. За всякие зомби не скажу, я в них особо не разбираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У того же call of duty Ghosts режим Extinction был не плохим, я в него наиграл в районе 500 часов. Поэтому думаю им нужно еще дать шанс

Вымирание было шикарнейшим режимом, только в него играл.

Его не Инфинити делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вымирание было шикарнейшим режимом, только в него играл.

Его не Инфинити делали.

А кто делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вымирание было шикарнейшим режимом, только в него играл.

Его не Инфинити делали.

+1 Вымирания было топовым режимом , я ради него даже Сезонный пропуск покупал. И его делали как раз таки Infinity ward

 

Мв3, гоустс, инфинит варфейр. Уже три раза они смачно обделались, какие ещё им шансы, даже сами активижен рапортуют, что ив принесла мало дохода, пора уже пинком под зад их на мороз отправить. Сингла в их играх ещё терпимая, а вот мультиплеер просто ужасен. За всякие зомби не скажу, я в них особо не разбираюсь.

Ну насчет мультиплеера согласен на все 100  :nice:  Гавно лютое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Вымирания было топовым режимом , я ради него даже Сезонный пропуск покупал. И его делали как раз таки Infinity ward

Ну насчет мультиплеера согласен на все 100  :nice:  Гавно лютое

Ну так, а в него хочется поиграть довольно долго, но это невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто делал?

Neversoft http://callofduty.wikia.com/wiki/Neversoft

Их сейчас расформировали, а остатки "влили" в Инфинити. Так что продолжения Вымирания мы уже никогда не получим :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...