Перейти к публикации

По Warhammer Fantasy Battles выпустят первый hack ‘n slash на консолях и PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жирнота. В Райзе - боевка почти совсем отсутствует в слешерном понимании, GoW - хороший, весьма разнообразный слешер, то, что он тебе чем-то там не нравится - исключительно твои проблемы.

Ахаха, двухкнопочная игра хороший, весьма разнообразный слешер, а в райз просто ходят и он сам меч поднимает и бьет, фу плохая игра.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, двухкнопочная игра хороший, весьма разнообразный слешер, а в райз просто ходят и он сам меч поднимает и бьет, фу плохая игра.))

Ты серьезно сравниваешь Райз с GoW?! Ты играл в ГоВ вообще? Двухкнопочная игра - это про Райз, буквально. Там всех действий ВООБЩЕ - удар, мощный удар щитом, блок, перекат, добивание с последующим QTE. ОДНО оружие на всю игру - меч. Можно опционально пилумы покидать еще. ВСЕ. В ГоВ - одного оружия со своими особенностями до десятка, лук, спецспособности приобретаемые типа крыльев и всего прочего. Парирование, захват, комбо, босс-файты и пр. Их объединяет только фентезийно-условный античный сеттинг.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Olympic Fury: Square, Square, Square, Square

Olympic Fury (Air): Square, Square, Square, Square (Air)

Bravery of Hercules: Triangle

Bravery of Hercules (Air): Triangle (Air)

Olympic Ascension: Hold Triangle

Plume of Prometheus: Square, Square, Triangle

Icarus Lift: X, X (Air)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусы другого человека - загадка, конечно, но лично мое мнение - Нио едва ли не более "западный" слешер, чем DMC.

ну да, это вполне западный проект. Причем хороший. Но, как я говорил, просто немного не то, что хочется))) хотя по скидке наверно обязательно возьму

 

А по поводу Скорпио - это же просто аналог ПС про будет - прикрутят улучшеный графический режим да и все. Плюс, неск. проектов под ВР.

 

ну он значительно мощнее прошки, а уж тем более хуана, так что прирост в качестве картинки таки будет. Не говорю что как между поколениями, но будет. Тем более если делать целенаправленно эксклюзивный проект, который именно на графу направлен и этого и добиваться. А что-то такое MS явно надо, чтобы показать красивую картинку и отправить всех в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха, двухкнопочная игра хороший, весьма разнообразный слешер, а в райз просто ходят и он сам меч поднимает и бьет, фу плохая игра.))

Да ладно, они обе убоги и скучны. Просто Бог войны чуть менее убог (из-за бюджета да, может, личности Яффе).

 

 

GoW - хороший, весьма разнообразный слешер

Ха-ха, лол. Впрочем, всё относительно. Относительно чего-то (того же Ryse) - может. Но относительно нормальных игр разница между этими двумя незначительна, по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Olympic Fury: Square, Square, Square, Square

Olympic Fury (Air): Square, Square, Square, Square (Air)

Bravery of Hercules: Triangle

Bravery of Hercules (Air): Triangle (Air)

Olympic Ascension: Hold Triangle

Plume of Prometheus: Square, Square, Triangle

Icarus Lift: X, X (Air)

Т.е. все остальное помимо комбо (которых в Райзе вообще нет по сути) ты проигнорировал.

 

ну да, это вполне западный проект. Причем хороший. Но, как я говорил, просто немного не то, что хочется))) хотя по скидке наверно обязательно возьму

 

ну он значительно мощнее прошки, а уж тем более хуана, так что прирост в качестве картинки таки будет. Не говорю что как между поколениями, но будет. Тем более если делать целенаправленно эксклюзивный проект, который именно на графу направлен и этого и добиваться. А что-то такое MS явно надо, чтобы показать красивую картинку и отправить всех в магазин

Функционально то же самое. Прошка хоть на ВР выехала, хотя для меня ее покупка кажется разумной только если у тебя не было обычной ПС до этого. А со Скорпио - вообще загадка - зачем он может быть нужен, ну да ладно.

 

Да ладно, они обе убоги и скучны. Просто Бог войны чуть менее убог (из-за бюджета да, может, личности Яффе).

 

 

Ха-ха, лол. Впрочем, всё относительно. Относительно чего-то (того же Ryse) - может. Но относительно нормальных игр разница между этими двумя незначительна, по моему мнению.

Нет, ГоВ - хорошая, годная игра. Качественная. Твои вкусы - это твои вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда тоже качественная.

Смотря какая. Многие вон ПС только ради ГоВ-а покупали. Равно как и Бокс ради Гирзов и/или Halo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая. Многие вон ПС только ради ГоВ-а покупали. Равно как и Бокс ради Гирзов и/или Halo.

Сочувствую тем, кто купил ПС ради God of War, а Иксбокс ради Halo от бездарей из 343i...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тем, кто купил ПС ради God of War, а Иксбокс ради Halo от бездарей из 343i...

Я думаю, в сочувствии они не нуждаются и речь была про Гало от Банджи. Я вообще не понимаю твоего хейта в адрес ГоВ, везде его пихаешь. У него, фактически, нет аналогов - качественный, мейнстримовый слешер на тему древнегреческой мифологии - за одну тематику и стиль я готов простить ему многое. Кратос - вполне узнаваемый герой в духе богоборцев типа Диомеда/Прометея и комиксового стиля Миллера ("300").

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю твоего хейта в адрес ГоВ, везде его пихаешь

Ну за вычетом загадок для самых маленьких. Гов проходиться так же как и Райз, буквально двумя кнопками (можно при желании комбо понабивать, но при желании, необходимости при прохождении нет). А тут гов оказвается такой сякой, не похожий на 2ух кнопочный райз :true_story:. В гове только блок не пробиваемый есть и того одна кнопка + одна кнопка удара = метода прохождения Гова. QTE в Гове тоже есть Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за вычетом загадок для самых маленьких. Гов проходиться так же как и Райз, буквально двумя кнопками (можно при желании комбо понабивать, но при желании, необходимости при прохождении нет). А тут гов оказвается такой сякой, не похожий на 2ух кнопочный райз :true_story:. В гове только блок не пробиваемый есть + кнопка удара = метода прохождения

В ГоВ-е больше оружия, элементов геймплея и пр. Я уж не говорю про постановку, героев, большое кол-во контента и все прочее. ГоВ - культовая серия, вторая часть - вообще один из лучших слешеров своего времени. А Райз - просто технодемка, проходящаяся за 4 часа с двумя видами противников. Грубо говоря, аналог Ордена на Боксе, хотя Орден стилистически несравненно круче проработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГоВ-е больше оружия, элементов геймплея и пр.

Но по механики прохождения, то двухкнопочная игра c QTE, совсем не похожая на двух кнопочный Райз, с QTE. Можешь спросить меня, играл ли я в ГОВ вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по механики прохождения, то двухкнопочная игра c QTE, совсем не похожая на двух кнопочный Райз, с QTE. Можешь спросить меня, играл ли я в ГОВ вообще

Я могу спросить где в Райзе хоть один нормальный босс-файт (двойной позор с Боадицеей не в счет), возможность выбора оружия, относительно разнообразные противники и т.д.) Впрочем, если ты предпочитаешь Райз ГоВ-у, то - пожалуйста. Мсье знает толк в извращениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, если ты предпочитаешь Райз ГоВ-у,

Смысл выбирать? Они очень похожи, по механики. Да Гов по больше, но играется по сути так же. Гов побольше, Райз по красивше Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл выбирать? Они очень похожи, по механики. Да Гов по больше, но играется по сути так же. Гов побольше, Райз по красивше

Ясно) Вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, лол. Впрочем, всё относительно. Относительно чего-то (того же Ryse) - может. Но относительно нормальных игр разница между этими двумя незначительна, по моему мнению.

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него, фактически, нет аналогов - качественный, мейнстримовый слешер на тему древнегреческой мифологии - за одну тематику и стиль я готов простить ему многое.

А я не готов прощать. Мейнстримность, примитивность, пустоту...

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не готов прощать. Мейнстримность, примитивность, пустоту...

Именно поэтому я не люблю Devil's Third) А, если серьезно, я вообще хз о чем ты. Не нравится - ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функционально то же самое. Прошка хоть на ВР выехала, хотя для меня ее покупка кажется разумной только если у тебя не было обычной ПС до этого. А со Скорпио - вообще загадка - зачем он может быть нужен, ну да ладно.

 

ну как бы там тоже VR будет. А так же 4к картинка. Да и 1080 можно сделать значительно красивее, чем на хуане (хотя между прошкой и ps4 большой разницы нет...хотя в целом все равно красивее)

 

​Так вот. Вполне реально запилить 1080p игру, без поддержки 4к, но зато значительно красивее. Как технодемка возможностей Скорпио был бы отличный шаг и для MS было бы разумно сделать что-то такое. Они и разрабам покажут возможности и потенциальных покупателей надо серьезно удивить. Вот просто показать прирост картинки по сравнению с хуаном, иначе сами же завалят Скорпио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот просто показать прирост картинки по сравнению с хуаном, иначе сами же завалят Скорпио

Так и так будет очевидно. Причем не только в сравнении с хуаном. Там и прошка будет нервно курить, и соотвественно пс4 не прокаченная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и так будет очевидно. Причем не только в сравнении с хуаном. Там и прошка будет нервно курить, и соотвественно пс4 не прокаченная

 

влозможно, но какой-то проект аля Ryse 2, который покажет максимум того, что можно вытащить из графы не помешал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы там тоже VR будет. А так же 4к картинка. Да и 1080 можно сделать значительно красивее, чем на хуане (хотя между прошкой и ps4 большой разницы нет...хотя в целом все равно красивее)

 

​Так вот. Вполне реально запилить 1080p игру, без поддержки 4к, но зато значительно красивее. Как технодемка возможностей Скорпио был бы отличный шаг и для MS было бы разумно сделать что-то такое. Они и разрабам покажут возможности и потенциальных покупателей надо серьезно удивить. Вот просто показать прирост картинки по сравнению с хуаном, иначе сами же завалят Скорпио

Да бога ради, хотя лично я невероятно скептически настроен относительно Скорпио - пока не вижу ни одной причины его покупать, равно как и Про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...