Перейти к публикации

BioWare пообещала исправить Mass Effect: Andromeda


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Средний балл на Metacritic составляет всего 77 из 100. 

 

 Всего лишь? Это же вполне себе ок. Или сейчас всё, что ниже 80 - не стоит внимания? или ниже 90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все критики назвали эту игру дном и худшей RPG за историю человечества, но многие отметили неплохую боевку... Это идеальная игра для меня, надо брать  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кайф а душевные раны игроков кто будет исправлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оставьте все как есть. Через 3 месяца в эксесс добавите и все.

+1, тоже жду этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, о каком жанре идет речь?

Космический экшен шутер с элементами РПГ.

А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космический экшен шутер с элементами РПГ.

А что?

Интересный жанр. 

А какие еще есть игры в столь специфическом жанре?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно для даунов, наверное

Твоё сообщение можно расценивать как оскорбление.

Исходя из твоих слов если эта игра мне понравилась, то я даун?

 

Интересный жанр.

А какие еще есть игры в столь специфическом жанре?

Зачем этот сарказм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё сообщение можно расценивать как оскорбление.

Исходя из твоих слов если эта игра мне понравилась, то я даун?

 

Зачем этот сарказм?

Затем, что непонятно, с какими играми можно сравнить андромеду, судя по твоей формулировке.

И рекомендовать ее после этого - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё сообщение можно расценивать как оскорбление.

Да как хочешь расценивай. И да, если тебе игра понравилась, то со вкусом у тебя серьезные проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты что! Нужно навернуть полную тарелку говна, дабы убедиться что что-то не так!

Ну как видно человек и после 12 часов двух слов связать не может. Только какие-то обрывки, который сам как хочешь, так и понимай. Лишь бы бугуртнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как видно человек и после 12 часов двух слов связать не может. Только какие-то обрывки, который сам как хочешь, так и понимай. Лишь бы бугуртнуть.

А тебе какие два слова связать надо? Диалоги - говно, там персонажи просто общими фразами разговаривают, никакой химии между ними не чувствуется, как в прошлых частях. Сюжет - дно, на моменте с прилетом к кошкам этим чуть нос ладонью не сломал. В команде одни Кайдены унылые. Стрелять неприятно, укрытия не работают, дизайн как в Но Мен Скай, которая автоматически генерит планеты и врагов, графон - самый стремный из фростбайт игр. Норм? Или еще пару слов связать? Остряк ты наш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всего лишь? Это же вполне себе ок. Или сейчас всё, что ниже 80 - не стоит внимания? или ниже 90?

Все, что ниже 80 - на грани провала. 

 

получше ниера

Оу, вот это наврядли. 

В Ниере маэстро очень хорошо постарался над сюжетом и его подачей.

Прям очень очень.

 

А ваще в андромеде можно теперь гриндить руду неистово.

Это уже как минимум 10 баллов + накидывает.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче судя по комментариям, адекватней будет дождаться большого патча исправлений, на анимацию пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что! Нужно навернуть полную тарелку говна, дабы убедиться что что-то не так!

Я в своё время несколько раз начинал играть вторую готику и бросал не доведя перса до хориниса, мол что за фигня. А потом так втянулся что несколько месяцев в неё втыкал. ьак что извлёк для себя урок не судить о всей игре по первым часам геймплея, иногда бывает что игра раскрыаается когда погрузишься в атмосферу.

Хотя с Андромедой запросто может статься, что ей это не грозит. И я даже рад буду потому как биовары настолько увлеклись в своих ин-там пропагандой феминизма и толерастии, что хороший пинок под зад им не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время несколько раз начинал играть вторую готику и бросал не доведя перса до хориниса, мол что за фигня. А потом так втянулся что несколько месяцев в неё втыкал. ьак что извлёк для себя урок не судить о всей игре по первым часам геймплея, иногда бывает что игра раскрыаается когда погрузишься в атмосферу.

Хотя с Андромедой запросто может статься, что ей это не грозит. И я даже рад буду потому как биовары настолько увлеклись в своих ин-там пропагандой феминизма и толерастии, что хороший пинок под зад им не помешает.

сравнил жопу с пальцем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время несколько раз начинал играть вторую готику и бросал не доведя перса до хориниса, мол что за фигня. А потом так втянулся что несколько месяцев в неё втыкал. ьак что извлёк для себя урок не судить о всей игре по первым часам геймплея, иногда бывает что игра раскрыаается когда погрузишься в атмосферу.

Хотя с Андромедой запросто может статься, что ей это не грозит. И я даже рад буду потому как биовары настолько увлеклись в своих ин-там пропагандой феминизма и толерастии, что хороший пинок под зад им не помешает.

Да там бывшие разрабы симс. Биовары DA и новый IP мутят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да к анальным карам они давно привыкшы, не поможет...

Тогда анальную + оральную кару, без обедов и перекуров!

 

 

для начало пройдите хотя бы половину игры,а потом уже изливайте,а посмотрев пару смешных роликов/обзоров и выливать говно про игру ....

То что в игре легко накопилось материала на "пару смешных роликов", это не проблема геймеров, это проблема ЕА и псевдо Биотвари. Вот пусть они ее и решают.

 

Техническую часть игры явно не допилили, это да. А все остальное очень хорошо, играю с удовольствием.

 

Проходил все масс эффекты по раз 5-6 :О

Хотелось бы чтобы игра не только фанатам серии нравилась.

 

 

Да норм игра, получше ниера и зельды

Верёвка, дерево, мыло тебе в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... пиратку со всеми патчами?)))

Нет, в этот раз не пиратка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...