Перейти к публикации

Ubisoft работает над телевизионным сериалом по мотивам серии Assassin’s Creed


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft работает над телевизионным сериалом по мотивам серии Assassin’s Creed

Header_1600x1000_264197-ds1-670x419-cons


Сотрудник Ubisoft заявил, что они работают над сериалом по мотивам видеоигры Assassin’s Creed.

 

В конце прошлого года вышел фильм с одноимённым названием и всем казалось, что на этом Ubisoft закончит попытки перенести одну из своих самых узнаваемых франшиз на экраны.

 

Но буквально недавно на сайте Reddit появилось сообщение от главы по контенту Assassin’s Creed Аймара Азайзии (Ymar Azaiza), в котором говорилось, что Ubisoft планирует выпустить телесериал во вселенной франшизы.

 

Assassins-Creed-Movie-Poster-Michael-Fas

 

Кроме того, он отметил:

 

    Мы потратим своё время для того, чтобы убедиться, что мы производим то, чем сможем гордиться

 

Официального подтверждения от Ubisoft пока поступало, но вполне возможно, что этот сериал может быть продуктом переговоров генерального директора Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) с телеканалом Netflix в прошлом году. Остаётся ещё множество вопросов: где будет транслироваться сериал, кто будет создавать проект, какой сюжетной линии (если брать в пример существующие) он будет придерживаться в качестве исходного материала и когда будет выпущен.


 

Источник:
https://www.reddit.com/r/assassinscreed/comments/60pj33/i_am_aymar_azaizia_head_of_content_for_assassins/df8a4dg/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь говна кина про азазинов будет хоть лопатой греби, можно будет не то что обмазываться, а целиком в них купаться. Видимо, это для тех "эестетов", которые в восторге от кина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино кстати очень солидное, я на нем заснул даже раньше чем на американском фильме, где эскадра кораблей вмф сша в океане наткнулась на торчащий из воды фалос.

Сериал просто обязан быть

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 эскадра кораблей вмф сша в океане наткнулась на торчащий из воды фалос.

Про Путина кино сняли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про Путина кино сняли?

естественно, на чей же ещё фаллос могут америкосы наткнутся, кроме путинского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То игры конвейерные лепят, то за кино взялись многосерийное  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одного никак не могу понять. Почему Юбисофт не воскрешают принца персии!?!?!??!?!?!  Неужели они считают серию менее выгодной с точки зрения известности и востребованности среди пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я одного никак не могу понять. Почему Юбисофт не воскрешают принца персии!?!?!??!?!?! Неужели они считают серию менее выгодной с точки зрения известности и востребованности среди пользователей?

Потому что так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не а что вы хотите? Ни одно кино, ни сериал не будет близко к игре. Вот книга может быть. Про кино, что вышло нормальное. Если выключить режим игры и выбрать кино, то явно лучше треша который выпускает марвел и про прочие гомогерои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чё всё так засрали тему. По мне так норм, почему бы вечерком не глянуть сериал лишний) Мне лично тематика ассасинов очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...