Перейти к публикации

Destiny 2 - официальный промо-постер игры утек в сеть, стала известна возможная дата релиза [UPD2]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лорк, если ты это читаешь, ты будешь играть в дустан2 - твой Патроит. ^_^ (шучу, мы все пошпилим в бетку, а там решим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть замечательная, ей лишь торговли и общего чата не хватало.

Но новую часть надо было выпускать, очень крутой концепт, гениальные художники у банжи. Добавить, то что написал выше+ больше видов стихий(а не 3 как сейчас)+ больше фракций(играбельных) и конфликт между ними для пвп стычек,+ переделать ветки способностей, чтобы можно было больше билдов собирать. В принципе есть много того, что цифра под номером 2 может исправить в игре.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть замечательная, ей лишь торговли и общего чата не хватало.

Мужик, ты походу ее совсем рано дропнул, там лист косяков больше чем достоинств в раз 5, но я сам в игре 3 года провел. вот сейчас камбек на волне хайпа и обновления рейдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик, ты походу ее совсем рано дропнул, там лист косяков больше чем достоинств в раз 5, но я сам в игре 3 года провел. вот сейчас камбек на волне хайпа и обновления рейдов.

2 года, кф закрытый на харде в акутале, в РоИ только не играл. 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется вторая так не взлетит как первая. Первая была поначалу прикольной, но потом стало быстро так себе. И со второй будет также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года, кф закрытый на харде в акутале, в РоИ только не играл. 

но ты ведь в курсе о том, что в игре ужасный коннект пвп, баланс этого самого пвп и пве , вечные нерфы и так далее, и так далее? просто дустан2 должен быть вообще без нерфоф по мне так, лучше бафы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты ведь в курсе о том, что в игре ужасный коннект пвп, баланс этого самого пвп и пве , вечные нерфы и так далее, и так далее? просто дустан2 должен быть вообще без нерфоф по мне так, лучше бафы ^_^

хз. меня только бледдансеры бесили, и титаны с их молотками, в остальном норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая сетевая игра текущего поколения. Покупка на старте, мб даже в бандле  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шли бы они с ней! 800 часов жизни отдал это хреноте

А так бы отдал другим играм, в итоге все равно просранное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что без переноса персонажей. Люди на персах наиграли тысячи часов, открывали уникальные эмблемки за достижения и эвентовые. И теперь вайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это тлен.

Ой, ну позволили бы переносить персов, сделав актуальным 600 лайта вместо 400 и дав новичкам возможность набрать 400 за день. Тебе бы сильно легче стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик, ты походу ее совсем рано дропнул, там лист косяков больше чем достоинств в раз 5, но я сам в игре 3 года провел. вот сейчас камбек на волне хайпа и обновления рейдов.

Давай косяки по пунктам.

 

Первый и самый главный это P2P

Второй это 10 обновлений в секунду, даже не 30... Что дает смерти за углами в пвп.

А дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что без переноса персонажей. Люди на персах наиграли тысячи часов, открывали уникальные эмблемки за достижения и эвентовые. И теперь вайп.

Да ладно схаваете. Опять 1000 часов отыграете, после анонсируют Судьбу 3 без переносов прошлых персов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очень интересно посмотреть как люди на пк с клавиатурой и мышкой будут Осирис на 9:0 закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сегодня

http://i.imgur.com/Y8ZaVYH.png

http://i.imgur.com/ybomV2Y.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохо, что без переноса персонажей. Люди на персах наиграли тысячи часов, открывали уникальные эмблемки за достижения и эвентовые. И теперь вайп.

Никакого вайпа, играй дальше в первую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очень интересно посмотреть как люди на пк с клавиатурой и мышкой будут Осирис на 9:0 закрывать.

А в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем проблема?

Интересно как адаптируются игру под пк, наверняка геймплей станет на нём быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...