Перейти к публикации

Нештатные геймпады для X-Box One


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хори давно этим промышляет. Помню стики для 360 и всякие проводные контроллеры для пс3 и 360(Хори ФПС).

Данный пад впервые вижу кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский геймпад, который продали как оригинал, как то неожиданно стал основным. Уже пару месяцев играю ,ничего не отвалилось, стики ведут себя хорошо, я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хочется написать: зачем вам всё это, если штатный продаётся за..., но не буду

Штатные есть:) Китаец мне обошелся 1.5к, принципиальных отличий от штатного не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, а я думаю, что насадки все-таки не фигня. Ибо реально, чем выше стик, тем проще контролировать угол его наклона. Про поворот на зависимый угол и скорость движения - на то есть настройки тонкие и да, все игры разные по механике. Но в том же Halo 5 можно калибровать внутренние и внешние мертвые зоны при отклонениях стика. Да и вообще, то же элитный контроллер и прочие Скафы изначально рассчитаны на возможность изменения длины стиков, и думается мне, это сделано не из-за размеров рук геймеров. Ну это имхо моё! :)

 

Сам играю с насадками от KontrolFreek и на обычных контроллере и даже на элитку сверху ставлю. И еще плюс - стики так меньше засаливаются!  :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем длиннее стик, тем проще контролировать прицел. Ставлю на элите на правый стик самую длинную насадку.

Вопрос лишь в удобстве китайских насадок, потому что на элите это замена грибка полностью, эргономика сохраняется, а с китайской хреновиной, надеваемой на грибок, я дел не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самым длинным стиком на элите в форзе 6 было отлично рулить, намного лучше стока, плавнее. Это как на руле использовать не стандартный 25см-й а настоящий в 35см, совсем другие ощущения и точность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Штатные есть:) Китаец мне обошелся 1.5к, принципиальных отличий от штатного не замечено.

Можешь ссылку на своего китайца подкинуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь ссылку на своего китайца подкинуть?)

Продавана похоже нагнули, убрал из продажи.

Изменено пользователем TEPMuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Благодарствую! Нашёл таки или это такой же джой у другого продавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Благодарствую! Нашёл таки или это такой же джой у другого продавца?

Такой же, продаван другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же, продаван другой.

Ок, спасибо, наверное тоже попробую взять. Брал недавно китайский джой для wii - тоже пришёл вполне себе качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, наверное тоже попробую взять. Брал недавно китайский джой для wii - тоже пришёл вполне себе качественный.

Действительно на удивление достойный пришел, мне на нем приятнее играть чем на джое от Sки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Действительно на удивление достойный пришел, мне на нем приятнее играть чем на джое от Sки

Отпишусь для информации.

Тоже заказал китайпад.

Периодически терял связь и тут же восстанавливал, причём пропадал, если между приставкой и джоем поставить какой-нибудь предмет. Сидишь к примеру играешь - поднял колени, и привет, связь потеряна, опустил - опять подключился.

Почти сразу начала залипать RB, и ещё чуть позже плохо стала срабатывать А.

Дернул черт меня обновить прошивку через дашборд)) Связи с приставкой теперь вообще нет, работает только через провод.

По итогу открыл спор на возврат, снял видео с подтверждением. Деньги вернули, но времени месяца полтора прошло.

 

На выходных прошедших решил разобрать, так сказать когда негативные эмоции улеглись.

Оказалось, что отсутствует четыре болта крепления плат (именно поэтому плохо срабатывала А) и криво были пущены провода на вибромоторчики под курками (из-за проводов залипала RB).

Собрал, поиграл, всё гуд, сочно вынес троих в фифу) :true_story:

Собственно остался один вопрос, где нарыть прошивку для китайчонка, чтобы без провода играть. Люди добрые, ткните носом, если кто сталкивался.

Изменено пользователем ansheeboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansheeboy, как вариант спросить у продавца.

Да как-то писать продавцу после спора не очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю, прошло полгода,  китайпад используется как основной. каких либо проблем с кнопками и стиками пока не проявилось. Люфтов и скрипов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не совсем пад, но может кому-нибудь, так же как и мне, будет так же влом управлять Plex-ом с пада, китайцы уже за нас подумали. Работает! Я даже не знал, что хуана ик сенсор есть.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1203400w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем пад, но может кому-нибудь, так же как и мне, будет так же влом управлять Plex-ом с пада, китайцы уже за нас подумали. Работает! Я даже не знал, что хуана ик сенсор есть.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1203400w.jpg

Не лучше взять оригинальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ дайте пожалуйста еще раз ссылочку на тот пад который вы брали, а то даж на последней странице все ссылки уже мертвые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...