Перейти к публикации

Глава Xbox Фил Спенсер отвечает на вопросы комьюнити


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что за мучения?

- С русским интерфейсом не работает режим не беспокоить

- Вечно вылатающий инстаграмм, сбербанк онлайн

- Зависающий браузер Edge

- Обновления телефона длятся час, во время перехода с 8.1 на 10 мой телефон просто перестал нормально работать, пришлось делать сброс и настраивать все заново, во время перехода на анниверсари апдейт случилось тоже самое

- Отсутствует куча приложений, аля ютуб, те аналоги что есть на винфоне либо платные, либо с рекламой на пол экрана. Работают они хуже официальных, бесплатных на андроиде или iOS

- Тормоза во всем

 

На моем канале есть 30 минутный ролик где я все показал и рассказал. Ссылка в подписи. 

 

Суть днофонио:

[spoiler=]Zb48QXQdPNs.jpg

 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опыт пользования виндофонов: 2+ лет.

830 - 2 года.

950xl - 1 год.

раньше ещё на работе брал какую-то 6хх модель. эпизодически юзал.

 

 

>> С русским интерфейсом не работает режим не беспокоить

не могу комментировать. у меня всё на инглише.


>> Вечно вылатающий инстаграмм, сбербанк онлайн

инстаграм работает нормально. не вылетает точно. про сбербанк не скажу.

 

>> Зависающий браузер Edge

может не загрузить страницу, если на каком 2джи в глуши :)

в остальном работает как тот же хром на андроиде.


>> Обновления телефона длятся час

активные часы нужно выставить и обновы будут происходить ночью :)

 

>> во время перехода с 8.1 на 10 мой телефон просто перестал нормально работать, пришлось делать сброс и настраивать все заново, во время перехода на анниверсари апдейт случилось тоже самое

обе трубы обновились хорошо. 830 я с 8.1 на 10 руками обновлял. всё прекрасно встало. никаких проблем не было.


>> Отсутствует куча приложений, аля ютуб, те аналоги что есть на винфоне либо платные, либо с рекламой на пол экрана. Работают они хуже официальных, бесплатных на андроиде или iOS

аппы ютуба точно не хватает. выбор аппликаций невелик, согласен. качество оных тоже ниже аналогов иос / андроид.

меня ещё огорчило, что в начале года ebay скрутил свою аппу с виндофонов.

 

>> Тормоза во всем

нет. обе трубы работают очень быстро.

830 даже (субъективно) в чём-то быстрее 950xl.

 

>> На моем канале есть 30 минутный ролик где я все показал и рассказал. Ссылка в подписи.

 

ок. дома посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем канале есть 30 минутный ролик где я все показал и рассказал. Ссылка в подписи. 

Это там где ты ныл весь ролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любое Филино кукареку, сразу набегает толпа синих покудахтать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь себе виндофон купить?

Нееее, сейчас ниже опишу.

Ни за что не покупай винфон, сам брал себе, итог 9 месяцев мучений, и вернулся на iOS. 

Я девушке своей взял люмию 640. Это знаешь, я так сделал, как будто врагу телефон подарил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 23 марта 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 23 марта 2017 - Причина не указана

 

Я прям утолил свой информационный голод, спасибо.

как прочесть твой ник?
Ссылка на комментарий

На фиднофоне хоть приложение твитора есть?

ну надо же как-то читать, что Фил сказал))) возможно это системообразующее приложение))) А если серьезно, то все основные крупные западные приложения там есть. Не хватает некоторых менее значимых приложений, хреново со многими нашими региональными приложениями (хотя многие, есть включая клиенты такси, доставку еды и т.д.) но нет некоторых банков например, нет официальных гугловских приложений и все просто кошмарно с играми, которых и так на смартфонах почти нет (например нет Plants vs Zombies2, только 1 часть, та же фигня с птичками и те вроде бы хотели уходить, даже с первой игрой, сейчас не знаю, у меня уже не винфон) а так все такое основное-популярное там есть.

 

​Сама система то вполне удобная, но мертвый магазин все портит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 23 марта 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 23 марта 2017 - Причина не указана

как прочесть твой ник?

УЁБАК

Если ты подумал что это матерное слово, то нет, ты не прав, ну так, на всякий случай, просто мне уже все кому не лень сказали что это матерное слово и у меня защитная реакция срабатывает)))

Ссылка на комментарий

ну, как я написал выше, ничего плохого нет, если порадуют отдельных японолюбов, но если это никак не коснется и так не самого большого бюджета, выделяемого на остальные игры для более широкой аудитории. Просто одно дело выпустить свою новую DMC или хотя бы Lost Odyssey, которые пригодятся более широкой публике, что-то более западное, а если сделать какую-то анимешку типа Персоны или Гравити Раш, которая даже на PS4 не так чтобы круто продается, то  это будет игра на 100к человек максимум.

 

​Еще раз повторюсь, я не против, если будет несколько нишевых проектов, нужных очень узкому кругу лиц, но только при условии, что в дополнение к этому будет еще мощная линейка игр для всех остальных.

 

​Допустим вот сейчас есть Halo Wars2, State of Decay2, Cuphead, Crackdown3, скорее всего Форза 7...дайте еще Алан Вейка 2,  какой-нибудь слешер, какую-то оффлайновую сюжетную игру по новой IP, некую мейнстримную японщину для более широких масс (а то и две), проплатите выход ремейка 7 финалки и, например выпуск Nier, и вот тогда хоть с ног до головы обмажтесь анимешками)))

Ну знаешь лишь, какой-нибудь копеечный гравити раш наверное профита побольше все равно принесет чем тот же ААА квантум брейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Владельцы XBox не живые люди,а комьюнити! Вот это действительно откровение от Фила! :rage:

Как хорошо, что я вчера избавился от Хуана! Теперь можно спокойно смотреть на клоуна Филю!! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как хорошо, что я вчера избавился от Хуана! Теперь можно спокойно смотреть на клоуна Филю!! ;)))

А с Хуаном на него можно только дрочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с Хуаном на него можно только дрочить?

Ну, есть и такие наверное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На фиднофоне хоть приложение твитора есть?

Есть лет 5 уже как есть, только оно в бете и не обновляется практически, наверное инфу о багах собирают, потому как лет 5 оно лагает при прокрутке. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что же до "фууу, японщина", то не каждый японский проект является безумной японщиной. Если будет какое-то аниме то реально нахрен не надо. А вот если что-то такое, немного с японским колоритом, но вполне западное, вот это да, буду рад, например как DMC или Lost Odissey, Ni-Oh тоже вполне по западному смотрится, это не японщина, это вполне нормальный проект. Тот же Ласт Гардиан не является какой-то болезненной японщиной, а вот что-то по стилистике типа Персоны или Гравити Раш действительно нафиг не надо. Но думаю Фил это и сам понимает, что аудитория у них в большинстве своем чисто западная. Да, конечно, можно порадовать отдельных японолюбов, ничего плохого в этом нет, если это будет отдельный бюджет, который никак не повлияет на игры для основной аудитории)) Nier достаточно япониста, но еще терпимо, так что неплохой был бы вариант, если бы ее портанули, но там чего-то продажи не особо идут, так что шансов маловато, что для запада сделают. Только если в цифре и за счет Xbox. Фиг знает что будет Фил знает что будет

Просто хочу уточнить. DMC, которая последняя, вообще не японцы делали (там в титрах даже тех же русских фамилий процентов двадцать :D). А вот по поводу Lost Odissey - для меня в ней градус японщины ничуть не меньше, чем в той же Gravity Rush(там только визуальный стиль явно выдаёт) и примерно на уровне последней Финалки. А, к слову, большинство эксклюзивов, продающих японскую PS4(главный архитектор которой, кстати, тоже не японец) созданы европейскими и американскими студиями.

А если б хоть одну новеллу перевели на русский, я бы купил. Симулятор свиданий голубей не в счёт!)))

P.S. Мне нравятся многие японские игры и я в них с удовольствием играю. Но не видел ни одной с идеальной камерой, физикой или управлением.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколение заканчивается, а он чего-то там все воодушевляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хочу уточнить. DMC, которая последняя, вообще не японцы делали (там в титрах даже тех же русских фамилий процентов двадцать :D). А вот по поводу Lost Odissey - для меня в ней градус японщины ничуть не меньше, чем в той же Gravity Rush(там только визуальный стиль явно выдаёт) и примерно на уровне последней Финалки. А, к слову, большинство эксклюзивов, продающих японскую PS4(главный архитектор которой, кстати, тоже не японец) созданы европейскими и американскими студиями.

А если б хоть одну новеллу перевели на русский, я бы купил. Симулятор свиданий голубей не в счёт!)))

P.S. Мне нравятся многие японские игры и я в них с удовольствием играю. Но не видел ни одной с идеальной камерой, физикой или управлением.

ну в них просто главное это стилистика и атмосфера...ну как я это вижу)))

 

 

​что же до DMC, то я вообще о серии, и она все равно достаточно западная. Про Одиссея я чисто визуально говорил. Понятно, что это японщина и JRPG тем более, но именно визуальный стиль у нее не такой дикошаро-японский, как у персоны или гравити раш.  И блин, этот стиль как-то отпугивает((

 

​А так понятно, что большинство систем-селлеров это западные проекты. Да и вообще что PS4, что тем более Xbox значительно лучше на западе продаются. У Сони не все тоже так гладко в Японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял о чём ты. Наверное это дело вкуса, как тот же анимационный киниматограф. А вот меня в японских играх всегда отпугивает не столь стилистическая часть, сколько то, как они подают, например, РПГ составляющую - куча менюшек, сухих таблиц и цифр с параметрами. Теряется вся магия и погружение в историю. Ну тоесть так было раньше почти у всех хардкорных РПГ, но это уже выглядит так орхаично... Вообще весь японский геймдев очень консервативен и кто бы что не говорил о том, что они пионеры индустрии, они уже отстают по многим позициям как в плане графики, физической модели, так и концептуально. Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...