Перейти к публикации

Прошу разбанить


Sonyland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я никого не оскорблял. Просто называл неадекватных фанатиков - фанатиками, а детей - детьми. Но толпа неадекватов пошла жаловаться модератору на оскорбление чувств верующих. Я кумыс не пью, спасибо.

Неадекватных?) которым ты и относитсишся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько твинков молящих о помиловании, новый срач, обсуждение действий администрации... Это баны посоны. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще что за обсуждения? Человек за два месяца показал свою суть, получил пять кубов. А теперь взяв ник (опять для вброса) типа разбаньте, месяц, два и опять будет, сонидети, сони то, тоже самое из гонзо, который опять проктолога будет вспоминать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое из гонзо, который опять проктолога будет вспоминать

странно. я только про игрушекнет и хилтона вспомнил, а ты сразу про проктолога )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно. я только про игрушекнет и хилтона вспомнил, а ты сразу про проктолога )))

Я просто помню из за чего тебе кубы давали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как волка не корми, всё равно в сторону леса смотреть будет.

Тот же йода, как бан сняли, с пятью кубами едва видно было, сейчас как до трех упало, так слишком много стало и иногда на куб так и просится

 

 

уж точно не за это.

Нуда, нуда, мне то и не помнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же йода, как бан сняли, с пятью кубами едва видно было, сейчас как до трех упало, так слишком много стало и иногда на куб так и просится

Эк ты товарища то под трактор :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь ты продолжаешь лепить на людей ярлыки, в то же время о чем-то прося.

Я никого конкретно никак не называл. Тут проблема восприятия тех же фанатов. На воре и шапка горит.

 

Только одни за такие провокации в РО на недели улетают, а другим все сходит с рук почему то. Одним за оскорбление рошечку на неделю прописывают, а другим на пару дней. Ога, давай еще про провокации расскажи и адекватность.

Это адекватное мнение. Где ты раньше был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно Алеку давать разбан. Он как очарованный в каждом предложении вставляет "Соне", возможно думая, что предложение и не получится без этого магического слова. Возможно изза этого столько и желчи.  Утку неплохо бы воскресить - он корейских режиссеров советовал, отлично зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Провокация тем и отличается от банального оскорбления,что ты после 10 лет на форуме в итоге в бане и просишься обратно,а Кубикс,спокойно пьёт кумыс.

Провокация не может быть неадекватной и оскорбительной? Кубикус и меня Пикачу обзывал, и Итагаки много раз оскорблял.

 

 

Может ты про какой то другой форум,но на Ленде,комьюнити Sony самое адекватное из всей четвёрки лагерей.

В голос просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого конкретно никак не называл. Тут проблема восприятия тех же фанатов. На воре и шапка горит.

 

 

Это адекватное мнение. Где ты раньше был?

Так и я конкретно никого не имел в виду. Так что у кого там что горит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кубикус и меня Пикачу обзывал, и Итагаки много раз оскорблял.

 

 

Звучит как повод дать випку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем для разбана нет, может через пару лет.

 

Твинка пока трогать не буду, 1 нарушение = бан.

Лишиться старого аккаунта уже неприятное наказание.

 

В новостные лезть не советую, а игры и барахолку пожалуйста обсуждай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...