Перейти к публикации

Bloodstained: Ritual of The Night для Wii U отменена в пользу Nintendo Switch


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не профессионализм, а натуральная феня. Или сиделец - профессия?

Профессия, организовывать и руководить людьми это тоже профессия.

 

Но разговор не о профессии его, а о его профессионализме, подрядился на работу - будь добр и работу выполнить и условия соблюсти. Тем более если ты сам просил. И ладно бы это была компания, которая сама себя спонсирует, тогда еще ладно. А то нехорошо получается, на Кикстартер вышел, сам денег на игру для ВиЮ попросил, ему дали и тут на тебе, Нин для него код больше писать не будет и он удочки сматывает. Уж извольте, за свой базар отвечать кто будет?

 

А знаешь когда профессионализ? А я расскажу, это когда если ты за работу взялся - уж изволь ее до конца довести, максимально в том виде и на тех условиях на которых договаривались. Профессионализм это не багаж знаний и не корочка у диплома, профессионализм это ответ делом за свой базар, подписался - изволь исполнить в оговоренном виде и сроке. Это и только это называется профессионализм, а все остальное это туфта если за базар свой не отвечаешь.

 

Так что фуфел этот твой Маэстро, хмырь, зеленый, коли с темы соскочил, на которую сам же и подписался.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Лично я терпеть не могу балаболов, которые подряжаются под задачу, а потом по гнилой отмазке удочки сматывают или "планы" меняют. Человек на то и человек, не млекопитающее, потому-что думает и поступает как человек, а течением оно рыбу гонит да млекопитающих всяких.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, ах, так ты использовал слово "профессионализм" в этом значении. Что касается непрофессионализма, то тебе стоит обвинить в нём не бедного Игараси, а, например, Сони и Майкрософт, которые обещания не сдерживают в куда больших масштабах. А Игараси что? Разве он виноват, что Нинтендо убила Wii U? Это бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, ах, так ты использовал слово "профессионализм" в этом значении. Что касается непрофессионализма, то тебе стоит обвинить в нём не бедного Игараси, а, например, Сони и Майкрософт, которые обещания не сдерживают в куда больших масштабах. А Игараси что? Разве он виноват, что Нинтендо убила Wii U? Это бизнес.

И тут нам стоит обратить внимание на один нюанс(хочешь анекдот про писю в попе?) - Сони и МС не берут с клиентов денег чтоб потом сказать "не шмогла я", и не обещают что будут поддерживать платформу вечно, а твой бедный зеленый друг сначала денег попросил на реализацию проекта, а потом, когда ему денег дали, решил платформу поменять. К нему каким боком это "Нинтенда убила ВиЮ" вообще относится, это ему код писать не дает, или может у спонсировавших товарищей теперь консоли в тыкву превратились? Нет. Он просил денег на игру для ВиЮ, так пусть и делает игру для ВиЮ, коли денег на нее взял. Если хочет денег на игру для Свича, так пусть и просит денег у клиентов со Свичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тут нам стоит обратить внимание на один нюанс(хочешь анекдот про писю в попе?) - Сони и МС не берут с клиентов денег чтоб потом сказать "не шмогла я", и не обещают что будут поддерживать платформу вечно

Microsoft взяла с меня деньги за Xbox 360, а во второй половине поколения кинула с играми (забудем про отменённые в первой)... Слава Богу, что первая-то была ого-го! А что с безвременно почившим оригинальным Боксом? Он ведь мог пожить ещё! Ну да ладно, это ещё можно стерпеть: Х360 был крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft взяла с меня деньги за Xbox 360, а во второй половине поколения кинула с играми (забудем про отменённые в первой)... Слава Богу, что первая-то была ого-го! А что с безвременно почившим оригинальным Боксом? Он ведь мог пожить ещё! Ну да ладно, это ещё можно стерпеть: Х360 был крут.

?? Во второй половине поколения на х360 перестали выходить игры? Да и она не взяла с тебя денег, а продала тебе за твои деньги игровую приставку, никто ниче с тебя авансом не брал:)

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

?? Во второй половине поколения на х360 перестали выходить игры?

Практически. В сравнении с первой половиной и оригинальным Боксиком - совершенно. Только по инерции что-то нормальное выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Да и она не взяла с тебя денег, а продала тебе за твои деньги игровую приставку, никто ниче с тебя авансом не брал:)



@Makinen, Я сейчас не пытаюсь обелить МС, я пытаюсь объяснить что между "продал готовый товар" и "взял денег авансом и не сделал", есть очень большая разница, не в пользу "взял денег авансом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Да и она не взяла с тебя денег, а продала тебе за твои деньги игровую приставку, никто ниче с тебя авансом не брал:)

 

 

@Makinen, Я сейчас не пытаюсь обелить МС, я пытаюсь объяснить что между "продал готовый товар" и "взял денег авансом и не сделал", есть очень большая разница, не в пользу "взял денег авансом".

Эти деньги вернут. А шедевры, в которые я должен был поиграть на Х360, но не поиграл из-за Мэттрика и Спенсера, - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти деньги вернут. А шедевры, в которые я должен был поиграть на Х360, но не поиграл из-за Мэттрика и Спенсера, - нет.

>Эти деньги вернут.

И что? Без этих денег дааалеко не факт что он бы собрал нужную сумму и начал работать. Клиенты которым он обещал, для него что, беспроцентный банк? Пусть с процентами тогда возвращает, раз банк, процентов 10% годовых в год, каждому, если как в банке. А если по человечески, за кидок, пусть двойную сумму каждому возвращает.

 

Кто тебе какие шедевры обещал?

 

@Makinen, Твои надежды это конечно хорошо, но "не оправдать надежд" - это одно, а "кинуть" - совсем другое. Зеленый именно кинул.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Эти деньги вернут.

И что? Без этих денег дааалеко не факт что он бы собрал нужную сумму и начал работать. Клиенты которым он обещал, для него что, беспроцентный банк? Пусть с процентами тогда возвращает, раз банк, процентов 10% годовых в год, каждому, если как в банке. А если по человечески, за кидок, пусть двойную сумму каждому возвращает.

 

Кто тебе какие шедевры обещал?

 

 

@Makinen, Твои надежды это конечно хорошо, но "не оправдать надежд" - это одно, а "кинуть" - совсем другое. Зеленый именно кинул.

Это субъективно. МЕНЯ он не кинул. Майки - кинули. Сменой политики в середине прошлого поколения, да. А свои пацанские ужимки оставь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это субъективно. МЕНЯ он не кинул. Майки - кинули. Сменой политики в середине прошлого поколения, да. А свои пацанские ужимки оставь.

Нет у меня пацанских ужимок. Что касаемо "субъективно", "меня не кинул", то ты как угодно хочешь это называй, фанату трудно уверовать в правду это да. Вот только зачем это - фанатизм, неужели плохо жить свободным человеком, без лишних искусственных предубеждений? Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо "субъективно", "меня не кинул", то ты как угодно хочешь это называй, фанату трудно уверовать в правду это да.

Фанату чего? У тебя какие-то наивные представления о мире игрового бизнеса.

 

Вот только зачем это - фанатизм, неужели плохо жить свободным человеком, без лишних искусственных предубеждений?

Предубеждений? Плохо жить без УБЕЖДЕНИЙ, без ФИЛОСОФИИ. Процитирую Итагаки:

 

There are two types of people:

One is the people who act based on their own philosophy.

The other is the people who kill their time just to criticize others with NO philosophy for their own lives.

That is it.

Spending time with those damn people IS just wasting your own time.

If you aware of this, change your way of life now.

Otherwise you guys are getting perfectly bald!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанату чего? У тебя какие-то наивные представления о мире игрового бизнеса.

 

Предубеждений? Плохо жить без УБЕЖДЕНИЙ, без ФИЛОСОФИИ. Процитирую Итагаки:

 

>фанату чего.

Фанату культа в который он верует. И вера его не постольку крепка что и золотой дождь воспринимается как дар божий, а на самом деле просто на лицо пассали.

 

>Плохо жить без УБЕЖДЕНИЙ, без ФИЛОСОФИИ

 

"Я люблю процессоры АМД и мне все равно что АМД уже лет 6 как в попу от Интела берет, процессоры АМД все равно самые лучшие" - по твоему это можно назвать философией? Или правильными убеждениями?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>фанату чего.

Фанату культа в который он верует. И вера его не постольку крепка что и золотой дождь воспринимается как дар божий, а на самом деле просто на лицо пассали.

 

>Плохо жить без УБЕЖДЕНИЙ, без ФИЛОСОФИИ

 

"Я люблю процессоры АМД и мне все равно что АМД уже лет 6 как в попу от Интела берет, процессоры АМД все равно самые лучшие" - по твоему это можно назвать философией? Или правильными убеждениями?

Эк тебя прорвало. И в какой же культ я верую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк тебя прорвало. И в какой же культ я верую?

Да не сказал чтобы прям прорвало, в культ поклонения японской культуре. Любое фанатство - зло, нужно всегда быть объективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, ты японец? Нет. Ты живёшь в Японии? Не думаю, Японская культура очень специфична, ее нельзя прочувствовать и полюбить, не живя в этой культуре очень долго. Примиимая во внимание этот факт, а так-же твою святую веру в непогрешимость "маэстро" и слепую любовь ко всему японскому игропрому, мы приходим к одному просто у выводу - ты фанат, осознаёшь ты это или нет, уже другой вопрос и мы сейчас не об этом и тем более я не собираюсь тебя перевоспитывать.

 

Просто заканчивай уже агрится когда очередного маэстро или очередной Японский высер заслуженно таскают на писюнах.

 

Про себя могу сказать что я поклонник японских товаров, японского отношения к работе, упорства, и качества, у меня тут Япония очень близко и японского у нас тут хватает. Но мы сейчас не об этом, а о том что не может человек, если он косячит, считаться непогрешимим и не может треш-игра, не важно какой она национальности, быть культовой, если она треш. Не важно о какой национальности разговор, так что свою фанатскую палочку то понизь;)

 

Ссори за офтоп, пора заканчивать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...