Перейти к публикации

Компания Sony зарегистрировала две новые торговые марки, касающиеся видеоигр


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В продажах. Просто мякиш не самое лучшее для этого слово подобрал.

А играми? Играми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А играми? Играми!

Тут играют в продажи. Какие игры, товарищ модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут играют в продажи. Какие игры, товарищ модератор?

Простите, не по адресу пришёл.

Прежде всего я их имел в виду.

Расходимся, игры не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, что это? :)

Пока вы обсуждаете несуществующие игры, в Китае 10 игр анонсировали, некоторые уже почти закончены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы обсуждаете несуществующие игры, в Китае 10 игр анонсировали, некоторые уже почти закончены.

Я видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Наконец-то Юпи признал, что у Рекора плохие продажи! А кто виноват?! А что касается Devil's Third, то специфику платформы учитывай. Это имиджевый проект. Я после него ещё чуть больше Nintendo (к NoA это не относится) зауважал. но могли бы получше обойтись...

 

а я когда-то говорил, что у него хорошие продажи???

 

​Devils Third имиджевый проект???? у тебя очень странное понятие об имидже, это скорее пятно на репутации, чем имидж. Проект на 43 балла и который оказался вообще нахрен никому не нужен из пользователей. Какой нифиг имиджевый проект?)))  Зельда проект имиджевый, выход фифы или какой другой популярной мультиплатформы тоже положительно повлияет на имидж, разрушая стереотип о "консоли для упоротых японцев" который многих отпугнет от покупки.  Но какой нафиг Devils Third...то, что это проект Итагаки-да, звучит хорошо, но такие оценки и продажи это в итоге жирное пятно на репутации. Абстрагируйся от своих фанатских предпочтений и ты это увидишь. Ладно бы хотя бы 65 баллов было бы, ну 60 хотя бы, ну просто прошли бы мимо и все, но 45 баллов это позорю. Давай скажи, что еще что Knack престижный имиджевый проект для Сони. Ах да, его же не маэстро делал, поэтому для тебя разница есть)) Персона, несмотря на невысокие продажи это да, имиджевый проект, пусть и нишевый, тут бы я согласился, но не крайнее творение Итагаки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На котором также будут самые красивые игры )

Парочка от внутрених и все)

Главное чтобы они интересными были, красивые дело не первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка от внутрених и все)

Главное чтобы они интересными были, красивые дело не первое

Уточню: главное, чтоб в них геймплей был. На телефоне гора красивейших (дизайнеры) и технологичных игр от китайцев, нов них играть невозможно.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, после виты Sony поставит крест на портативках. Они и с нынешним поколением то сомневались.

 

Скорее какой-то игровой ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V? Хм, может это как-то связано с тем слухом от 30 января?

HVNT

asdasd.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то он прав. Псп хоть и продалась неплохо, но имела куда меньшую популярность, чем дс. А вита это вообще тихий ужас. Надеюсь, у Сони хватит мозгов перестать лезть в портатив.

Сони сами виноваты в провале виты. Если бы они ее не кинули, то продажи были бы как минимум раза в два больше. И продается она кстати сейчас не то чтобы очень плохо. Во всяком случае не так ка WiiU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на NDS и игр крутых явно побольше (хоть и на PSP есть отличные игры), и продалась она лучше.

 

Не спорю. Но я этим хотя бы не горжусь.

Это не значит что на ПСП какаха и совсем не продалась, она своё взяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на Виту охапки японщины выходят, судя по магазину. Видимо там она довольно таки популярна. Плюс индюшатинку отгружают с лопаты обильно. Зря конечно Сони свернули поддержку так рано, консоль то неплохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не значит что на ПСП какаха и совсем не продалась, она своё взяла.

А где я говорил, что она СОВСЕМ не продалась? Даже Вита и Хуан как-то продались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где я говорил, что она СОВСЕМ не продалась? Даже Вита и Хуан как-то продались.

Ну, а ПСП должна была обязательно побить продажи 3ДС? Она отлично продалась, заняла свой кусок рынка и сидела там. Не обязательно побить продажи конкурента, главное хорошо продаться и принести нормально прибыли. У ПСП получилось, у Виты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devils Third имиджевый проект???? у тебя очень странное понятие об имидже, это скорее пятно на репутации, чем имидж. Проект на 43 балла и который оказался вообще нахрен никому не нужен из пользователей.

Devil's Third уже начинает превращаться в культовую игру, так что это ты зря.

 

Зельда проект имиджевый

Какой имиджевый? Байонетта 2 - имиджевый. Зельда - шедевр, но это НИ В КОЕЙ МЕРЕ не имиджевый проект (хоть имидж, конечно, и улучшил, ха-ха). На имиджевых проектах деньги чаще всего теряют... Ибо они не для денег, а для имиджа.

 

но 45 баллов это позорю.

Но-но-но! Попрошу! Не сорок пять, а сорок три. Сорок три! Это - великолепно, это звучит гордо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devil's Third уже начинает превращаться в культовую игру, так что это ты зря.

 

Какой имиджевый? Байонетта 2 - имиджевый. Зельда - шедевр, но это НИ В КОЕЙ МЕРЕ не имиджевый проект (хоть имидж, конечно, и улучшил, ха-ха). На имиджевых проектах деньги чаще всего теряют... Ибо они не для денег, а для имиджа.

 

Но-но-но! Попрошу! Не сорок пять, а сорок три. Сорок три! Это - великолепно, это звучит гордо!

>Devil's Third уже начинает превращаться в культовую игру, так что это ты зря.

 

Мне даже стало жутко интересно, с чего ты это взял:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Devil's Third уже начинает превращаться в культовую игру, так что это ты зря.

 

Мне даже стало жутко интересно, с чего ты это взял:D

Анализ социальных сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devil's Third уже начинает превращаться в культовую игру, так что это ты зря.

Он превращается только если в комедийный мем. Сомнительное достижение

Какой имиджевый? Байонетта 2 - имиджевый. Зельда - шедевр, но это НИ В КОЕЙ МЕРЕ не имиджевый проект (хоть имидж, конечно, и улучшил, ха-ха). На имиджевых проектах деньги чаще всего теряют... Ибо они не для денег, а для имиджа.

Ну тут тогда стоит отделить понятие "имиджевый проект" или "исключительно только имиджевый проект")) Ибо любой значимый успешный проект это имидж. Байонетта 2 -да, проект имиджевый, соглашусь. Но не Devils Third, который как раз очень негативен с точки зрения имиджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он превращается только если в комедийный мем. Сомнительное достижение

С чего бы это? Многие люди ИСКРЕННЕ любят её. Но ты можешь дальше ориентироваться чисто на оценочки, угу.

 

Ибо любой значимый успешный проект это имидж.

Обычно это словосочетание употребляется в МОЁМ смысле.

 

Но не Devils Third, который как раз очень негативен с точки зрения имиджа

Через десяток лет ты будешь жалеть об этих словах. Итагаки говорит: "Heralds or forerunners are always criticized from an old viewpoint".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...