Перейти к публикации

Компания Sony зарегистрировала две новые торговые марки, касающиеся видеоигр


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Компания Sony зарегистрировала две новые торговые марки, касающиеся видеоигр


http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2017/03/22/sony/orig/dd648cc305564d6aba685b62d7a0d0de.jpg

 

Пользователи форума NeoGAF сделали настоящее детективное расследование и обнаружили, что компания Sony подала сразу две заявки через агентство Business Solutions Intl. Ltd., с которым японская компания сотрудничала последние годы, в Европейскую комиссию по авторскому праву (EUIPO, European Union Intellectual Property Office).

 

Первая торговая марка обозначена просто как "V" (выше вы найдете 2 логотипа), что может связывать ее с Vita 2 или PlayStation 5 (V - римская цифра 5), среди других догадок новый эпизод Metal Gear Solid V, что маловероятно. Вторую торговую марку "Sleepwalker" связывают со студией Sucker Punch, разработчиками InFamous. Обе торговые марки занесены в раздел "Good and Services" с пометкой "Computer and video games".

 

Ранее, Sony уже регистрировала аналогичным способом множество эксклюзивов для своих консолей. Например, в прошлом году зарегистрировали Days Gone.

 

Источник:
http://www.goha.ru/article/1179122/Компания+Sony+зарегистрировала+две+новые+торговые+марки,+касающиеся+видеоигр
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу два шедевра культовых. Можно этому знаку сразу дать "Игра года" и давать все призы до 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ожидать, что не выйдет какая нибудь портативка от сони было бы крайне глупо. По этому, нуу может быть и оно, но вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу два шедевра культовых. Можно этому знаку сразу дать "Игра года" и давать все призы до 2020.

 

Мой Xbox: One Elite

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ожидать, что не выйдет какая нибудь портативка от сони было бы крайне глупо. По этому, нуу может быть и оно, но вряд ли.

Зачем? Предыдущие две были унижены конкурентом так, что даже задрипанному Хуану не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? 

Ну да, мякиша спросить забыли. Сворачиваем завод. 

 

две были унижены конкурентом так

Унижен был ты, когда скулебаундуро отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем? Предыдущие две были унижены конкурентом так, что даже задрипанному Хуану не снилось.

Предыдущая одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3-презентация сони будет просто бомбической :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущая одна.

Так на NDS и игр крутых явно побольше (хоть и на PSP есть отличные игры), и продалась она лучше.

 

Унижен был ты, когда скулебаундуро отменили.

Не спорю. Но я этим хотя бы не горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый калькулятор)

На котором также будут самые красивые игры ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Предыдущие две были унижены конкурентом так, что даже задрипанному Хуану не снилось.

 

psp то была унижена))) ну-ну))) вот WiiU и вышедшая там Devils THird были унижены...но не psp точно

 

Так на NDS и игр крутых явно побольше (хоть и на PSP есть отличные игры), и продалась она лучше.

 

Выше продажи не значит унижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше продажи не значит унижение

Ты ещё мне расскажи, что Хуан не унижен... Я помню старые добрые времена. В этом моя сила. В этом моя слабость.

 

 

psp то была унижена)))

В сравнении с NDS - да. Просто не надо судить по России.

 

вот WiiU и вышедшая там Devils THird были унижены...

Ты, полагаю, и  первую имеешь, и во вторую играл, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, мякиша спросить забыли. Сворачиваем завод.

 

Унижен был ты, когда скулебаундуро отменили.

Так-то он прав. Псп хоть и продалась неплохо, но имела куда меньшую популярность, чем дс. А вита это вообще тихий ужас. Надеюсь, у Сони хватит мозгов перестать лезть в портатив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё мне расскажи, что Хуан не унижен... Я помню старые добрые времена. В этом моя сила. В этом моя слабость.

 

 

В сравнении с NDS - да. Просто не надо судить по России.

что значит в сравнении? DS продалась выше, но где унижение?? Вита допустим да, слита и унижена, но как надо обкуриться, чтобы назвать приставку с 80 лямами продаж униженной!! Так же и хуан c 28 лямами за 3 года. Одно дело проиграть конкуренту, но чтобы унижением назвать...унижение это когда один на коне, а второй провалился и терпит убытки, но чтобы что-то, что продается десятками миллионов было унижено...ну блин, это надо очень изощренно больную фантазию иметь

Ты, полагаю, и  первую имеешь, и во вторую играл, да?

вторую Devils third??? но оценки первой части вполне красноречивы...да на самом деле и даже не в них дело. Продажи намного ниже Recore это реально унижение.

 

Так-то он прав. Псп хоть и продалась неплохо, но имела куда меньшую популярность, чем дс. А вита это вообще тихий ужас. Надеюсь, у Сони хватит мозгов перестать лезть в портатив.

 

Да у DS 150 лямов, у psp около 80...но это не унижение никак. Всем бы такое 80-миллионное унижение иметь.  Проиграть конкуренту не значит быть униженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую Devils third??? но оценки первой части вполне красноречивы...да на самом деле и даже не в них дело. Продажи намного ниже Recore это реально унижение.

 

psp то была унижена))) ну-ну))) вот WiiU и вышедшая там Devils THird были унижены...но не psp точно

 

Ты, полагаю, и  первую имеешь, и во вторую играл, да?

 

Продажи намного ниже Recore это реально унижение.

Наконец-то Юпи признал, что у Рекора плохие продажи! А кто виноват?! А что касается Devil's Third, то специфику платформы учитывай. Это имиджевый проект. Я после него ещё чуть больше Nintendo (к NoA это не относится) зауважал. но могли бы получше обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так-то он прав. Псп хоть и продалась неплохо, но имела куда меньшую популярность, чем дс. А вита это вообще тихий ужас. Надеюсь, у Сони хватит мозгов перестать лезть в портатив.

Так унижение то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так унижение то в чем?

В продажах. Просто мякиш не самое лучшее для этого слово подобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...