Перейти к публикации

Анонсирована новая серия беспроводных контроллеров для Xbox One - «Tech Series»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не знаю даже, вроде скорпио позиционируют, как премиум консоль и геймпад элитный даже есть. У соней скорее для оборванцев продукты.

за такую ересь и богохульство, тебя следует разорвать лошадьми в казахских степях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соней скорее для оборванцев продукты.

У них походу даже гарантии на пады нет, раз нет соответствующей темы, как у премиум элиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такую ересь и богохульство, тебя следует разорвать лошадьми в казахских степях.

Кубикус пожалей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в третьей ревизии (с блютус) сделали пластиковое коромысло на бампера, тут в соседней ветке по ремонту у кого-то оно уже пополам ломалось.

 

 

На старой ревизии бампера щелкают, вроде вся разница?

Они и нажимаются немного по-другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в третьей ревизии (с блютус) сделали пластиковое коромысло на бампера, тут в соседней ветке по ремонту у кого-то оно уже пополам ломалось.

На старой ревизии бампера щелкают, вроде вся разница?

Да, в третьей и во второй. Я первую и вторую ревизии геймпадов разбирал, на первой кнопки менял, а на второй просто посмотрел. Деталям подверженный физическому износу свойственно ломаться, тут ниче не поделаешь, но это не значит что теперь у каждого первого это коромысло будет ломаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если они показывают это сейчас, представь что они приберегли на е3

Представляю, новый Super Elite Turbo 2+ контроллер с 100500+ кнопками и который ещё сам за тебя и играет, сидишь себе и смотришь ;)))))

 

 

Раньше, чтобы сработали кнопки rb, lb, на бампер нужно было нажимать только ближе к центру пада, сейчас кнопки срабатывают при нажатии по всей длине.

Странно, у меня если на бока кнопок нажимать то жмутся, но само положение из не нравится, ещё тугие и шумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем лайв сдох :D

боже, на 2 часа сдох. как же ты пережил то это? :laugh1:  в псн люди по неделям сидят без онлайна :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в третьей и во второй. Я первую и вторую ревизии геймпадов разбирал, на первой кнопки менял, а на второй просто посмотрел. Деталям подверженный физическому износу свойственно ломаться, тут ниче не поделаешь, но это не значит что теперь у каждого первого это коромысло будет ломаться.

Но так то зачем делать? Тут даже ежику понятно, что где тонко, там и рвется.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1176781w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так то зачем делать? Тут даже ежику понятно, что где тонко, там и рвется.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1176781w.jpg

Мда, в одном исправили, а в другом накосячили, но пофиг нет у меня уже Хуана и всех Хуано проблем! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...