Перейти к публикации

Новое дополнение для Halo Wars 2 представляет лидера Кинсано


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новое дополнение для Halo Wars 2 представляет лидера Кинсано

http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/03/Kinsano-ds1-670x377-constrain.jpg


Сегодня Microsoft выпустила новое дополнение для игры Halo Wars 2 с участием нового лидера - Морган Кинсано (Morgan Kinsano). Чтобы это отметить был выпущен трейлер с нарезкой геймплея:

 

Ниже вы можете прочитать содержание этого дополнения:

 

«Морган "Inferno" Кинсано изначально сражалась на стороне Восстания (Insurrection), принося погибель тем, кто угрожал её дому. Когда пришёл Ковенант (Covenant), она обратила свой взор на пришельцев, которые хотели уничтожить человечество. И вот теперь Изгнанные (Banished) угрожают её братьям и сестрам по оружию ... и она желает сжечь Ковчег (Ark), прежде чем Изгнанные заберут одного из её друзей. Она выходит на поле боя в своём Пламенном Циклопе (Flame Cyclops), возглавляя боевую группу Firestorm, ударную группу ODST, морских пехотинцев и Hellbringers».

 

http://images.vfl.ru/ii/1490110850/54e2a4d7/16546105.jpg

  • Сражайтесь с Изгнанным в роли Кинсано - новой силой из арсенала UNSC! Имея при себе новых юнитов и зажигательные способности, Кинсано готова буквально выжечь себе путь к победе
  • 8 эксклюзивных карт для режима Блиц, включая Циклоп Кинсано (Kinsano’s Cyclops), Пламенный Вархог (Flame Warthog), Ракеты с напалмом (Napalm Missiles) и другие
  • 5 блиц-пакетов эксклюзивных карт Кинсано
  • Новые лидерские способности и юниты для использования в многопользовательском режиме, которые позволяют Кинсано значительно ускорить движение войск, вызвать огненные машины и армию, развернуть бушующее пламя на большой территории

 

http://images.vfl.ru/ii/1490110818/c64b59ed/16546097.jpg

 

Морган Кинсано можно приобрести за 5.99 $ в Xbox store. Это дополнение входит в Season pass.

 

Игра Halo Wars 2 уже доступна на Xbox One и PC.

 

PS. Вселенную Halo давно забыл, если есть неточности (либо в русской версии не так) с названиями - пишите, исправлю.

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2017/03/20/new-halo-wars-2-trailer-stars-fiery-new-leader-kinsano/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они быстро дополнение выпустили, прям скорострелы, на рекорд идут:D хотя не, отпилили и выпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они быстро дополнение выпустили, прям скорострелы, на рекорд идут:D хотя не, отпилили и выпустили.

Месяц для одного мультиплеерного персонажа это слишком быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужно кому это Хало Ворс? Слышал компания очень короткая?

короткая и кончается обрывчато, на самом деле претензий больше и они другого характера

а на счёт нужно или нет, из последних C&C клонов припоминаю только etherium , grey goo , и собственно хало варс 2, на безрыбье пойдёт

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужно кому это Хало Ворс? Слышал компания очень короткая?

Единственная (качественная) военная стратегия на консоли. Конечно никому не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короткая и кончается обрывчато, на безрыбье пойдёт

Кому как, отдавать даже 2 рубля за "на безрыбье пойдёт" лично мне не хочется, для этого есть ПК с просто морем отличных стратегий! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, отдавать даже 2 рубля за "на безрыбье пойдёт" лично мне не хочется, для этого есть ПК с просто морем отличных стратегий! ;)

etherium - 2015 год ( кстати говно )

grey goo - 2015 год 

halo wars 2 - 2017 год

МОРЕ  стратегий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

etherium - 2015 год ( кстати говно )

grey goo - 2015 год

halo wars 2 - 2017 год

МОРЕ стратегий

 

Имелось ввиду море стратегий, за все время вышедших на ПК! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду море стратегий, за все время вышедших на ПК! ;)))

ты предлагаешь играть в дюну или ред алерт? ) ты прекрасно понял что я имел в виду, НОВЫХ годных клонов C&C нет

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты предлагаешь играть в дюну или ред алерт? ) ты прекрасно понял что я имел в виду, НОВЫХ годных клонов C&C нет

Ну, я не во все играл, мне пофиг, старая или новая! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц для одного мультиплеерного персонажа это слишком быстро?

Конечно, карты, абилки, юниты, баланс, все это за месяц не сделаешь.

 

Единственная (качественная) военная стратегия на консоли. Конечно никому не нужно.

Ну если там только кусок игры, процентов на 40% от должного объема, то понятно желание ее не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, карты, абилки, юниты, баланс, все это за месяц не сделаешь.

 

Ну если там только кусок игры, процентов на 40% от должного объема, то понятно желание ее не покупать.

Карт там нет, а абилки и юниты сделать для готовой игры это 1-2 недели и в самом худшем случае столько же на баланс.

 

10 часовая кампания и 9 карт для мп это 40%? Давно видел стратегию на 20 часов и с 20 картами из коробки day one?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я не во все играл, мне пофиг, старая или новая! ;)))

ну так и не покупай этот хало, делов то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так и не покупай этот хало, делов то))))

Ну, да... одно отменили, другое сделали так себе, что покупать, по крайней мере за 2 руб. не стоит... не у кого не возникает вопрос - нафига мне этот Хуан?! :)))

 

Позадавайте себе этот вопрос, но честно! ;)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да... одно отменили, другое сделали так себе, что покупать, по крайней мере за 2 руб. не стоит... не у кого не возникает вопрос - нафига мне этот Хуан?! :)))

 

Позадавайте себе этот вопрос, но честно! ;)

честно говоришь? ну я фан хальца и гирсов, периодически всё это перепрохожу, и этот халопроигрыватель для меня вполне актуален, зачем он тебе или ещё кому то там, это уже личные дела каждого) 

 

за то я больше начинаю задаваться вопросом зачем мне плойка, все экзы там мимо меня, ну анч крут ,да,ласт оф ас , и... всё

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то я больше начинаю задаваться вопросом зачем мне плойка, все экзы там мимо меня, ну анч крут ,да,ласт оф ас , и... всё

Тоже верно, да и платить за мульт для PS4 в 2-3 раза дороже, когда можно тоже самое взять на Хуана дешевле как-то совсем не але!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, да и платить за мульт для PS4 в 2-3 раза дороже, когда можно тоже самое взять на Хуана дешевле как-то совсем не але!

это я молчу о торрент эдишн мультах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже верно, да и платить за мульт для PS4 в 2-3 раза дороже,

Ого это какие игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт там нет, а абилки и юниты сделать для готовой игры это 1-2 недели и в самом худшем случае столько же на баланс.

 

10 часовая кампания и 9 карт для мп это 40%? Давно видел стратегию на 20 часов и с 20 картами из коробки day one?

>сделать

Нарисовать за неделю можно.

 

>давно видел

Давно, СнС клоны нечасто в последнее время выходят. А она насколько меньше последней вышедшей СнС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>сделать

Нарисовать за неделю можно.

 

>давно видел

Давно, СнС клоны нечасто в последнее время выходят. А она насколько меньше последней вышедшей СнС?

Без понятия, у меня нет пк, но уверен, что если и меньше, то незначительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...