Перейти к публикации

Уникальные дизайны PS4 для любителей футбола


Sk8-ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насчёт льва,откуда и прочее.Помните фильм "Приключения итальянцев в России",так вот там один из героев находясь в Санкт-Петербурге замученный поисками сокровищ восклицал:"Я понял!В этом городе львов больше чем жителей!"

 

Ну я честно думал на что-то такое))) честно фразу забыл, но вот с тем как они львов разных искали, то статуи, то живого очень хорошо в память врезалось))) поэтому начал проводить параллели))) просто смутило, что раньше никогда не слышал, чтобы зенитовцев львами называли))) скорее бомжами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как технически это изготовлено, поверх обычной консоли наклейка?

Нет, не наклейка. Это особое финишное покрытие корпусов оно оно фиксирует рисунок и придает геймпаду дополнительную прочность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не наклейка. Это особое финишное покрытие корпусов оно оно фиксирует рисунок и придает геймпаду дополнительную прочность

Приобретая такую консоль, у меня гарантия майкрософт/Сони или вашего магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобретая такую консоль, у меня гарантия майкрософт/Сони или вашего магазина?риобретая такую консоль, у меня гарантия майкрософт/Сони или вашего магазина?

 

Гарантия один год от нашего магазина 

 

А как технически это изготовлено, поверх обычной консоли наклейка?

Это финишное покрытие. Технология позволяет наносить яркие краски, и обеспечивает дополнительную защиту корпуса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь первым и единственным, кто это купит. А если он тебе всё покоя не даёт, то мог бы уже давно заказать индивидуально, за деньги сейчас всё делают.

Ну-ну. Платиновые айфоны с рожей президента, пс3 на запуске в россии расписанные под хохлому... Все купят пацреоты и за любую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...