Перейти к публикации

Уникальные дизайны PS4 для любителей футбола


Sk8-ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С Зеней вообще самый сок. Че у фанатов бабок на прошку не хватает? Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал тут действительно будет уникальный дизайн , ну там например консолька в форме мяча , а тут картинку наклеили и уже уникальный дизайн , тьфу ты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем  :men_scary: .

Добрый день. Технологии и продукт новые, много ограничений, Это не просто наклейки напечатать и наклеить. Мы в начале долгого пути в ближайшее время появятся концепции зарубежных клубов и игровая тематика. Если у Вас есть идеи по дизайну присылайте, мы всегда готовы к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть идеи по дизайну присылайте, мы всегда готовы к сотрудничеству.

мыльный дрейк эдишон сможете? я б может купил в такой раскраске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыльный дрейк эдишон сможете? я б может купил в такой раскраске

Мы не делаем единичные экземпляры. Мы ищем концепты, которые  могут заинтересовать тысячи людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не делаем единичные экземпляры. Мы ищем концепты, которые  могут заинтересовать тысячи людей. 

фанаты хбох 360 оценят 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть идеи по дизайну присылайте, мы всегда готовы к сотрудничеству.

PS4 с Рей Аянами можете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартаковский смотрится идеально. Зенитовский вроде бы тоже ничего так, но причем тут лев??)) а вот в стиле ЦСКА как-то халтурно сделали...спереди красно-синяя консоль смотрится хорошо, а вот рисунок сверху можно было бы сделать не абстрактный, а как-то вокруг логотипа поиграть или вокруг коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову там не тока пс4 в говне, но и хуаны тоже разукрасили.

Глянул их коллекцию, и глаза вытекли.

http://i.imgur.com/DUh3pxS.png?1

Нда, шляпень конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gipsan3000, 21 марта 2017 - Мат
Скрыто gipsan3000, 21 марта 2017 - Мат
Зенит - Лев, а ЦСКА - расплывчатый мужик. Ну они конечно все в фанатский атрибутике понимают. Если что - то ЦСКА это КОНИ! А зенит х*й пойми то у них стрелка из двух пальцев, то лазурь, то вот сине-бело-голубой ЛЕВ.
Ссылка на комментарий

Зенит - Лев, а ЦСКА - расплывчатый мужик. Ну они конечно все в фанатский атрибутике понимают. Если что - то ЦСКА это КОНИ! А зенит х*й пойми то у них стрелка из двух пальцев, то лазурь, то вот сине-бело-голубой ЛЕВ.

 

так вот, я о том же. Выглядит стильно, но какой нахрен лев...хотя с другой стороны не бомжа же рисовать)))

 

 

​По идее круто сделали только спартаковский дизайн с Гладиатором. остальное может быль красочно смотрится, но немного не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как-то вокруг логотипа поиграть или вокруг коня.

Лев - официальный символ Зенита с 1996 года. Вопрос дизайна всегда очень спорный, а продукт совсем новый + мы должны учитывать пожелания клубов, мы будем готовить новые концепции в рамках каждого клуба.

Уже скоро появится Локомотив и Барселона, будет интересно узнать ваше мнение.

 

Рей Аянами

Обязательно будут, возможно уже в концу апреля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев - официальный символ Зенита с 1996 года. Вопрос дизайна всегда очень спорный, а продукт совсем новый + мы должны учитывать пожелания клубов, мы будем готовить новые концепции в рамках каждого клуба.

Уже скоро появится Локомотив и Барселона, будет интересно узнать ваше мнение.

О, как, честно не обращал внимание на это особо))) ни на лого нет, ни как-то львами их не называют...почитал и реально же львы))) даже фотки есть где Спалетти с талисманом обнимается))) блин, реально мой косяк, извиняюсь)))  Тогда кайфовый дизайн)).

 

 

​Как я понимаю консоли в дизайне ЦСКА будут и другие? этот вариант красочный, но как-то немного не того хочется?))) а пока только футбольный дизайн планируется или не только? например в стиле Лейкерс)) и геймпады только обычные так оформляются или можно под заказ элитку сделать если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только футбол будет, с ост

 

О, как, честно не обращал внимание на это особо))) ни на лого нет, ни как-то львами их не называют...почитал и реально же львы))) даже фотки есть где Спалетти с талисманом обнимается))) блин, реально мой косяк, извиняюсь)))  Тогда кайфовый дизайн)).


​Как я понимаю консоли в дизайне ЦСКА будут и другие? этот вариант красочный, но как-то немного не того хочется?))) а пока только футбольный дизайн планируется или не только? например в стиле Лейкерс)) и геймпады только обычные так оформляются или можно под заказ элитку сделать если что?

Не только футбол, с остальными тоже ведем переговоры, но сами понимаете согласование и подписание документов не быстрый процесс. Штучные экземпляры сейчас не делаем, но все возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю за некоторыми, но да, дизайн с Зенитом отлично выглядит, само по себе такое сочетание цветов многим нравится, и лев симпатичный.

 

С рожей путина если сделать, то по продажам обгонит всю технику вместе.

Ты будешь первым и единственным, кто это купит. А если он тебе всё покоя не даёт, то мог бы уже давно заказать индивидуально, за деньги сейчас всё делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенитовский бандл самый лучший!



О, как, честно не обращал внимание на это особо))) ни на лого нет, ни как-то львами их не называют...почитал и реально же львы))) даже фотки есть где Спалетти с талисманом обнимается))) блин, реально мой косяк, извиняюсь)))  Тогда кайфовый дизайн)).


​Как я понимаю консоли в дизайне ЦСКА будут и другие? этот вариант красочный, но как-то немного не того хочется?))) а пока только футбольный дизайн планируется или не только? например в стиле Лейкерс)) и геймпады только обычные так оформляются или можно под заказ элитку сделать если что?

Насчёт льва,откуда и прочее.Помните фильм "Приключения итальянцев в России",так вот там один из героев находясь в Санкт-Петербурге замученный поисками сокровищ восклицал:"Я понял!В этом городе львов больше чем жителей!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...