Перейти к публикации

Изменения и новые функции в прошивке для XBOX ONE, выходящей в течение следующего месяца


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему в теме так много зеленых, недовольных хуаном. Что-то произошло в "датском королевстве"?

Потому что люди, купившие себе Бокс, адекватно воспринимают свою консоль. И если есть проблема, то озвучивают ее, что гораздо лучше, чем хватать что попало с лопаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что люди, купившие себе Бокс, адекватно воспринимают свою консоль. И если есть проблема

Адекватные люди, давно уже продали проблему и спокойно наяривают в хорайзон с отличной производительностью и картинкой. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что люди, купившие себе Бокс, адекватно воспринимают свою консоль. И если есть проблема, то озвучивают ее, что гораздо лучше, чем хватать что попало с лопаты. 

Бугога, озвучивают проблему они :laugh1: Да там с самого релиза проблемы пошли, но зеленые весело наяривали с лопаты. Вот после отмены скуеробаундо как-то мозги начали уже включать, до этого слепо по-фанатски топили за хуан, надеясь на светлое будущее. :men:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Virsta

Ради интереса проверил, нет такой проблемы с ютубом, ничего не виснет.

Из изменений, радует наличие фильтра xone-x360, библиотека игр как никак достойная, у меня только всего лишь 230 игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в теме так много зеленых, недовольных хуаном. Что-то произошло в "датском королевстве"?

Да пора бы уже. А то 3 года слепо фанатень непонятно от чего и для чего, это выше моего понимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пора бы уже. А то 3 года слепо фанатень непонятно от чего и для чего, это выше моего понимания.

Может кто-то и фанатеет от Хуана, лично я брал поиграть в Форзы, Хало, ну и еще что там вышло, ждать когда Соня разродится GT как-то надоело, нормальная Бокс консоль если взять его БУ и недорого и игры тоже взять недорого! ;)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то и фанатеет от Хуана, лично я брал поиграть в Форзы, Хало, ну и еще что там вышло, ждать когда Соня разродится GT как-то надоело, нормальная Бокс консоль если взять его БУ и недорого и игры тоже взять недорого! ;)

Ну я уже наигрался и в форзы хало и гири, еще на х360. А больше ничего и не выходит. Брейк на ПК поиграл - хрень читерская.

Да и серьезных рывков то не наблюдается, что гири что хало, тот же пастген с новыми текстурками и получше освещением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугога, озвучивают проблему они :laugh1: Да там с самого релиза проблемы пошли, но зеленые весело наяривали с лопаты. Вот после отмены скуеробаундо как-то мозги начали уже включать, до этого слепо по-фанатски топили за хуан, надеясь на светлое будущее. :men:

По сравнению с ревущими и перегревающимися плойками4 на старте , проблемы хуана на старте смехотворны . По фанатски топили те кто обжегшись на первых пс4 побежал за второй , надеясь на светлое будущее. 

С блюрей приводом на пс4 косячки помнится были - диски периодически выплёвывал с диким писком .

Изменено пользователем Headhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уже наигрался и в форзы хало и гири, еще на х360.

А мне там совсем не поперло, эти игры очень убого смотрятся на X360, а на Хуане просто шикарно! ;)

 

Каким образом? Раскрыть скрытый потенциал?

Саму OS пусть колупают и оптимизируют, только этого скорее всего никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне там совсем не поперло, эти игры очень убого смотрятся на X360, а на Хуане просто шикарно! ;)

 

 

Саму OS пусть колупают и оптимизируют, только этого скорее всего никогда не будет.

Через лет 5 тебе нынешние игры, тоже будет смотреться убого. Игры на 360 смотрелись отлично, в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через лет 5 тебе нынешние игры, тоже будет смотреться убого. Игры на 360 смотрелись отлично, в свое время.

Не знаю, играю в GT6, раньше GT5 на PS3 и все устраивает, а на X360 фигня какая-то! :)

Да и был у меня недолго X360 фатка, давно, тогда только-только S вышла, не понравился.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоко нытиков. В сони вообще обои добавили и гифки в последней обнове и все довольные обмазались "новинкой". Правильно что социалку развивают. Это основа гейминга, большинство судя по ленте именно в коопы и играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно что социалку развивают. Это основа гейминга

Ну для вас может быть. У нас же основа это игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для вас может быть. У нас же основа это игры

 

Ну наверное на сони в однопользовательское кинцо играют и называют это геймингом. Не буду спорить - каждому свое. Среди друзей на хуане процентов 80% играет в кооп игры и постоянно нужные тиммейты и пати.  Поиску очень помогает социалка. В той же рокет лиге с другом создали клуб, подтянули людей. Искать напарников для любых сетапов не составляет труда теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоко нытиков. В сони вообще обои добавили и гифки в последней обнове и все довольные обмазались "новинкой".

Динамические темы уже года два и социалка столько же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное на сони в однопользовательское кинцо играют и называют это геймингом. Не буду спорить - каждому свое. Среди друзей на хуане процентов 80% играет в кооп игры и постоянно нужные тиммейты и пати.  Поиску очень помогает социалка. В той же рокет лиге с другом создали клуб, подтянули людей. Искать напарников для любых сетапов не составляет труда теперь.

Ну социалка всегда была, и найти можно было кого угодно. Я например только с реальными друзьями играю. Суть в том что это не основа гейминга, основа это игры, а с кем поиграть всегда найти можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смени провайдера интернета, у тебя канал не тянет пати одновременно с загрузкой видео, точно такая же проблема была и смена провайдера помогла

может и так, но я в пати из 5-6 человек из разных городов/стран сижу, и, провайдеры у нас разные, а с данной проблемой переодически сталкиваются все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и так, но я в пати из 5-6 человек из разных городов/стран сижу, и, провайдеры у нас разные, а с данной проблемой переодически сталкиваются все.

Перешел на нового оператора и ни разу этой проблемы больше не встречал - у старого было 15 мбит, у нового 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть добавят стабильности и производительности - винда она и в Африке винда, что не новость для Хуана, все фигня полная!

Расскажи мне как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перешел на нового оператора и ни разу этой проблемы больше не встречал - у старого было 15 мбит, у нового 60

у меня 100(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне как ?

оверклокингом блин , там афтербёрнер на видюху , чёт я тоже не понял его)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 100(

Может быть 100 это максимальная, а в остальное время режет скорость? Или отдача меньше чем прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жутко бесит баг с ютубом,когда ребёнок посмотрит мультик и выключает консоль прям во время работы приложения , при следующем включении хуана и запуска ютуба-он зависает намертво, приходится перезапускать, ну и автозапуск приложений при нажатии на "B" несколько раз, так и не пофиксили,хотя проблемы со старта консоли

оформил бы баг репорт, а то мб они и не в курсах, явно же глюк какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ужели так мало игроков, что их надо объедининять в какие то сообщества для игры?

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...