Перейти к публикации

Весна приходит с новым контентом для Dead Rising 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Весна приходит с новым контентом для Dead Rising 4

http://gematsu.com/wp-content/uploads/2017/03/DR4-Frank-Rising-DLC-Dated.jpg


 

Весна пришла, а вместе с ней тёплая погода, долгие дни и...новый загружаемый контент для игры Dead Rising 4!


В дополнении для Dead Rising 4, Frank Rising, Фрэнк Уэст становится новым членом зомби-орды Willamette. Совершенно новая однопользовательская сюжетная глава выходит 4 апреля 2017 года для Xbox One и Windows 10.

 

http://images.vfl.ru/ii/1490029286/00491efe/16534971.jpg

 

Frank Rising повествует о том, что происходит с Фрэнком после новой вспышки эпидемии в Willamette. Фрэнк заражён, избит, окровавлен, он бродит по городу, движимый необходимостью в пище. Когда его обнаруживает бывший союзник, он списывает Фрэнка со счетов. К счастью, он находит помощь, там, откуда не ждал. Чтобы Фрэнку восстановиться, ему нужно постоянно быть в движении, лечиться и развить новые способности и силу. К сожалению, он больше не может есть обычную пищу, чтобы остаться в живых, он должен питаться с помощью других для выживания. В попытках спасти себя, Фрэнк узнаёт, что несколько оставшихся выживших, которые могут ему помочь, находятся в городе в ловушке вместе с ним. Он должен спасти их - и самого себя - до того, как правительство уничтожит все улики и навсегда сотрёт город с лица Земли.

 

http://images.vfl.ru/ii/1490029338/512bc1ea/16534982.jpg

 

Dead Rising 4: Frank Rising входит в состав Dead Rising 4 Season Pass, который можно приобрести в магазине Microsoft Store. Игроки могут получить дополнение в качестве самостоятельной покупки за 9.99 $ или приобрести Dead Rising 4 и Season Pass комплектом в версии Dead Rising 4 Digital Deluxe Edition.

 

http://images.vfl.ru/ii/1490028114/f8be97b0/16534715.jpg

 

 

Приход весны также означает, что пришло время вернуться на любимое поле для гольфа. Как только вы зачистите эпидемию в Willamette, приступайте к зачистке зелёных полей в Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf, выходящем в скором времени на Xbox One и Windows 10.

 

Разблокируйте специализированные гольф-клубы, костюмы, мячи и комментарии Фрэнка Уэста. Собирайте Power-Ups, чтобы перейти на следующий уровень и уничтожайте зомби взрывоопасным стилем, поддерживая счётчик комбо. Оттачивайте свои навыки в одиночном режиме, сражайтесь за высокий балл в онлайн-мультиплеере с 4 игроками или присоединяйтесь к друзьям в своей гостиной с помощью кооперативного пошагового режима.

 

Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf входит в состав Dead Rising 4 Season Pass, который можно приобрести в магазине Microsoft Store. Как и в случае с Frank Rising дополнение можно купить отдельно за 9.99 $, либо получить в комплекте Dead Rising 4 Digital Deluxe Edition.

 

Счастливой весны и убийств зомби!

 

Источник:
http://news.xbox.com/2017/03/20/dead-rising-4-frank-rising/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохо, но мне хватило 1 части

Первая часть - лучшая: японцы делали... Во вторую часть тоже играть можно, ибо канадцам помогал Инафунэ...

 

Канадцы убили серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...