Перейти к публикации

Первые оценки Mass Effect Andromeda [UPD3]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол.

 

Самая плохая РПГ от Bioware же, понимаешь :)

Взял П2, наиграюсь, расскажу в адекватном непроплаченом обзоре как оно там, в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время взял Инквизицию на старте, а через месяц они ее с 40% скидкой стали продавать. И в итоге она вообще в аксцес перекочевала. Это поделие точно по фулпрайсу брать не буду. Или с хорошей скидкой или нахаляву, ибо от масс эффекта здесь только название осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 5-6 баллов она однозначно не заслуживает, это больше похоже на овцу для распятия после девяток-десяток в начале года.

5 баллов ставят всяким хоумфронтам и прочим убогим поделкам,  Андромеда совсем другого уровня. Качественные миры, приятный геймплей, интересный сюжет. Да, есть косяки и минусы, но чтобы настолько... Такой плохой игры я в триале не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В минусах слабое гей развитие между персонажами.Тоесть если б с первых кадров можно было шпёхаться с персонажами твоего пола,то это сразу б поднимали оценки процентов на 80?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гей-отношения немного более сдержанны по сравнению с гетеро.

пипец минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а первая на легком за 40 проходится, ну и что? Конечно, если ты играешь на самом легком и тупо бежишь не читаю и не исследуя ничего, то и будет вот так вот

сложность в масс эффекте? Спешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сложность в масс эффекте? Спешно.

Сегодня с утра видел статью на английском, заголовок которой утверждал, что на прохождение Андромеды на максимальной сложности может уйти вечность, настолько там все адово. Сам текст я правда не читал, ибо как раз в этот момент фура с оценками подьехала, так что подробностей не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно такие же оценки должны были быть у зульды :hmm:

Уже все подгорели и остыли, а ты все полыхаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, ну он прав, зельде заочно ставят 10 из 10 просто потому что это 19 по счету зельда и Н строга к тем, кому она копии на рецензию дала

Ну копию с чемоданами конечно же, все же помнят автора который поставил 7 и ИГН его уволили.

@iDesp, самые продажные это ИГН, не раз уже убеждался в этом:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все подгорели и остыли, а ты все полыхаешь.

С чего бы? :amm: Вот если бы угрохал 30к на свищ с игрой, то полыхал бы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра видел статью на английском, заголовок которой утверждал, что на прохождение Андромеды на максимальной сложности может уйти вечность, настолько там все адово. Сам текст я правда не читал, ибо как раз в этот момент фура с оценками подьехала, так что подробностей не скажу.

Я решил на хардкоре пройти Андромеду. Отыграть роль выживальщика в другой галактике, заценить боевку на 100%, ибо сидя на месте за укрытием ты труп. Чувак в статье прав. За 10 часов я не уперся в ограничение сюжетное, тупо до него не дошел. Умирал постоянно в паре мест пздц просто ад. 2 попадания и ты труп. Может раскачаться надо, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jamb, ну дак и в инквизиции на самой последней сложности было не просто. Просто эти казуалы играют на легком, а потом жалуются что слишком мало времени и в перестрелках скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь андромеду качнул? В предзаказе обещали доступ на 2 дня раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь андромеду качнул? В предзаказе обещали доступ на 2 дня раньше.

Серьезно? Скачал как с месяц почти 42гб, потом апдейт на 2гб. У меня вчера xbox писал, что доступ к игре 21.03.17 07-00 МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конеш нет, то что это параша было давно видно. Рад, что адекватные журналисты еще остались, в чем сомневался после высокий оценок Фолача 4 и МГС 5.

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь андромеду качнул? В предзаказе обещали доступ на 2 дня раньше.

Предзаказал с неделю как или чуть больше. Дата релиза стоит 21 марта 00:00. Уже сегодня ночью планирую поиграть.

Насчёт 2 дней раньше возможно имелось ввиду, что в той же европе выходит 23 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конеш нет, то что это параша было давно видно. Рад, что адекватные журналисты еще остались, в чем сомневался после высокий оценок Фолача 4 и МГС 5.

 

На Метакритке, к слову, 73, еще немного и уровень Кнака будет достигнут. 

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/mass-effect-andromeda?ref=hp

Фоллаут 4 по сравнению с МГС 5 шедевр. Пятый Гир блевота редкостная. Она и 6 баллов не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...