Перейти к публикации

Bethesda обновит свои игры под Xbox Project Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да да да. Будет. И 4к нативные в 60 фпс будут. :laugh1:

 

п.с. Чего ниже написано сам черт не поймет.

классический доктор. типа "посаны, я ваше не понимаю о чем речь" сел на феррари и поехал к Джордане Брюстер на свиданку

 

4к нативные и 60фпс будут. в телескоп свой посмотри. звезды так говорят. ошибки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классический доктор. типа "посаны, я ваше не понимаю о чем речь" сел на феррари и поехал к Джордане Брюстер на свиданку

 

4к нативные и 60фпс будут. в телескоп свой посмотри. звезды так говорят. ошибки нет.

Мдаа. А я то думаю, чего он бред пишет.

Теперь ясно. Сумасшедший. Какую то ахинею пишет и еще возмущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классический доктор. типа "посаны, я ваше не понимаю о чем речь" сел на феррари и поехал к Джордане Брюстер на свиданку

 

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000, Ну я и говорю ! Бредит человек, что ж поделать.

Доктор, у тебя инстаргам есть? всем форумом хотим фоточки с премьерной вечеринки Фарсаж8. Ты, Джордана,Вин, 2 негра ещё есть и императрица Фуриоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. Но готовь минимум 1500 зеленых. Это факт.

 

ВСЕ ИГРЫ КАК ULTRA на ПК 4K 60 кадров в секунду.

 

Если принять во внимание тот факт, что даже 1080Ti не способна вытаскивать Ультра графику в 60фпс, то ГПУ описанный в статье с 977мгц на один вычислительный блок и архитектурой Вега, просто не сможет обеспечить подобную производительность, особенно в Ведьмаке 3 и других опен-ворлд играх. 

Так что вся статья не более чем беливы дибилов не понимающих ничего в железе. 

 

$ 599. -   :laugh1:  :facepalm:

О, знаток ожидаемо подтянулся!)) Уже прикинул, как твоя печка на фоне скорпиона очки потеряет? :men: Если учесть тот факт, что ты готов балаболить сначала одно - что "эквивалентный" нынешним консолям пека в отличии от них, может игры на высоких запускать и чуть ли не в 60 кадров вывозить,  а затем другое - даже 1080Ti не способна вытаскивать Ультра графику в 60фпс... то можно тебя смело не слушать)

 

 

минимум 1500 зеленых

Да чо не 3000 сразу? 600 баксов: SoC / GPU (предположительно Vega 11) уровня близкого к GTX 1070 (мсрп-РОЗНИЦА- $379) и CPU (Ryzen R5 1400 - $169) Если они вкладываются в разработку, то сам чип у них может баксов ~$350 обойтись, а может и дешевле.

А GTX 1070 может и в ультра (взависимости от игры), ну или высокие настройки и 30-60 кадров. Так что вполне возможно. Главное, чтобы проц барахлом мобильным не оказался.

 

зы: Ща тесты, которые я уже видел притащит)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если микрософт заплатит, то почему бы и не обновить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если микрософт заплатит, то почему бы и не обновить

платить и каятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Да уж не тебе чета!  Когда это я говорил про то,что ПК с железом консолей 60 фпс вывезет ?

А вот 900р на минималках в 30 - свободно. Поэтому не нужно мои слова переворачивать.

 

Для особо "умных" уточню - что в случае с 1080Ti, речь шла о 60 кадрах на Ультре и нативных 4к, а не просто о 60 фпс на Ультре.

Слушать меня или нет, личное дело каждого. 

 

Да чо не 3000 сразу? 600 баксов: SoC / GPU (предположительно Vega 11) уровня близкого к GTX 1070

Ага! Значит уровня 1070 да ?  4к? Нативные? в 60 фпс? В Ведьмаке 3 на Ультра?

 

Окей. Больше мне с тобой говорить не о чем. :laugh1: 


О, знаток ожидаемо подтянулся!)) Уже прикинул, как твоя печка на фоне скорпиона очки потеряет?

Ну ну. 

Я заскринил это. После Е3 вместе поржем.

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Да уж не тебе чета!  Когда это я говорил про то,что ПК с железом консолей 60 фпс вывезет ?

А вот 900р на минималках в 30 - свободно. Поэтому не нужно мои слова переворачивать.

 

Для особо "умных" уточню - что в случае с 1080Ti, речь шла о 60 кадрах на Ультре и нативных 4к, а не просто о 60 фпс на Ультре.

Слушать меня или нет, личное дело каждого. 

 

Да чо не 3000 сразу? 600 баксов: SoC / GPU (предположительно Vega 11) уровня близкого к GTX 1070

Ага! Значит уровня 1070 да ?  4к? Нативные? в 60 фпс? В Ведьмаке 3 на Ультра?

 

Окей. Больше мне с тобой говорить не о чем. :laugh1: 

Ну ну. 

Я заскринил это. После Е3 вместе поржем.

Да в любом случае я над тобой ржать буду! :men: Потому что про Ведьмака в 4К на ультрах ничего не говорил - раз (под него и патча пока не выходило). Потому что это только слух и основанные на нём предположения - два. И потому что я ещё помню ваши (уже заскринено давно); "коко, натив 4К на скорпио не бывать" - три.. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Именно так. Нативу в 4к на Скорпионе не бывать. Апскейл -да, натив-нет. Если только речь не о минималках в эквиваленте к ПК. Высокие и Ультра он в жизни в 4к не потянет.

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Именно так. Нативу в 4к на Скорпионе не бывать. Апскейл -да, натив-нет. Если только речь не о минималках в эквиваленте к ПК. Высокие и Ультра он в жизни в 4к не потянет.

Запечатлено. Ожидайте уведомления :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Отлично. Максимум что сможет Скорп в настоящих 4к -это низкие, ну в лучшем случае средние (в не очень требовательных играх) в 25-30 фпс. Ты скринь,скринь ! Посмотрим потом ху есть ху?! 

И если ты вдруг спросишь откуда у меня в этом уверенность, то ответ лежит на поверхности:

Если топовые видеокарты ТОЛЬКО УЧАТЬСЯ запускать нативные 4к в 30-45 фпс на Высоких настройках, много реже на Ультра, то от консоли с ценой в 600 баксов ожидать даже похожей производительности может только человек слабо знакомый с железом и ценами.

Нет! Ну если конечно Скорп будет 1300-1500 долларов стоить, то возможно да. Уровень 1080Ти будет достигнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Отлично. Максимум что сможет Скорп в настоящих 4к -это низкие, ну в лучшем случае средние (в не очень требовательных играх) в 25-30 фпс. Ты скринь,скринь ! Посмотрим потом ху есть ху?! 

И если ты вдруг спросишь откуда у меня в этом уверенность, то ответ лежит на поверхности:

Если топовые видеокарты ТОЛЬКО УЧАТЬСЯ запускать нативные 4к в 30-45 фпс на Высоких настройках, много реже на Ультра, то от консоли с ценой в 600 баксов ожидать даже похожей производительности может только человек слабо знакомый с железом и ценами.

Нет! Ну если конечно Скорп будет 1300-1500 долларов стоить, то возможно да. Уровень 1080Ти будет достигнут.

Ох-лол :pff: посмотрим, посмотрим))

прошка - система за 399 баксов в андромеде 1800р/30 (высокие) достигает.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох-лол :pff: посмотрим, посмотрим))

Забей. Проходили уже. Это твинк в баню улетит, а новый твинк скажет, что он не при делах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей. Проходили уже. Это твинк в баню улетит, а новый твинк скажет, что он не при делах.

Да мне по-кайфу наблюдать, как они сейчас хорохоряться. А потом, как будут съезжать на то, что и игра не та и настройки непонятные. Чо-нибудь обязательно придумают :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне по-кайфу наблюдать, как они сейчас хорохоряться. А потом, как будут съезжать на то, что и игра не та и настройки непонятные. Чо-нибудь обязательно придумают :men: 

Я вот тоже думаю, что консолька мощная будет. Только не скажу, что она мне нужна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох-лол :pff: посмотрим, посмотрим))

прошка - система за 399 баксов в андромеде 1800р/30 (высокие) достигает.

Пруфанешь что там высокие? Интересно будет почитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пруфанешь что там высокие? Интересно будет почитать.

мы с тебя пруфы пару лет требовали и что в итоге? фейковая фотка феррари и торжественный уход с форума. от мертвого осла уши получишь у дедушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфанешь что там высокие? Интересно будет почитать.

Что уже сжалось что ли? Ты же знаток - держись! Или будущую схему обкатываешь?)

[spoiler=]http://i.imgur.com/YWwec0q.jpg

 

[spoiler=]As you probably summarized on your own by watching the screenshots, there isn’t a huge difference when rendering on a 1080p screen.

Antialiasing is slightly better on PS4 Pro, and that’s mostly noticeable on curved edges like the dashboard of the tempest.

One of the best areas that show the difference in resolution is the blue scanner “beam” on top of the alien structure. Due to limitations of the rendering engine, anti-aliasing is not applied to transparent objects, so you can see the jaggies with no filters, and they’re evidently mitigated on PS4 Pro.

Higher definition on PS4 Pro also applies to texture detail, hair, foliage and normal mapping. The difference in normal mapping detail (which applies a 3D effect on texture) is fairly noticeable on Suvi Anwar’s clothes.

The game also appears to have a slightly stronger ambient occlusion effect on PS4 Pro (quite visible in the shaded area of Ryder’s armor), while frame rate is more stable at 30 FPS

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с тебя пруфы пару лет требовали и что в итоге? фейковая фотка феррари и торжественный уход с форума. от мертвого осла уши получишь у дедушки.

бои твинчар  :pff:

Как там на лесоповале? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бои твинчар  :pff:

Как там на лесоповале? 

Лучше чем в после мгу лопатой бабло курам грести, консультируя в м-видео покупателей пс4, мечтай ночами о модульке. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, Именно так. Нативу в 4к на Скорпионе не бывать. Апскейл -да, натив-нет. Если только речь не о минималках в эквиваленте к ПК. Высокие и Ультра он в жизни в 4к не потянет.

Что за бред? Нативные 4к потянула бы даже прошка, если бы ей частоту гпу не урезали. Не в 60 ФПС конечно, но 30 на высоких при хорошей оптимизации - вполне. А специально спроектированный SoC с железом уровня Зен/Вега и GDDR5X - вполне возможно и больше. Ну совершенно ничего невозможного не вижу. Если там действительно будет такого уровня железно как в том слухе, то при соответствующей оптимизации 4К/60 фпс вполне достижимы даже на ультравысоких. Все дело будет в оптимизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...