Перейти к публикации

Microsoft закончит альфа-тестирование Xbox Game Pass 7 апреля


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft закончит альфа-тестирование Xbox Game Pass 7 апреля


http://i.imgur.com/ZTY8bL7.png


В январе этого года Microsoft анонсировала сервис Xbox Game Pass, в рамках которого пользователи за фиксированную плату в 10 долларов смогут получить неограниченный доступ к сотне игр от Xbox One и Xbox 360 (обратная совместимость). После анонса Microsoft сообщила, что первыми попробовать подписку сможет выбранное количество инсайдеров Xbox. Если вы входите в этот список, тогда вам надо знать, что 7 апреля Microsoft заканчивает тестирование Xbox Game Pass.

 

"Спасибо за участие в Xbox Game Pass Alpha Preview. Ваши отзывы очень важны и помогли сделать сервис лучше для всех геймеров. Мы закроем предварительное тестирование 7 апреля для того, чтобы проделать финальные твики, обновления и исправления. Но вы не волнуйтесь, скоро мы запустим Xbox Game Pass и сделаем подписку доступной всем пользователям позже этой весной."


Пока седьмое апреля еще не наступило, инсайдеры могут целых три недели бесплатно пользоваться подпиской на игры. Разработчики также обещают, что члены клуба Xbox Live Gold смогут первыми приобрести себе подписку Xbox Game Pass, но дата запуска сервиса по-прежнему не называется.

 

Источник:
http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-zakonchit-testirovanie-xbox-game-pass-alpha-7-aprelya.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Наш источник сообщил, что компания Microsoft разослала российским магазинам информацию о новом товаре – Xbox Game Pass (1 месяц). Продажи его должны начаться только в конце мая, и сейчас магазины имеют время подготовиться к этому – создать необходимую страницу на сайте. Рекомендованная розничная цена, установленная компанией Microsoft на Xbox Game Pass в России, составляет 499 рублей. При этом подписка сразу на несколько месяцев не предусмотрена.

 

Взято с сайта, который нельзя цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена конечно нормальная, но моё предложение 300р\месяц

 

да, пусть даже 500 это меньше 10$ пока что, но все равно дороговато. Надо бы в идеале как на голд подписку. 3600 за год было бы хорошей ценой (ну то есть как раз 300 в месяц) . Да, это и так в 2 раза дешевле PS Now, но от этого не сильно легче. Вот EA Access за 1200 в год просто грех не подключить, если в спортсимы и другие игры от ЕА играешь, Гейм Пасс пока не выигрывает у покупки игр по скидке.

​Что нужно, чтобы взлететь то это

​1.Отличный каталог игр, хотя бы спустя год-полтора после релиза и какие-то мелкие новинки сразу на старте (как Фил правильно говорил - хороший вариант для каких-то сезонных игр)

​2. Среди них обязательно должны быть периодические серии, не входящие в пакект ЕА Accees (ну тупо ЕА не разрешит наверно)  типа как Форза, НБА 2к и т.д. и тогда подписка станет хорошей альтернативой покупки прошлых версий

​3. Своя отдельная скидочная программа (уже есть 20% на все игры и 10% на DLC из каталога, но надо бы и на сторонние игры какие-то привилегии распространить)

​4. Ну и чтобы все это стоило не так дорого. Идеальная цена 2500 в год, но хотя бы 3600 как за голд при годовой подписке. Если рубль укрепится до 40, то как раз около 2500 и будет, но это ладно у нас. В мире все ок будет уже сейчас, если введут скидку на годовую подписку

5. Ну и чтобы это все работало не хуже, чем при обычной покупке игр

 

​Вот если все 5 пунктов смогут в итоге реализовать, то будет очень крутой сервис. Со временем можно и в Вин Сторе что-то подобное запилить...когда там массово игры появятся, через много лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто-нибудь из бета тестеров уже оформил подписку на этот пасс?

Для бета тестеров он бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бета тестеров он бесплатный

а в какие игры бетатестерам уже можно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какие игры бетатестерам уже можно играть?

В основном в те что по голду раздавали уже http://m.windowscentral.com/xbox-game-pass-complete-game-list

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 28 февраля:

Уже сейчас проходит альфа-тест подписки Xbox Game Pass среди постоянных тестеров прошивок консоли Xbox One. И вот собственно список игр который им предоставили:

 

- A Kingdom for Keflings

- Banjo-Kazooie

- Comic Jumper

- Dark Void

- Defense Grid 2

- Gears of War Judgement

- Gears of War Ultimate Edition

- Halo: Spartan Assault

- Hexic 2

- Jetpac Refuelled

- Kameo

- Max: The Curse of Brotherhood

- Monday Night Combat

- Ms. Splosion Man

- Operation Flashpoint: Dragon Rising

- Perfect Dark Zero

- Sacred 3

- Sam & Max Beyond Time

- Sunset Overdrive

- The Maw

- Viva Pinata

- Halo 5: Guardians

- Saints Row 4

- Mad Max

- NBA 2K16

- Lego Batman

- Mega Man Collection

- Terraria

- Payday 2

- Fable 3

- Tekken Tag Tournament 2

 

От 12 марта:

В альфа-тестирование подписки Xbox Game Pass добавили новые игры: Bioshock, Bioshock 2, Bioshock Infinite и Borderlands.

 

Причем первые две части Bioshock это версии именно для Xbox One из вышедшего не так давно сборника Bioshock: The Collection. Ну а Bioshock: Infinite и Borderlands это игры для Xbox 360 работающие на Xbox One по программе обратной совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы xbox. то взял подписку на месяц, поиграл бы в Halo 5: Guardians и Sanset. Сервис для тех, кто пропустил многие игры 2-3 летней давности, или же только что купил Xbox One

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так смысла платить за этот сервис постоянно нет, а вот пройти пару интересных игр в течение месяца за 500 рублей - вполне себе вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве 500р это много в месяц ? видно вы давно в продуктовых магазинах не бывали ))

 

          Допускаю, что 500 в месяц не много (тот же ВОВ на месяц стоит 500), но лично я взял бы геймпасс дешевле (в районе 300-350). Если появится подписка на год в районе 3500 рублей, то можно будет также рассмотреть такой вариант.

          Проблема стоит не в стоимости продуктов, а в том, какие конкретно деньги человек готов отдать на "игры". Вот один раз сходить в кино за 1000-1500 (билеты, попкорн) мне не жалко, а за эти же деньги получить доступ на 3 месяца к 100 играм - жалко =) И это не поддается объяснению =)

          И опять же, стоит подписка 500 - ее можно разделить на 2 акка (но надо будет проверить), а если 300, то каждый себе купит и не будет заморачиваться с "домашними" консолями (а МС получит 600 вместо 500).

 

По мне так смысла платить за этот сервис постоянно нет, а вот пройти пару интересных игр в течение месяца за 500 рублей - вполне себе вариант.

 

          Возможно. Получается что-то вроде аренды.

Изменено пользователем Zlobka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          Допускаю, что 500 в месяц не много (тот же ВОВ на месяц стоит 500), но лично я взял бы геймпасс дешевле (в районе 300-350). Если появится подписка на год в районе 3500 рублей, то можно будет также рассмотреть такой вариант.

          Проблема стоит не в стоимости продуктов, а в том, какие конкретно деньги человек готов отдать на "игры". Вот один раз сходить в кино за 1000-1500 (билеты, попкорн) мне не жалко, а за эти же деньги получить доступ на 3 месяца к 100 играм - жалко =) И это не поддается объяснению =)

          И опять же, стоит подписка 500 - ее можно разделить на 2 акка (но надо будет проверить), а если 300, то каждый себе купит и не будет заморачиваться с "домашними" консолями (а МС получит 600 вместо 500).

 

 

          Возможно. Получается что-то вроде аренды.

ничего себе кино за 1500р, я живу в Москве хожу в кино за 150р и попкор за 50р ) но могу в течении недели купить 3-4 игры ( на дисках или в цифре  )  - но я согласен, каждый платить за то что ему больше нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не играл, то только ради Гирь, Мед макса ну и Сансета еще можно взять на один месяц. Ну для школьников с родителями норм тема. А так фигня по списку.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе кино за 1500р, я живу в Москве хожу в кино за 150р и попкор за 50р ) но могу в течении недели купить 3-4 игры ( на дисках или в цифре  )  - но я согласен, каждый платить за то что ему больше нравиться.

 

Москва, вечер, Карофильм - билеты от 420 рублей. На двоих это 840. Попкорн и кола еще минимум 300 сверху.

Москва, Планетарий - билет на фильм 600. Вдвоем с ребенком это 1200. Круасан в кафе 150 =\

 

Молодцом, я тоже со своим прихожу

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь ты об этом. 

 

про 40 не могу загадывать, но вот год назад со мной спорил до усрачки, когда я говорил, что к концу года будет около 57-58 (на тот момент было 78) Так же как и спорили что мол санкции нам не страшны, когда я доказывал, что экономика посыпется. У нас люди не любят анализировать, а просто видят что есть и думают так и будет, раз ничего за секунду не поменялось)) и очень инертно потом мнение меняют. Сначала орут, что санкции не повлияют, потом они же орут, что все плохо и лучше не будет))

 

​Про 40 не могут загадывать, но текущие 58 это все еще завышенная цена. Если все окончательно с ОПЕК решат, то нефть чутка подорожает еще, временно может упасть, если Трамп, как обещал, снимет ограничение на добычу и экспорт нефти, тогда переизбыток на пол года обрушит рынок, но он стабилизируется, как это было с иранской нефтью. Главное со странами ОПЕК все порешать на выгодных для нас условиях (а пока что все к этому идет). Ну и если что-то с санкциями со временем решат, хотя бы частично, года чрез два, то  это очень оживит нашу экономику и укрепит рубль. Так что как минимум 45 вполне реальная цифра. На самом деле даже если начнутся какие-то более предметные переговоры по обоим вопросам, то даже к концу этого года реально постараться до 51-52 скинуть (правда если все заглохнет, то может пока временно подняться немного) Я думал в марте, после продления срока санкций рубля 3-4 наберет, но набрало только 1.5 рубля и уже откатывается обратно, не все так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, вечер, Карофильм - билеты от 420 рублей. На двоих это 840. Попкорн и кола еще минимум 300 сверху.

Москва, Планетарий - билет на фильм 600. Вдвоем с ребенком это 1200. Круасан в кафе 150 =\

 

 

:laugh1:

Ну ничего у вас цены, с женой на логана ходили, на вечерний, 580 два билета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, вечер, Карофильм - билеты от 420 рублей. На двоих это 840. Попкорн и кола еще минимум 300 сверху.

Москва, Планетарий - билет на фильм 600. Вдвоем с ребенком это 1200. Круасан в кафе 150 =\

 

:laugh1:

да не хило, было-бы ещё что смотреть , а то такой шлак снимают (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего у вас цены, с женой на логана ходили, на вечерний, 580 два билета

 

да не хило, было-бы ещё что смотреть , а то такой шлак снимают (

 

Вот как раз за Логана 820 и отдал =)

Разочарован в современном кино - ничего интересного для себя в последние годы в кинотеатре найти не могу =\ Был бы годков на 10 помоложе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз за Логана 820 и отдал =)

Разочарован в современном кино - ничего интересного для себя в последние годы в кинотеатре найти не могу =\ Был бы годков на 10 помоложе...

На зверопой ходил с малым, довольно неплохо)

Логан жене понравился, а я до сих пор не могу понять, понравился или нет)

Ну попкорн у нас так же стоит, от ста и выше

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...