Перейти к публикации

Слух: новая Forza будет иметь "X" в названии?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Симулятор - есть, аркада - есть. На что еще спин офф то делать? Трогательная экшен драма про любовь пети к своему японскому заниженому ведру?

Про ралли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ралли.

Аркадный уже есть, а делать симулятор ралли отдельно от моторспорта туповато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аркадный уже есть, а делать симулятор ралли отдельно от моторспорта туповато

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Потому что можно прицепить это к мотоспорту без проблем, а не делать стендалоновое длц по фулпрайсу. С тем же успехом могли наскар сделать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что можно прицепить это к мотоспорту без проблем, а не делать стендалоновое длц по фулпрайсу. С тем же успехом могли наскар сделать отдельно.

Не вижу проблемы. Сделают отдельную игру, как у всех. Будет трехлетний цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSerial, on 19 мар 2017 - 16:53, said:

к своему японскому заниженому ведру?

Потом пригляделся "Хабаровск". Тогда понятно. А вообще православно приорки занижать. Как повелось в горах (там именно приорки), и дошло до нас.

 

P.S.

Нет такого слова в рус. языке "занижать" (относительно данного действия). Есть - опускать. На что владельцы опущенных приор, очень обижаются

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ралли в опенворлд, и чтоб в игре не было асфальтированных дорог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ребрендинг номерной серии. Чтобы лучше заходила и меньше ассоциировалась. Как раз под выход Scorpio.

 

Тогда у них проблемы с названиями. 360, One, Скорпио, форза Х. Зачем все это ? Сами себя загоняют.
Х1, Х2, Х3, Х3 Elite, Х4.

[spoiler=]Sony-то со своим вездесущими "PS", "Z" и нумерацией, никуда себя не загоняют? На PS8,9,10 тебе норм будет играться? Хотя вопрос глупый - конечно, ты же ведь фанбой..http://i.imgur.com/7A4yVit.gif

 

 

 

Логотип какой то ЛГБТ

Его ещё называют радужным https://www.google.ru/search?&rls=ru&q=радужный+логотип+картинки Но у каждого свои аналогии)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[spoiler=]Sony-то со своим вездесущими "PS", "Z" и нумерацией, никуда себя не загоняют? На PS8,9,10 тебе норм будет играться? Хотя вопрос глупый - конечно, ты же ведь фанбой..http://i.imgur.com/7A4yVit.gif

 

 

 

Его ещё называют радужным https://www.google.ru/search?&rls=ru&q=радужный+логотип+картинки Но у каждого свои аналогии)

Игра из западного зарубежья, гда радуга - символ лгбт. Тем более шестицветная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы. Сделают отдельную игру, как у всех. Будет трехлетний цикл.

  

С таким же успехом могут на каждую автодисциплину делать отдельную игру, ведь можно ж как у всех

Потом пригляделся "Хабаровск". Тогда понятно. А вообще православно приорки занижать. Как повелось в горах (там именно приорки), и дошло до нас.P.S.Нет такого слова в рус. языке "занижать" (относительно данного действия). Есть - опускать. На что владельцы опущенных приор, очень обижаются

У нас друзей с гор очень мало, но самые отсталые занижают свой марк 2 95ого года и представляют, что они с Кавказа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Пока одно рожают в муках (скорее всего Ямоути ждёт кусериво жомпы) - другие делают игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра из западного зарубежья, гда радуга - символ лгбт. Тем более шестицветная.

Это в твоём воображаемом гейском западном зарубежье, радужное лого, сходу намекает на флаг лгбт...

 

 

Помоему я уже где-то видел это радужное )))X((( лого :think:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С таким же успехом могут на каждую автодисциплину делать отдельную игру, ведь можно ж как у всех

 

Смотря чего хотеть. Если простенькое длц, то можно и привязать. Если серьезную игру, то лучше отдельно. Ну и на пеке дисциплины как раз разнесены по разным играм.

В тойже тракторизме тоже ралли было, но оно там и рядом не стоит с макреем. Ну это я про те времена, когда еще играл в гоначке.

А еще ралли же можно отдельно продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что будет что-то в духе Хорайзен, а то еще одной унылой Моторспорт игровое сообщество не переживет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sony-то со своим вездесущими "PS", "Z" и нумерацией, никуда себя не загоняют? На PS8,9,10 тебе норм будет играться? Хотя вопрос глупый - конечно, ты же ведь фанбой..http://i.imgur.com/7A4yVit.gif

 

Скажи честно ты болен ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

С таким же успехом могут на каждую автодисциплину делать отдельную игру, ведь можно ж как у всех

Нет, ты все-таки не прав. Мотоспорт это кольцевые гонки, которые ближе к автосиму, но раллийные гонки это прямо отдельный жанр, которые всегда были отдельными сериями. На самом деле было бы приколько сделать прямо жесткий такой раллийный автосим. Вот прямо по всем канонам. И вот тут сделать и Париж-Дакар по пустыне, и гонки на внедорожниках по лесам, грязи и т.д. и обычные раллийные чемпионаты. И все это с максимальным уровнем сложности симуляции.  И была бы полная линейка - лайтовый веселый Хорайзон, жесткий раллийный и заодно внедорожный автосим (допустим условный Экстрим) + что-то среднее между ними - классическая серия мотоспорт.

 

​Считай сразу все ниши займут и увеличат цикл жизни игры + выход раз в 3 года позволит вносить реально больше изменений.

 

 

​Не знаю будет такое или нет, но было бы очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Логотип какой то ЛГБТ

Разноцветный, да, решили зачерпнуть немножко ЛГБТ-шной аудитории, или просто намекаяют на что-то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony-то со своим вездесущими "PS", "Z" и нумерацией, никуда себя не загоняют? На PS8,9,10 тебе норм будет играться? Хотя вопрос глупый - конечно, ты же ведь фанбой.

Не знаю как Ёде, он все-таки... ну вы знаете, а мне норм будет играться на ПС8. Она хоты бы будет, в отличие от приставки Майкрасофта, в чем я не уверен, смотря на нынешнюю их политику полного разворота в сторону виндоуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне норм будет играться на ПС8.

к тому времени у тебя вовсю уже будет болезнь АльцГЕЙМЕРА, а с ней не очень-то поиграешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому времени у тебя вовсю уже будет болезнь АльцГЕЙМЕРА, а с ней не очень-то поиграешь.

Остроумно (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 19 мар 2017 - 11:29, said:

Скажи честно ты болен ?

Не перекладывай с больной головы на здоровую, когда твои заскоки на повестке!

straanger009, on 19 мар 2017 - 11:39, said:

Не знаю как Ёде, он все-таки... ну вы знаете, а мне норм будет играться на ПС8. Она хоты бы будет, в отличие от приставки Майкрасофта, в чем я не уверен, смотря на нынешнюю их политику полного разворота в сторону виндоуса.

Знаем. Играй на здоровье, когда время придёт! Речь не о тебе.

 

Первый хуан будучи ещё прототипом носил название Directx-Box, и его вторым назначением предполагался пиар DirectХ, а через него винды как платформа для игр. В нём и железо несильно отличавшееся от пекашного стояло - пенёк и видяха от нвидиа. Игры портировались в обе стороны.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(нет)

ну не знаю... из вашей ТОП команды, троллей цвета неба, никто до такого не додумался )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не знаю... из вашей ТОП команды, троллей цвета неба, никто до такого не додумался )))

Оо,Дратути, как ваше ничего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...