Перейти к публикации

ВioWarе oпpoвеpгaет cлyxи o ведyщем aнимaтopе Мass Effеct Andromеda


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


ВioWarе oпpoвеpгaет cлyxи o ведyщем aнимaтopе Мass Effеct Andromеda


W2ivpXtI.jpg


Пpeдставитeли BioWаre oпepативнo пpoкoммeнтиpoвали слуxи o тoм, чтo главным спeциалистoм пo лицeвoй анимации Mаss Еffeсt Аndromedа была Элли Рoуз-Mаpи Лeoст.

 

Соглaсно сообщeнию, рaзмeщeнномy в официaльном твиттeрe стyдии, нa сaмом дeлe Элли Лeост нe зaнимaлa однy из ключeвых позиций в комaндe рaзрaботки Mass Еffeсt Andrоmeda. Болee того - онa большe нe рaботaeт в Еleсtrоniс Arts.

 

Bepоятно, Лeост была всeго лишь одним из многиx "стаpшиx аниматоpов" команды ЕA Cаpture Lаb.

 

http://image.prntscr.com/image/cc2dd02d1ce242f8841731be2a344ae9.png

 


 

Источник:
https://evrl.to/articles/58cd9a556ec7f72d4e1896ae/bioware-oprovergaet-sluhi-o-veduschem-animatore-mass-effect-andromeda/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит там была другая косплеерша вместо этой. Какая разница, главное результат виден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативно) Биовар конечно бездари, возьму по вторичке за 800р вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы прокомментировали что с рожами, а не то что это не она виновата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы прокомментировали что с рожами

а что там комментировать? биоваре считают что всё ОК, потому игру и выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы прокомментировали что с рожами, а не то что это не она виновата

Зачем комментировать то, что как у любой другой игры в жанре? Лучше бы гурилы комментировали, чего они в экшене сделали рожи как в РПГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем комментировать то, что как у любой другой игры в жанре? Лучше бы гурилы комментировали, чего они в экшене сделали рожи как в РПГ.

:more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится там биотвари говорили что учли ошибки предыдущих частей и других игр в жанре? Ага, я вижу...Ужасная игра, не заслуживающая покупки. Лучший первые 2 раз 10 пройти, а потом еще 3 раз 5, чем ЭТО....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотам только дай причину набросится на кого-нибудь.

 

i30yh5qnsi5h934fyngs.png

oq49mmtlglekow9toylc.png

 

am20cbek7ioyvfq01ewo.png

mavspzwskarljzngvv62.png

 

 

Лучше бы прокомментировали что с рожами, а не то что это не она виновата

Этот попрощался, но все никак не может выбросить МЕ из головы :men:

Игру пропускаю, всем досвиданья, приятной игры.))

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотам только дай причину набросится на кого-нибудь.

Они не просто идиоты, а сексисты проклятые, мизогины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем комментировать то, что как у любой другой игры в жанре?

Крекер, завязывай. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему телочку просто так траванули на весь инет и всё. как инфа быстро распространяется в наши дни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший первые 2 раз 10 пройти, а потом еще 3 раз 5, чем ЭТО....

 

А ещё лучше в Jade Empire поиграть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему телочку просто так траванули на весь инет и всё. как инфа быстро распространяется в наши дни

Да что-то все хайпаются на любом хейте по Андромеде, надоело уже. Понятно, что есть косяки в игре, но на весь инет раздули уже что-то невероятно, вот и девушка под замес попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, так если бы стоила она баксов 10, то проблем никаких, а они хотят по фулл прайсу срывать.

почему за косяки я получаю люлей и выговор, а кто-то деньги? - не задумывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, так если бы стоила она баксов 10, то проблем никаких, а они хотят по фулл прайсу срывать.

 

почему за косяки я получаю люлей и выговор, а кто-то деньги? - не задумывались?

Ну так не нравится, не покупай. Как будто мало плохих и средних игр на свете. Провалится в продажах, там потом уже и будут по скидкам сливать. Я имею в виду, что слишком уж много хейта в инете по игре, потому что сейчас модно хейтить Андромеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного баяна ))

https://www.youtube.com/watch?v=f9v8_zxNwIY

Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, скорее всего им это и на руку, черный пиар - тоже пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, скорее всего им это и на руку, черный пиар - тоже пиар

А если предположить, что они специально такие рожи сделали, чтобы народ активно всё это обсуждал? ВОТЭТОБЫЛБЫПОВОРОТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за всего этого хайпа поневоле начинаешь на анимации лишний раз внимание обращать (так это и работает).. В игре есть торговец, реально, урод уродом! (хотя по-жизни мне практически пофиг, кто и как выглядит. главное, что говорит и думает. быть может, поэтому глаз так и не режет, как другим). В итоге на прищельцев становится приятнее смотреть, чем на людей.

Опять же тупой смех над дефолтными рожами... Биовэр в силу своей гипер-толерантности, большинство из них тупо срисовали с обычных людей, к тому же особо не стараясь или стараясь на свой манер, а не моделей, намеренно не желая насыщать игру нпц-красавчиками, к чему многие уже стали привычны. С другой стороны, это показывает уровень их отрешённости, который с годами только вырос, и отсутствие понимания желаний большинства потребителей.

Но когда над рожами в андромеде ржут обладатели совершенно уродских аватарок.. :men:"Ну это же совсем иное"...и да и нет.

[spoiler=]калм даун! моя ничем не лучше

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять не могу, то есть с первой части не важно каких игр от биоваров с анимацией лица были проблемы всегда, отсюда вывод сидит там чувак работающий уже 10 лет над анимацией лиц и чето плохо старается и его не особо хотят увольнять по какой бы то ни было причине. Откуда виноватую косплеершу взяли не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще пофиг на эти анимации, слишком уж сильно все это раздули, брать все равно буду на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше пофиг в стране кризис, дорог нет, сырьевая экономика застряла в 80х, брать буду полюбому торент эдишн или там денуво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...