Перейти к публикации

Проблема с xbox 360 e. Подобных не нашел.


Andypanda777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не трогал приставку недели две. Ухаживаю за ней нормально, не перегреваю, работает уже два года без нареканий. На днях решил поиграть, подключил в розетку и приставка зама начала загружаться, однако я не нажимал ничего и индикатор, который должен быть зеленым, не горит. При нажатии на него приставка выключается, но через 5 секунд вновь включается, а отключить совсем можно только вынув из сети. Специально проверил, вынул акумы из джойстиков, все равно сам включается. При попытке подключить геймпад, не синхронизируются, при чем пробовал оба,  ни с одним. А и при включении с включенным вайфаем предлагает установить обновления (но я не могу, геймпад не работает же), а при выключенным - памятка про выключение от перегрева (но сама консоль не отключается, выключаю из розетки). для профилактики вынимал и вставлял жесткий, без эффекта. Может кто сталкивался с подобным или есть предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблема в этих элементах (надо пропаять)

http://imghst.co/31/2014-12-01_185257.png
Там есть такой (то ли резистор, то ли кондёр, не помню), который если неисправен - то приставка сама включается.

Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...