Перейти к публикации

Тест производительности и сравнение графики Mass Effect Andromeda для PS4 и Xbox One от Digital Foundry / [UPD] PC Max vs. PS4 vs. Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, но нам норм, потому что за действительно плохой анимацией мы еще игру хорошую нашли, ага. Возможно вам не стоит играть, потягивая пиво - внимание там рассеивается, интеллект понижается и все такое 

Сейчас бы наиграть 500 часов на приставке в офисный рогалик,а потом писать про интеллект и пивчанский :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы наиграть 500 часов на приставке в офисный рогалик,а потом писать про интеллект и пивчанский :men:

В топовый офисный рогалик, я попрошу  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топовый офисный рогалик, я попрошу  :laugh1:

Всё равно играть в офисную убивалку времени дома и на приставке при куче не пройденных ААА проектов,что то из разряда уфологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно играть в офисную убивалку времени дома и на приставке при куче не пройденных ААА проектов,что то из разряда уфологии.

Вы про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в первых частях было значительно лучше, потому что графоний старее, сам сравни видосии

Я в первые части играл дофига и хорошо помню анимации - да, они не выглядели нелепо, но только потому что они в принципе были скупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читанул тему, посмотрел видосы. брать буду только если со скидоном в 70%

алсо как же бесит пьюдипай и его просмотры в 2млн, 4 млн. реально зависть, чувак то так себе коментит и приколов никаких. за что ему такие лавры? еще его дебильный англ, со шведксим или каким там нордик акцентом

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно играть в офисную убивалку времени дома и на приставке при куче не пройденных ААА проектов,что то из разряда уфологии.

Ну а в чем я виноват, если большинство из них говно?

 

 

Вы про что?

Про мои 500 часов в binding of isaac

Изменено пользователем VPShepard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил по предзаказу и не парюсь. А если вам мамка не даёт денег на игру, ждите скидок.

А как ты, у мамки деньги выпрашиваешь, может поделишься опытом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.к. денег на мощный пека нету?

Лол, давно пора запомнить что у любого владельца ПС4 в наличии так же имеется ультра ПК, сам в декадре на 60К проапгрейдил ради заветных 4К 120Fp,не завидуй только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как буд то это новость. Хуан самая донная консоль этого поколения

Толстота то какая, жирнота. Самая донная консоль это поколения - люди, которые так считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф. такая синяя рожа запрыгнула. тебе не нравится когда на тебе сидят. :think::men_scary:

С синей рожой все ок, а вот с остальными проблемы серьёзные:(

 

А так игра на Хуане и плойке 1 в 1, разницу в разрешении увидит только фанат с лупой.

 

 

Ничего нового, ПК-бояре как всегда впереди планеты всей, а консоле-холопы отстают (да) :lie:

ПК-холопом стало перепродать поиграть хоть в что-то кроме стратегий, шутеров и ММО только потому что бюджеты этих хороших(и не очень) игр с лихвой отбивают продажи именно на консолях(и не разу не на ПК). Уважение бы проявил к консольным игрокам, хамло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С синей рожой все ок, а вот с остальными проблемы серьёзные:(

 

А так игра на Хуане и плойке 1 в 1, разницу в разрешении увидит только фанат с лупой.

 

 

ПК-холопом стало перепродать поиграть хоть в что-то кроме стратегий, шутеров и ММО только потому что бюджеты этих хороших(и не очень) игр с лихвой отбивают продажи именно на консолях(и не разу не на ПК). Уважение бы проявил к консольным игрокам, хамло.

Что-то ты сегодня неплохо на вбросы ведешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты, у мамки деньги выпрашиваешь, может поделишься опытом?

Конечно, говорю пожалуйста. Попробуй. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, говорю пожалуйста. Попробуй. ))

Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а в чем я виноват, если большинство из них говно?

Ну во первых сам такое купил,а во вторых,если только последнею Ларку,можно назвать говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых сам такое купил,а во вторых,если только последнею Ларку,можно назвать говном.

Ты был мне как брат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс платформа не для игр, это давно уже всем понятно

Аккуратнее с языком, молодой человек. У нас тут новый модератор вступил в должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, давно пора запомнить что у любого владельца ПС4 в наличии так же имеется ультра ПК, сам в декадре на 60К проапгрейдил ради заветных 4К 120Fp,не завидуй только.

Охотно верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо недобитого ДС 3 начал играть в ранее купленный Ф4, т.ч. уж точно дождёмся скидочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс платформа не для игр, это давно уже всем понятно

Мы все оценили какие "недоигры" ты запускаешь на сковороде - http://xbox.z2e.ru/sineva/gamestat.php?r=4&g=0&u=cec49da96e6ff3b2014161f0a0e5e89c&y=0 :)

Эксклюзивы, такие как Синдикат, Финалка 15 и Зис Вар оф Майн (и я взял только 2017 год), идут исключительно на илитной ПС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее с языком, молодой человек. У нас тут новый модератор вступил в должность.

Думаю может не заметит?) Глаз еще ненаметанный

 

Мы все оценили какие "недоигры" ты запускаешь на сковороде - http://xbox.z2e.ru/sineva/gamestat.php?r=4&g=0&u=cec49da96e6ff3b2014161f0a0e5e89c&y=0 :)

Эксклюзивы, такие как Синдикат, Финалка 15 и Зис Вар оф Майн (и я взял только 2017 год), идут исключительно на илитной ПС :D

Из последнего хорайзон платина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважение бы проявил к консольным игрокам, хамло.

Это же толстота была, для кого я смайлик поставил?!

Я так-то вообще фанбой-ящег.  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же толстота была, для кого я смайлик поставил?!

Я так-то вообще фанбой-ящег. :serious:

Пиши хоть "сарказм" тогда:)) Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...