Перейти к публикации

Sony придумала, как делиться зарядом между устройствами без проводов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тот же х в другой руке, вместо батареек взял длиной usb, дш4 ещё минут 30-40 будет работать при севшем аккуме. Воткнул кабель и через 30 минут отключи, ты же не скачешь с падом по комнате,для меня дальше двух метров от тв играть уже не то, а в мультиплеере и то далековато.

Еще раз напишу, батарейки менять не сложно, а на кабеле посидеть, это мука

Однозначно  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не против что бы аккум был по больше, но сейчас проблема высосана из пальца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу начнись третья мировая ,одни будут осуждать что джой у плойки виноват вторые будут осуждать бокс то что 900р. как детский сад мне вот интересны обе консоли хотя соньки нет но хотел бы иметь , тут зависит от разработчиков игр а остальное по мне ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, бывает сидишь играешь уже часа 2-3, и тут батарея пишет что разряженна, в мыслях достать провод, либо закончить игру. Чаще выбираю второе. Как напоминание, батарея разряженна, мозг со зрение тоже разряженны, пора сделать паузу. Да и пад заряжается всего час на 100%.

Нисколько не проблема. Да побольше аккум не повредил бы, но и батарейки не понацея. На х360 тоже намучался, разрядились а запасных нет. До того как купил аккумуляторы. Да и они разряжались, после чего приходилось ставить на ночную зарядку, а впихнуть нечего.

А есть такой лайвхак - купить за тысячу сразу 2 пары))) и забыть про провода и проблемы с зарядкой.

Слабенький хуанчик уже через батарейки оправдывать, перебор. Притяная глазу картинка, или раз в 2 дня поставить пад на зарядку на час. Сложный выбор )

да никто ничего не оправдывает. Просто сравнение тебе привел. Открою тебе страшную тайну, 900p тоже приятная для глаза картинка, нет такого, чтобы прямо где-то вырви глаз картинка была или муть непонятная. Разница небольшая, конечно, есть. Но приятно и там, и там. Миллионы людей такая картинка более чем устраивает, как кого-то устраивает мертвый заряд  геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

походу начнись третья мировая ,одни будут осуждать что джой у плойки виноват вторые будут осуждать бокс то что 900р. как детский сад мне вот интересны обе консоли хотя соньки нет но хотел бы иметь , тут зависит от разработчиков игр а остальное по мне ерунда.

Ты откуда взялся, такой правильный?)

 

А есть такой лайвхак - купить за тысячу сразу 2 пары))) и забыть про провода и проблемы с зарядкой.

да никто ничего не оправдывает. Просто сравнение тебе привел. Открою тебе страшную тайну, 900p тоже приятная для глаза картинка, нет такого, чтобы прямо где-то вырви глаз картинка была или муть непонятная. Разница небольшая, конечно, есть. Но приятно и там, и там. Миллионы людей такая картинка более чем устраивает, как кого-то устраивает мертвый заряд геймпада.

Купи провод и забудь о проблемах, что бы заряжать аккумы надо купить и док станцию)

Хоть бы скинул геймертаг, что бы знать сколько ты играешь и почему тебя так напрягает на проводе поиграть 30 минут

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот народ вопрос к тем кто артачится с проводом играть, допустим идет замес по мульту в какой нибудь игре играешь с друзьями и бац джой выдает что надо подзарядить я вот например воткну шнур и буду играть не уж то так ни кто не сделает? по мне так беспонтовый спор.

 

Согласен, что спор беспонтовый, потому что на Боксе такое нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь можно заранее купить батарейки и так же никаких проблем :)

Я брал две пары аккумов, чтобы не покупать батарейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, что спор беспонтовый, потому что на Боксе такое нереально.

так же как игры, которых нет, да?)

 

 

Согласен, что спор беспонтовый, потому что на Боксе такое нереально.

На боксе аккумуляторы вообще не садятся?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриньте. Скорпион выйдет с геймпадом, лишенным батарейного отсека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скриньте. Скорпион выйдет с геймпадом, лишенным батарейного отсека.

Нет, выйдет с отсеков под специальные акумы, которые, надо будет заряжать специальной док станцией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи провод и забудь о проблемах, что бы заряжать аккумы надо купить и док станцию)

Хоть бы скинул геймертаг, что бы знать сколько ты играешь и почему тебя так напрягает на проводе поиграть 30 минут

 

Играю я не так много, я писал это, что тех 5-6 часов, что живет ДШ4 мне за глаза хватает на одну игровую сессию. Меня именно напрягает заряжать его каждый день и не дай бог забыть. Играть с проводом мне не нравится, даже если я куплю 5 метров, а именно столько мне надо это будет вызывать некоторые неудобства. еще раз повторю, я не имею ничего против тех людей, кому эта проблема ДШ4 не мешает и никак не напрягает, более того, я рад за них. Я о том, что такая проблемма есть и многим она может причинять дискомфорт. Точно так же как и 900p на Xbox, картинка то почти одинаковая, отличается совсем чуть-чуть, в большинстве игр вообще не различимо, а уж если не сравнивать, то вообще даже вопросов не будет. и там, и там смотрится красиво все, но я прекрасно понимаю, что кого-то такая вроде бы мелочь, но тоже может напрягать. Почему все фанаты сони отрицают, что у PS4 тоже есть косяки и они могут кого-то напрягать по тем или иным причинам, в силу тех или иных привычек и т.д.  Даже если не обо мне говорит, а вообще об абстрактном человеке. Конкретно косяк ДШ4 со слабым зарядом есть. Естественно понятно, что это все как-то поправимо и джой не становится неиграбельным. Но тем не менее такой косяк многих вполне реально может бесить и раздражать. Кого-то вон бесило, что блок питания в Xbox внешний, хотя один хрен он за ТВ-тумбой у большинства валяется и его не видно, но сколько разговоров было о вообще безобидной вещи. А проблема с еле живым зарядом (когда у конкурента все не в 2-3, а реально в 10-15 раз дольше работает, а значит все реально сделать по-человечески) почему-то никого напрягать не должна...забавная Сони-логика

 

Скриньте. Скорпион выйдет с геймпадом, лишенным батарейного отсека. 

 

я первый скажу, что это херовое решение и MS лажанулись. Но это семейство Xbox One и ничего не поменяют, а вот что будет на следующем поколении уже интереснее. Если они свои аккумы (реально хорошие, чтобы 2-3 недели держали) будут ставить в комплекте - я готов смириться, но как по мне пока что вариант с батарейками еще нужен. Посмотрим, что будет в 2020 или когда там новое поколение, но думаю, что ближайшие лет 10 все еще будет актуально. Особенно в свете того, что геймпады от Xbox не только для консоли или ПК, но и допустим для смартфона или планшета, у которых у самих заряда кот наплакал и где-то в дороге лучше батареек ничего не найти.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, по результатам эксперимента.

12 часов простоя и 4 часа игры в Нир - осталось 2 палки. Еще 20 часов простоя - стало опять три палки ненадолго. Дальше 8 часов игры в Нир - осталась одна палка, пад пока не сигналит о разрядке. Проблемы саморазряда не вижу.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, по результатам эксперимента.

12 часов простоя и 4 часа игры в Нир - осталось 2 палки. Еще 20 часов простоя - стало опять три палки ненадолго. Дальше 8 часов игры в Нир - осталась одна палка, пад пока не сигналит о разрядке. Проблемы саморазряда не вижу.

 

12 часов игры + сутки простоя для ДШ4 и еще остался заряд...либо какое-то гонево, либо у тебя уникальный аппарат))) ах да, либо втайне от тебя его кто-то заряжал))) это в 2 раза дольше, чем заявлено во всех обзорах, если "безумным зеленым ребятам с форума" не веришь. Везде указано 6-8 часов. И это при условии, что отдельно от наушников (они бы еще часа полтора сожрали, но допустим у тебя их нет), а учитывая саморазряд (его не может не быть, он есть у всех) за сутки сожрет примерно час, итого часов 5-6 от силы. Все остальное либо чудо, либо ложь. Я бы мог еще поверить, если бы это было какое-то кинцо, где жмешь кнопку раз в 2-3 минуты, но в куда более активном Ниер это невозможно. А ты говоришь про часов 16 в итоге (если не больше) + сутки простоя. фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов игры + сутки простоя для ДШ4 и еще остался заряд...либо какое-то гонево, либо у тебя уникальный аппарат))) ах да, либо втайне от тебя его кто-то заряжал))) это в 2 раза дольше, чем заявлено во всех обзорах, если "безумным зеленым ребятам с форума" не веришь. Везде указано 6-8 часов. И это при условии, что отдельно от наушников (они бы еще часа полтора сожрали, но допустим у тебя их нет), а учитывая саморазряд (его не может не быть, он есть у всех) за сутки сожрет примерно час, итого часов 5-6 от силы. Все остальное либо чудо, либо ложь. Я бы мог еще поверить, если бы это было какое-то кинцо, где жмешь кнопку раз в 2-3 минуты, но в куда более активном Ниер это невозможно. А ты говоришь про часов 16 в итоге (если не больше) + сутки простоя. фантастика

Как есть, так и написал. Жену спрашивал, она не трогала, больше некому. Не хочешь - не верь, я это больше для себя проверял. Самому интересно, сколько он в итоге вытянет. Кстати, нир хоть и активный, но там мало вибрации. Редко включается.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов игры + сутки простоя для ДШ4 и еще остался заряд...либо какое-то гонево, либо у тебя уникальный аппарат

Ты извини, но гонево похоже у тебя. Вчера зарядил геймпад, поиграл 3,5 часа, сегодня днем играл в обед 1,5 часа, потом с 17 до 24 еще 7 часов. На геймпаде одна палка и сообщения о разряде не было. Т.е. еще минимум 2 часа можно будет играть. Итого не менее 14 часов плюс, как ты говоришь простой между сеансами.  И да. я практически не играю такие длительные сессии, но уж больно хорайзон хорош. Вот прям затянул, не оторваться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты извини, но гонево похоже у тебя. Вчера зарядил геймпад, поиграл 3,5 часа, сегодня днем играл в обед 1,5 часа, потом с 17 до 24 еще 7 часов. На геймпаде одна палка и сообщения о разряде не было. Т.е. еще минимум 2 часа можно будет играть. Итого не менее 14 часов плюс, как ты говоришь простой между сеансами.  И да. я практически не играю такие длительные сессии, но уж больно хорайзон хорош. Вот прям затянул, не оторваться. )

 

ну поздравляю че)) у тебя уникальный джой, ладно хрен с ним мне и другим форумчанам не веришь, ну так я глянул различные обзоры, везде 6-8 часов. 14-16 как-то многовато. Возможно это просто из более поздних ревизий джой (у меня где-то спустя пол года после старта куплен был) 14-16 было бы уже хоть не так ужасно (хоть до сих пор сомнения) но один фиг не особо круто...вот минимум неделю бы держал, тогда ок, все, что больше, тем более, но меньше недели прямо печально((( Еще раз повторюсь, если не напрягает постоянная зарядка - то ничего плохого в этом нет (как и если когда не напрягает 900p) но вот конкретно меня эта проблема подбешивает очень сильно...и сколько раз попадал в ситуации, когда хочется поиграть, а не получалось из-за заряда (да-да, сам виноват, что так и не купил 5-метровый удлинитель) но от этого не легче, с проводами тоже не особо удобно, когда в разы проще иметь джой, который работает неделю-две, а то и месяц от одного полного заряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, на чём ты играешь в расстоянии пяти метров? Пад сел, сходи поешь и чай попей, как раз зарядится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это просто из более поздних ревизий джой

Геймпад, который идет с прошкой. Но у меня есть еще геймпад для ПК. Он куплен был года два с половиной назад. И время разряда у них практически одинаковое. Фонарик на обоих выставлен по минимуму. Вибрация включена. 

 

на чём ты играешь в расстоянии пяти метров

Предполагаю, что это гипербола. Он же любит преувеличения. Если геймпад у него разряжается в 2 раза быстрее, то тут расстояние получается в районе двух метров.  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,@MoonCry,@JohnYupi,@Baggins,Ребята, заканчиваем уже обсуждать батарейки и геймпады. Не послушные будут наказаны, а тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, на чём ты играешь в расстоянии пяти метров? Пад сел, сходи поешь и чай попей, как раз зарядится

 

так а кто сказал, что 5 метров это расстояние))) нужен же запас провода, чтобы удобно было двигаться в любом положении и провод при этом не натягивался

@OkeyGoogle,@MoonCry,@JohnYupi,@Baggins,Ребята, заканчиваем уже обсуждать батарейки и геймпады. Не послушные будут наказаны, а тема закрыта.

 

океей((( но мы же никому не мешаем, без мата и т.д.((

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а кто сказал, что 5 метров это расстояние))) нужен же запас провода, чтобы удобно было двигаться в любом положении и провод при этом не натягивался

 

океей((( но мы же никому не мешаем, без мата и т.д.((

По второму кругу пошли + пользователи жалуются на флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а кто сказал, что 5 метров это расстояние))) нужен же запас провода, чтобы удобно было двигаться в любом положении и провод при этом не натягивался

 

океей((( но мы же никому не мешаем, без мата и т.д.((

для битвы геймпадов пол года, если не больше, есть топик в свободных 

http://www.xboxland.net/forum/topic/140588-dualshock-4-vs-xbox-one-controller/?do=findComment&comment=4594526

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...