Перейти к публикации

Sony придумала, как делиться зарядом между устройствами без проводов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема любых беспроводных зарядок - убогий КПД. Зарядка телефона растягивается в полтора-два раза. На личном опыте испытал, когда пользовался Lumia920.

Это становится удобно лишь тогда, когда, к примеру, у тебя 2 беспроводные док станции. Одна дома, другая на работе. И тебе тогда вообще никакими проводами в телефон тыкать не надо. Пришел, сразу положил на док и он там пыхтит 3-4 часа на подзарядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, такие штуки на али года два продаются. Для любого устроцства с акумами. Проблемы две - нажо разбирать девайс что бы добраться для батареи. И степень заряда крайне убогая. В разы больше чем по проводу.

Для дуалшока насадки есть с беспроводной зарядкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то фуфло тебе продали. Я на пятидневном марафоне в хорайзон ставил на зарядку по вечерам и все.

Каждый вечер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы один раз разрядившийся))) а то каждые несколько часов, даже в выключенном состоянии, вот тут  Сони прямо удивили. Думал уже что у меня глюки или брак какой, но Rakot чуть выше подтвердил все мои сомнения.

​Грубо говоря если приходить домой, вечером поиграть часа 3-4 и тут же обязательно на зарядку поставить и не трогать до следующего игрового сеанса, то проблемы особо нет, но Xbox-контроллер слишком уж приучил к комфорту-поиграл сколько хочешь, положил где удобно, зарядил когда хочешь или раз в месяц батарейки поменял, поэтому реально очень сильно бесит ДШ из-за своего заряда...вот решили бы эту проблему ну и чуть-чуть покрупнее бы его сделали и был бы хороший джой, а так, увы, ахиллесова пята PS4, которая сама по себе реально хорошая консоль

 

Есть дельное предложение: купи внешний акк. Цепляется к "спине" ДШ4. Заряда становиться в 1,5-2 раза больше + джойст более большой и тяжёлый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что он даже в выключенном состоянии чутка разряжается

Это не ощущение а факты, он реально умирает не успев отдохнуть. PS3 дуалшок живет месяцами без подзарядки когда приставка в шкафу.

 

Такое ощущение, что один раз разрядившийся дуалшок нанес тебе серьезную психологическую травму. )

Весёлый хейтерок , смотрим ответ выше и не жжужим как прекрасно он работает и как не нужно долго и муторно это чудо юдо настраивать в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, играл то с утра до вечера.

У меня просто в голове не укладывается. Я бы фейлился и обламывался каждый раз. Приучен заряжать не чаще, чем через 30 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто в голове не укладывается. Я бы фейлился и обламывался каждый раз. Приучен заряжать не чаще, чем через 30 часов...

У него ещё наушники на батарейках, в чём ему сильно повезло. Гарнитура на проводе сжирает треть заряда аккумулятора. Было 8, становится жалких 6. Заряд 6ч на джойсте?! Это только на один вечер, в выходные круглосуточно уже не поиграешь. А кто-то на Вии Ю/3ДС/Свитч бочку катит.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него ещё наушники на батарейках, в чём ему сильно повезло. Гарнитура на проводе сжирает треть заряда аккумулятора. Было 8, становится жалких 6. Заряд 6ч на джойсте?! Это только на один вечер, в выходные круглосуточно уже не поиграешь. А кто-то на Вии Ю/3ДС/Свитч бочку катит.

Он не написал во что играл, может в лего конструктор дупло шпилил а вечером джойстик на зарядку поставил так как разрядился от неиграбельности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У него ещё наушники на батарейках, в чём ему сильно повезло. Гарнитура на проводе сжирает треть заряда аккумулятора. Было 8, становится жалких 6. Заряд 6ч на джойсте?! Это только на один вечер, в выходные круглосуточно уже не поиграешь. А кто-то на Вии Ю/3ДС/Свитч бочку катит.

Гарнитуру зато тоже надо заряжать и садится она быстрее пада.

 

 

Он не написал во что играл, может в лего конструктор дупло шпилил а вечером джойстик на зарядку поставил так как разрядился от неиграбельности )))

Внимательнее будь при вбросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарнитуру зато тоже надо заряжать и садится она быстрее пада.

 

Разве? У тебя же наушники, на сколько хватает?

Вот у меня гарнитура, а не наушники и там реально (_)(_) с зарядкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? У тебя же наушники, на сколько хватает?

Вот у меня гарнитура, а не наушники и там реально (_)(_) с зарядкой.

Ну наушники тоже гарнитура. Хрен знает, на сколько хватает, но меньше пада держит, как мне кажется. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наушники тоже гарнитура. Хрен знает, на сколько хватает, но меньше пада держит, как мне кажется.

Гарнитура - это один динамик + микрофон, а наушники - два динамика (иногда имеют встроенный микрофон - "наушники с микрофоном". Многие по незнанию пишут "со встроенной гарнитурой").

У меня гарнитура держит 3ч (заряжается 2) - это ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарнитура - это один динамик + микрофон, а наушники - два динамика (иногда имеют встроенный микрофон - "наушники с микрофоном". Многие по незнанию пишут "со встроенной гарнитурой").

У меня гарнитура держит 3ч (заряжается 2) - это ад.

Гарнитура это любое комбо наушников с микро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательнее будь при вбросах

Куда уж внимательней, джойстики у нас одинаковые и ваш не может работать больше моего. Конечно если вы его не раскрутили и не вставили китайский аккумулятор. Разряжается он в выключенном состоянии у всех и всегда, не ну можно продлить ему жизнь выключив вибрацию,звук, фонарик, обрезать провода от тачпада еще часок проработает а так как собака на поводке.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда уж внимательней, джойстики у нас одинаковые и ваш не может работать больше моего. Конечно если вы его не раскрутили и не вставили китайский аккумулятор. Разряжается он в выключенном состоянии у всех и всегда, не ну можно продлить ему жизнь выключив вибрацию,звук, фонарик, обрезать провода от тачпада еще часок проработает а так как собака на поводке.

Прикольная попытка соскочить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная попытка соскочить:)

Аргументации кончились видимо? Или вы еще раскажете как он у вас 2 дня подряд работает без подзарядки? Признать очень сложно что джойстик заряд вообще не держит?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументации кончились видимо? Или вы еще раскажете как он у вас 2 дня подряд работает без подзарядки? Признать очень сложно что джойстик заряд вообще не держит?

Для начала стоит почитать в какую игру я играл, чтобы так нелепо не вбрасывать.

А к заряду пада у меня претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уж внимательней, джойстики у нас одинаковые и ваш не может работать больше моего. Конечно если вы его не раскрутили и не вставили китайский аккумулятор. Разряжается он в выключенном состоянии у всех и всегда, не ну можно продлить ему жизнь выключив вибрацию,звук, фонарик, обрезать провода от тачпада еще часок проработает а так как собака на поводке.

У тебя от толстухи дуалшок? Я в анче засекал, он выдержал почти 8 часов. Сейчас у меня слимка и дуалшок новой ревизии, он почти 12 продержался при игре в горизонт.

 

Есть дельное предложение: купи внешний акк. Цепляется к "спине" ДШ4. Заряда становиться в 1,5-2 раза больше + джойст более большой и тяжёлый.

У меня есть такая байда, пользовался раза 3 за 4 месяца. Эргономику ломает, поэтому втыкал только во время разряда. Так вот мне проще провод подключить и продолжить игру так

 

У него ещё наушники на батарейках, в чём ему сильно повезло. Гарнитура на проводе сжирает треть заряда аккумулятора. Было 8, становится жалких 6. Заряд 6ч на джойсте?! Это только на один вечер, в выходные круглосуточно уже не поиграешь. А кто-то на Вии Ю/3ДС/Свитч бочку катит.

Нефигово ты задротишь по 6 часов за вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая байда, пользовался раза 3 за 4 месяца. Эргономику ломает, поэтому втыкал только во время разряда. Так вот мне проще провод подключить и продолжить игру так

А у тебя какой формы? Есть кирпич (в прямом смысле. 1 в 1 отсек для батареек XBOX), а есть обтекаемый под форму "спинки" и ребристый такой же, аж не заметишь, что надет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя какой формы? Есть кирпич (в прямом смысле. 1 в 1 отсек для батареек XBOX), а есть обтекаемый под форму "спинки" и ребристый такой же, аж не заметишь, что надет.

Фирмы venom, ты его наверно кирпичем назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирмы venom, ты его наверно кирпичем назвал

Да его, не тестил, но по фоткам неудобный.

 

 

Нефигово ты задротишь по 6 часов за вечер)))

Когда Ни-О проходил по 12ч бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то фуфло тебе продали. Я на пятидневном марафоне в хорайзон ставил на зарядку по вечерам и все.

 

ну как видишь не только мне, но и еще половине форума,  они вообще походу только 3-4 особо активным фанатам Сони продают специальные дуалшоки, которые отлично держат заряд))) Не, я не спорю, что 4-5 часов при полном заряде они выдерживают, потом на ночь на зарядку.  Но блин, это все реально лишний гемор, когда приучился к неубиваемому заряду xbox и отсутствию необходимости постоянно заряжать. Это как если после звонилки купить смартфон (особенно на андроиде)  которого при активном использовании на день не хватит, а если забудешь ночью зарядить, то все, капец тебе. Вот те же самые ощущения. Но там это хотя бы компенсируется функционалом (и то в дальние поездки всегда приходится брать дополнительную звонилку) а тут просто одни проблемы на пустом месте.

 

И - инновации от бабы сони. Даже как-то стыдно стало читать такие новости в 2k17 :men_scary:

 

да почему? как раз это очень перспективная штука. Особенно если от джойстика абстрагироваться, его реально можно тупо на батарейках сделать и не париться с чудесами или беспроводную зарядку как для смартов, она же подставка для джоя) А вот если чуть дальше взглянуть, в концепции умного дома реально полезной может быть штуковина.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...