Перейти к публикации

Prey (2017)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно прошел , но воспоминания положительные только .,интересно изучать корабль , читать заметки ... на 8 баллов точно . Графон я такой не особо люблю ... но дизайн и арт мое почтение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно прошел , но воспоминания положительные только .,интересно изучать корабль , читать заметки ... на 8 баллов точно . Графон я такой не особо люблю ... но дизайн и арт мое почтение

у игры одна большая проблема - долгие загрузки между локациями. Всякие серии со своими ссд должны от этого недуга вылечить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, не, я так просто не сдамся. Ещё помучаюсь.

игра великолепна, но нужно прочувствовать. Если не пылесосишь записочки , не исследуешь уровень, не вникаешь в происходящее, то считай зря время тратишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у игры одна большая проблема - долгие загрузки между локациями. Всякие серии со своими ссд должны от этого недуга вылечить

Да, все летает, загрузка секунд по 5, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все летает, загрузка секунд по 5, наверное

на это и рассчёт был. Теперь хорошая игра стала ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю только со скилами пришельца, что-то так даже сложнее, думал полегче будет, но не чувствую себя убийцей всего и вся. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю только со скилами пришельца, что-то так даже сложнее, думал полегче будет, но не чувствую себя убийцей всего и вся.

Тоже начал сейчас с рассчетом на это. Но вспоминая, как с обосранными штанами везде таскал с собой турели, для меня будет совсем другая игра, видимо.

 

Дальше будет пободрее?

Это не шутан и даже не песочница, а иммерсив сим. По определению бодро быть не может.

Не игра тебя развлекает, не ты себя сам, а нужно по крупицам вокруг всё высасывать и кайфовать от этого.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, я тоже таскал, но это не проблема, ты сам можешь в турель превратиться. Правда это проходит 1 раз из 100.

Плюс атакующие скилы хоть и довольно сильные, но слабо эффективные как по мне. В итоге бегаю всех с дробовика убиваю. На все ещё мага нужна, может конечно ещё прокачаюсь и получше будет.

Как самого сильного мимика убить (забыл как его) в таком сете не очень представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удаляй.

Игра либо вкатывает, либо нет.

Говённый совет. Я 2 раза начинал и охреневал от начала - какая же игра фиговая. Мимики конкретно раздражали, стрельба кривая, стелс убогий. В первый раз забросил часа через 2 или 3. Второй раз решил хоть чуток побольше пройти, ибо уплочено. Игра затягивает по мере открытия способностей, оружия, история становится интереснее и интригующее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говённый совет. Я 2 раза начинал и охреневал от начала - какая же игра фиговая. Мимики конкретно раздражали, стрельба кривая, стелс убогий. В первый раз забросил часа через 2 или 3. Второй раз решил хоть чуток побольше пройти, ибо уплочено. Игра затягивает по мере открытия способностей, оружия, история становится интереснее и интригующее.

Та-же фигня. Особенно когда играл в 30 фпс и шутинг максимально стремный был.

 

Сейчас второй раз прохожу и начинаю отсылки к концовке находить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю только со скилами пришельца, что-то так даже сложнее, думал полегче будет, но не чувствую себя убийцей всего и вся.

проходил без навыков пришельца и тоже себя так не чувствовал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил без навыков пришельца и тоже себя так не чувствовал :)

 

ребёнок - казуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребёнок - казуал

я бы тебе ответил, но мамка запрещает в интернете ругаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мункраш не раздадут?

 

не, это же длц

да оно и в каждой распродаже висит за несколько сотен

 

 

Это часть любимейшей игры, но что-то такую движуху поддерживать рублем не хочется. Вообще с философией Прея не вяжется.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, так олд блад же тоже длс и он есть,а че совсем унылый доп?

Олд Блад стэнд алон ж, т.е. продаётся как отдельная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, чет я тупанул,это не стендалон походу,со смертью аутсайдера спутал

Мункраш это побег со станции с генерацией коридора, по которому бежишь. Там контента на час.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говённый совет. Я 2 раза начинал и охреневал от начала - какая же игра фиговая. Мимики конкретно раздражали, стрельба кривая, стелс убогий. В первый раз забросил часа через 2 или 3. Второй раз решил хоть чуток побольше пройти, ибо уплочено. Игра затягивает по мере открытия способностей, оружия, история становится интереснее и интригующее.

нормальный совет. Перед прохождением должно быть понимание что запускаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам начал на саом легком режиме сложности, игра затянула на вечерок, но больше включать ее не тянет.

но думаю все таки переосилю себя и допройду. ачивки конечно замороченные у нее еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра затянула на вечерок

Тебе еще часов 30-40 проходить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи точно мимо, хотяб средний уровень сложности или выше среднего. Нужно прочувствовать как из жертвы, которая шкерится по углам в надежде что никто не заметит, превращаешься в охотника или прожжёного выживальщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...