Перейти к публикации

Prey (2017)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это нормально что на PS4 Pro графические лаги и иногда игра виснет на несколько секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то совсем не получается у меня получать удовольствие от боевой механики игр от Arkane. Что в Dishonored, что в Prey - каждая стычка с врагами сравнима с пыткой.

В Prey так круто обследовать и изучать эту космическую станцию, основной сюжет интригует, но ближе к концу этих мимиков, тифонов и т.д. уже настолько много... И я просто даже не понимаю как с некоторыми бороться, не истратив весь боезапас и аптечки.  А иногда ещё и "кошмар" рандомно появляется: и тут вообще начинается бездумная беготня. И всё это при том, что я играю на самом простом уровне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем не получается у меня получать удовольствие от боевой механики игр от Arkane. Что в Dishonored, что в Prey - каждая стычка с врагами сравнима с пыткой.

В Prey так круто обследовать и изучать эту космическую станцию, основной сюжет интригует, но ближе к концу этих мимиков, тифонов и т.д. уже настолько много... И я просто даже не понимаю как с некоторыми бороться, не истратив весь боезапас и аптечки.  А иногда ещё и "кошмар" рандомно появляется: и тут вообще начинается бездумная беготня. И всё это при том, что я играю на самом простом уровне) 

От кошмара залезь в любую технический лаз/трубу и сиди себе. Их на любой локации предостаточно.

Против всех тифонов, кроме телепатов, используй психошок, дамажит отлично, некоторым даже блокирует способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кошмара залезь в любую технический лаз/трубу и сиди себе. Их на любой локации предостаточно.

Против всех тифонов, кроме телепатов, используй психошок, дамажит отлично, некоторым даже блокирует способности.

Учту, спасибо) 

Игра начинается достаточно спокойно и располагает к спокойному прохождению и изучению всего и вся. А все эти стычки с врагами - одна нервотрёпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, обследуй все, собирай ресурсы, качайся

Под конец у тебя что патронов что способностей олжно быть достаточно чтобы не париться вообще

И обе игры как раз сделаны чтобы получать от геймплея удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем не получается у меня получать удовольствие от боевой механики игр от Arkane. Что в Dishonored, что в Prey - каждая стычка с врагами сравнима с пыткой.

В Prey так круто обследовать и изучать эту космическую станцию, основной сюжет интригует, но ближе к концу этих мимиков, тифонов и т.д. уже настолько много... И я просто даже не понимаю как с некоторыми бороться, не истратив весь боезапас и аптечки.  А иногда ещё и "кошмар" рандомно появляется: и тут вообще начинается бездумная беготня. И всё это при том, что я играю на самом простом уровне) 

Если играешь не ради какого-то специфического трофея, то качай человеческие способности, способности тифонов практически бесполезны. Исследуй станцию, апгрейдь оружие и найди золотой пистолет, будешь выносить "кошмара" еще до того, как он подойдет к тебе

Изменено пользователем OZGaragebeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем не получается у меня получать удовольствие от боевой механики игр от Arkane. Что в Dishonored, что в Prey - каждая стычка с врагами сравнима с пыткой.

В Prey так круто обследовать и изучать эту космическую станцию, основной сюжет интригует, но ближе к концу этих мимиков, тифонов и т.д. уже настолько много... И я просто даже не понимаю как с некоторыми бороться, не истратив весь боезапас и аптечки.  А иногда ещё и "кошмар" рандомно появляется: и тут вообще начинается бездумная беготня. И всё это при том, что я играю на самом простом уровне)

1. Не забывай использовать GLOO Gun.

2. Ты знаешь слабости и иммунитеты врагов. Используй данную информацию и проблем никаких не будет. Ты врагов вообще не сканируешь что ли? Это ведь не калодути, где нужно бездумно врагов выносить =)

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я потерял свой улучшенный и полностью прокачанный дробовик, стало сложней справляться с тифонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально что на PS4 Pro графические лаги и иногда игра виснет на несколько секунд?

Что такое графические лаги?

На PS4 у меня были очень длинные загрузки и не топовая графика (компенсировалась хорошей физикой).

Но после прогрузки всё в порядке было за очень редкими исключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое графические лаги?

Тени у некоторых объектов пропадают и анимационные картинки на стенах размывает и мигают, как будто не прогрузилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не забывай использовать GLOO Gun.

2. Ты знаешь слабости и иммунитеты врагов. Используй данную информацию и проблем никаких не будет. Ты врагов вообще не сканируешь что ли? Это ведь не калодути, где нужно бездумно врагов выносить =)

1. Гипсопушка? Использую, конечно. Но сама механика не нравится: облепи гипсом, быстро атакуй. 

2. Сканирую, читаю описания. Но всё равно битвы получаются сумбурными. Я был бы не против, чтоб на самом простом уровне враги убивались ключом или пистолетом, даже не прокачанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы не против, чтоб на самом простом уровне враги убивались ключом или пистолетом, даже не прокачанным.

:ayfkm: благо разрабы не пошли на такое и не превратили игру в тупой шутан.

 

1. Гипсопушка? Использую, конечно. Но сама механика не нравится: облепи гипсом, быстро атакуй.

она дает кучу пространства для маневров Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом простом уровне сложности они и убиваются ключом или пистолетом.

Другое дело, что куча другого оружия, и более интересные методы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом простом уровне сложности они и убиваются ключом или пистолетом.

Другое дело, что куча другого оружия, и более интересные методы есть.

Я про это и говорю. Почему-то механика боев Arkane мне не нравится. Желание либо поскорее всё зачистить, чтоб потом спокойно изучать локации(которые все равно заново заполняются врагами, что тоже не круто), либо вовсе не вступать в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, ты играешь в этом видимо как шутан. Тут игра про комбинирование вооружения, способностей и самое главное твоих способностей, умственных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут игра про комбинирование вооружения, способностей и самое главное твоих способностей, умственных

:povar:

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня из задания в Yellow Tulip тоже топ. Жаль женского кавера нет в официальном саундтреке.


Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, саундтрек шикарный в игре.

https://www.youtube.com/watch?v=L-l_Eq42Hrs

до сих пор слушаю этот трек) всегда мне напоминает о том, как я 1 раз начинал играть в prey. мне жутко не понравилась игра по началу, но потом как затянуло.. необыкновенная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так всегда бывает с хорошими, длинными играми.

Первые пару часов буквально заставляешь себя играть, зато потом не оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить, пока всё очень нравится. Вроде даже шрифты все из дисоноред 2 взяты, по крайней мере расиянские.
Правда иногда странные вещи со звуком происходят, резко заглушается громкая музыка, либо просто прерывается и прочее подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить, пока всё очень нравится. Вроде даже шрифты все из дисоноред 2 взяты, по крайней мере расиянские.

Правда иногда странные вещи со звуком происходят, резко заглушается громкая музыка, либо просто прерывается и прочее подобное.

чет поздно ты. а со звуком и на релизе такая херня была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет поздно ты.

вольфом 2 полноценно наслаждался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С музыкой у меня все ок было, хз. Правда некоторые дневники по два раза читались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...