Перейти к публикации

Prey (2017)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@007-bot, только после того как кинул утил гранату, вент запустился. 

Я кидал, не срабатывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, чертеж гранаты оказывается был у меня) его же дали по сюжету в сейфе атриума. 

 

Лучемет оказался весьма не плох. Уже 20ч наиграл, даже до дендрария еще не дошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"кошмар" только один за всю игру? я в дендрарии убил его, но там вроде с ним сайд квест какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, ты же всех людей нашел?) Как ты попал в кладовку ит отдела в холле?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, если тебе для ачивки, то не обязательно прямо всех, всех. Грубо говоря можно процентов 95% найти.

 

А так вроде нужно вырезать почти всю станцию, под конец с тобой свяжется Дал и предложить добить остальных. Есть еще баг с пеной и ут. гранатой, который позвоялет пройти. Я залетел туда с помощью камеры, когда летал и скрины делал. Там тупо три трекера валяются и всякий стафф

 

 

Keycard is on the body of someone who's only spawned into the game if you're killing everyone on the station and is someone who's supposed to be in that room. The 4 people inside are just tracking bracelets but are listed as alive. The keycard does not exist in the game otherwise. The 4 people are also dev names so it's more of an easter egg than an actual location.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, я вообще всех хочу найти сотрудников станции. Еще не пойму момент, когда через терминал охраны выбираешь сотрудника, сначала квест по поиску активный, через пару сек квест провален. Этих людей без терминала нужно искать? Облазил почти все, и не находил людей только на подвесных потолках либо в вентиляциях) Про баг с гипсом и гранатой не помог, дропну игру и без патча попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел все таки, 37.5 ч потребовалось, больше бы игр в таком жанре. Игра хороша, пройду позже еще раз без способностей. На счет концовки не пойму, почему многих от нее бомбит, не везде же должен быть счастливый конец, отчасти было неожиданно, но из за галлюцинаций героя можно было догадываться. Я правильно понял что это все искусственно создано, и все это происходило виртуально? Морган погиб? 

 

 

Роботы это и есть встречающиеся герои?

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty

[spoiler=]Мы сами-тифон, попытка контакта двух видов. Соответственно от того как мы ведем себя в симуляции и зависит, насколько эксперимет удачен Морган скорее всего рип, а роботы это некоторые живые люди, которых мы встречаем по ходу игры. Баба в скафандре, чувак в грузовом контейнере, начальница охраны Тоже не понимаю чего бомбят, такой подход нечасто используется сейчас. Хотя видимо причина в том что людей не устраивает то, что они чето там делали, а потом оказывается что это сон собаки Хотя тут вписано более чем органично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто помнит, у меня игра висла при попытке создать нейромод в своём кабинете. Добежал до другого фабрикатора сейчас, сделал один и потом появилось сообщение что кончилась лицензия и соответствующее задание новое, видать в моём кабинете вот это задание и не могло загрузится почему то. Игра движется дальше, всё норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига, ничё не изменилось, продлил лицензии игра зависает при попытке сделать нейромод в своём кабинете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально до туда, я даже не знаю честно говоря. Ну буду пользоваться другими, надеюсь на них нормально будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, да это же 10/10.

Прям как будто в халфу играю.

 

Такой вопрос, давно стал тут, что есть одна ветка развития, где в монстра превращается, это какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, там 6 разделов навыков, 3 человеческих и 3 инопланетных, вполне очевидно где какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, да это же 10/10.

Прям как будто в халфу играю.

 

Такой вопрос, давно стал тут, что есть одна ветка развития, где в монстра превращается, это какая?

Если я тебя правильно понимаю, ты просто еще не дошел до момента где дадут пользоваться способностями монстров. Двигайся по сюжету, там тебе все объяснят, надо будет сканировать монстров, что бы открывать новые пункты раскачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эти кстати монстрячие навыки сильно нужны для прохождения каких-либо моментов? Пока только наткнулся на телекинез походу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот эти кстати монстрячие навыки сильно нужны для прохождения каких-либо моментов? Пока только наткнулся на телекинез походу...

игра и без них проходиться, трудностей не испытаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эти кстати монстрячие навыки сильно нужны для прохождения каких-либо моментов? Пока только наткнулся на телекинез походу...

в пару комнаток без них не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра крутая, как биошок первый ощущение. Только не представляю как на высоких сложностях играть, если на 2 сложности уже патронов не хватает и нагибают фантомы. На бесконечные припасы патч стоит и не судьба ими воспользоваться, а то бы тогда не писал об этом

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:nice: игра крутая, как биошок первый ощущение. Только не представляю как на высоких сложностях играть, если на 2 сложности уже патронов не хватает и нагибают фантомы. На бесконечные припасы патч стоит и не судьба ими воспользоваться, а то бы тогда не писал об этом :laugh1:

Чем дальше будешь проходить, тем больше патронов. Тем более их можно крафтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главная засада этой игры в том что я не могу долго понять чем меня и кто гасит, вообще непонятно иногда от чего вскидываю копытца. На выяснение причин уходит много времени.

Кто нибудь знает как до морга быстро добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...