Перейти к публикации

Тест производительности Mass Effect: Andromeda для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

АХАХААХАХААХ

Лицевая анимация прям 10 из 10

на 4:40 она держит пистолет задом на перёд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор божественно синоним слова мыльно?

ты как то сильно запоздал, на пс4 даже не на про нету мыла на фростбайте,  в отличие от хуана по крайней  мере я сравнивал в бателфронте и бф1. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот - уже кладбище готовят под просерамс плюшки4 , можете ещё успеть зарезервировать своим просерайкам4 и другому мусору без про , там места , с выходом Скорпио мест всем просерамс4 не хватит , спешите . :men:

Системы МС во всех трёх своих поколениях выносили плойподелия по железу и в этом всё будет также , удел синих только подсчитывать своих верующих , разведённых на хайпе на эту груду япхламжелеза .

Нормально-нормально так полыхнуло у тебя, один прихожанин уже готов  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет отличная игра, как предыдущие части.

 

 

Нормально-нормально так полыхнуло у тебя, один прихожанин уже готов :men:

Там полыхнуло с первой страницы. Но ты не замечаешь своих братьев-аватаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет отличная игра, как предыдущие части.

 

 

Там полыхнуло с первой страницы. Но ты не замечаешь своих братьев-аватаров.

Полыхнуло от того, что на хуане 758р? Полыхнула только у тех, кто игру на хуане купил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как то сильно запоздал, на пс4 даже не на про нету мыла на фростбайте,  в отличие от хуана по крайней  мере я сравнивал в бателфронте и бф1. 

что на плойке , что на хуане, одинаковое мыльное мыло в бф1 , выглядит никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот - уже кладбище готовят под просерамс плюшки4 , можете ещё успеть зарезервировать своим просерайкам4 и другому мусору без про , там места , с выходом Скорпио мест всем просерамс4 не хватит , спешите . :men:

Системы МС во всех трёх своих поколениях выносили плойподелия по железу и в этом всё будет также , удел синих только подсчитывать своих верующих , разведённых на хайпе на эту груду япхламжелеза .

Вот это подрыв шикарный) Как же у людей бомбит то, до чего майки своих пользователей доводят, это просто жесть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что на плойке , что на хуане, одинаковое мыльное мыло в бф1 , выглядит никак

Если сравнивать с игровым ПК или с той же пс4 Про, то да. а так на хуане вообще жесть, на пс4 хоть как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полыхнуло от того, что на хуане 758р? Полыхнула только у тех, кто игру на хуане купил :men:

Не угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты как то сильно запоздал, на пс4 даже не на про нету мыла на фростбайте, в отличие от хуана по крайней мере я сравнивал в бателфронте и бф1.

бф1 даже на про намного хуже чем на пека. Я лично думал тип на прохе в 1080 как на высоких на печке, но хрен там. Вся надежда на нормальный графон на скорпио, но чето мало верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать с игровым ПК или с той же пс4 Про, то да. а так на хуане вообще жесть, на пс4 хоть как то

да на обычной пс4 тож самое примерно , это как принюхиваться к двум сортам говна, какое меньше пахнет. 

 

на про 1080х60

да, я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бф1 даже на про намного хуже чем на пека. Я лично думал тип на прохе в 1080 как на высоких на печке, но хрен там. Вся надежда на нормальный графон на скорпио, но чето мало верится.

Ну и пс4 и хуан быстро устарели если честно, про еще норм сейчас, WD2 тот же или там Дизонет 2 хорошо выглядят (если опять таки не сравнивать с игровым пк) но хуан что то вообще в перде. На скорпио тоже большие надежды на мультиплатформу. 

 

да на обычной пс4 тож самое примерно , это как принюхиваться к двум сортам говна, какое меньше пахнет. 

 

да, я знаю

Ну сравнивал сам, получше, на про конечно вообще разница большая, хуан пока сильно отстает. 

 

@RealGangsta, Бери свич, офигенная консоль  :nice: , плюс там будет твоя любимая фифа, в которую ты можешь играть где угодно, на подставке и с двумя джойконами вообще тема, даже сам не знал что так удобно 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4:40 она держит пистолет задом на перёд??

Да. Там нехилый срач произошел из-за этого. Я сразу забил на предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Там нехилый срач произошел из-за этого. Я сразу забил на предзаказ.

погоди, но это же вообще ролик сюжетный, как физически можно было допустить такой косяк? 

ну то есть ладно в игре, баг какой то допустим, что то не так скриптонуло хз, но тут же сидели люди , пялились в мониторы и делали эту сцену

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем, видели 1p на PS4 в BF1 :laugh1:

Ну вот ниер на PS4 подрезали немножко, и никто игру не купил (смотри в теме - отзывов от 3 человек). Так что не все так просто :pff:

>Так что не все так просто

Куда проще чем кажется - локализацию завести забыли, а в таком виде тока японофилы в основном игры и покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да свич крутая тема, но чет жалко бабулинских, ну еще надо ждать нормальную версию неохота в бетатесте участвовать за 23 тыщи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как так жить? От беливов до беливов)

В постоянной надежде, это так романтично :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно не думаю что в целом мультиплатформа прям таки сильно хуже на хуящике, на практике между 1080 и 900р разницу надо будет в упор разглядывать. Прошёл недавно дум на плойке, там динамическое разрешение, вроде как в особо жёстких сценах до 720р опускается. Разницы вообще никауой не заметил, соответственно и дискомфорта не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, ну х.з. у меня свитч пока норм работает, жолоб нет, притензии есть конечно но в техническом плане все ок пашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот - уже кладбище готовят под просерамс плюшки4 , можете ещё успеть зарезервировать своим просерайкам4 и другому мусору без про , там места , с выходом Скорпио мест всем просерамс4 не хватит , спешите . :men:

Системы МС во всех трёх своих поколениях выносили плойподелия по железу и в этом всё будет также , удел синих только подсчитывать своих верующих , разведённых на хайпе на эту груду япхламжелеза .

>просерайкам4

Куда уж просерайкам4 до проджект ВордЕксель :loool:

 

По теме - графон норм вполне, очень редкие проседания до 20 ФПС не сильно критичны, а вот обезъянии морды, как в плане анимации так и вообще, это конечно печаль-беда.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадал.

Тема про это, бомбит в топике только твоя френдзона. Совпадение? Не думаю (с)  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке наверно будет сильнее лагать.

ахахахах))) если на боксе такой великий фпс, то на плойке хоть есть надежда на 30-ку, слава Богу вместо ПС про купил 1070-ую печку. Уже тесты есть, все пучком, в 2к минимально 50 фпс ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на боксе такой великий фпс, то на плойке хоть есть надежда на 30-ку

Так наоборот на плойке будет выше разрешение, и как обычно больше лаги.

 

слава Богу вместо ПС про купил 1070-ую печку. Уже тесты есть, все пучком, в 2к минимально 50 фпс

Рад за тебя, жалко правда что новый масс эффект так себе вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально-нормально так полыхнуло у тебя, один прихожанин уже готов  :men:

Опаньки вот один уже гробик для своей проплюшки4 видимо заказал в предвкушении Скорпио ... :men:  только не переживай так уж сильно , , вам не привыкать , ведь в третий раз плоеподелия будут выносить более мощные хбоксконсоли .

МС молорики и в этом поколении на оставшиеся 3 года умоют тетю соню более качественной мультиплатформой только теперь Скорпиона. :laugh1:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...