Перейти к публикации

Тест производительности Mass Effect: Andromeda для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тест производительности Mass Effect: Andromeda для Xbox One

 

http://gamemag.ru/images/news/9/9e169828a644fc345b523ef638d00bc0.png

 

Youtube-канал VG Tech опубликовал тест производительности Xbox One-версии ролевой игры Mass Effect: Andromeda, 10-и часовой пробник которой уже доступен всем подписчикам на сервис EA Access:

 

https://youtu.be/kmsEM5_IhHU

 

В видео выше наблюдаются просадки кадров в секунду. Игра старается держать отметку в 30 fps, но периодически фреймрейт падает вплоть до 20 fps. При этом разрешение ниже 900р. Консоль выдает картинку в 1564×880, а во время катсцен разрешение снижается до 1344×756. 

 

Полноценный выход Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта.

 

Источник:
http://pluggedin.ru/open/versiya-Mass-Effect:-Andromeda-dlya-Xbox-One-imeet-tehnicheskie-problemy
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:okay:

Ничем не подкреплено это заявление, что-то может и поправят патчами. Стер это предложение, короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ясно уже всем что ящик говно, даже Филу. Да и в фростбайт хуан не может, вспомните парашу из хардлайна. А на плойке с фростбайтом все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так на троечку.

На какую, нахрен, троечку? Фростбайт на ней ааааахрененен! Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так на троечку.

на хайване кол?)

а кто то стибал прошников...лол

качаю на пека гляну.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю, если консоли не тянут - так делайте картинку чуть проще, но пусть это будет нормальное разрешение и фпс. Понятно что красиво, но ведь это ппц, простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На какую, нахрен, троечку? Фростбайт на ней ааааахрененен!

а на пека тогда как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ясно уже всем что ящик говно, даже Филу. Да и в фростбайт хуан не может, вспомните парашу из хардлайна. А на плойке с фростбайтом все ок.

В бф1 все ок, например. Играл в обе консольные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

божественно это на сони, на пк Отлично!

с каких пор божественно синоним слова мыльно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фростбайт - великолепное двигло. Что БФ 3, что БФ4, что БФ1 даже на среднем железе играются замечательно. И относится это и к пк, и к консолям. У Дайсов руки прямые, в оптимизацию они могут. Пока что моя вера во Фрост непоколебима. Баги - да, везде бывают, но общая производительность обычно всегда норм. Бокс я за консоль не считаю, - это выродок, мусор, самая бесполезная и немощная игровая система, абсолютно плевать, как игры на нем идут; важно то, как они идут на плойке и пк.

Палпатин дело говорит.

Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую, нахрен, троечку? Фростбайт на ней ааааахрененен!

Знаем, видели 1p на PS4 в BF1 :laugh1:

Я вот одного не понимаю, если консоли не тянут - так делайте картинку чуть проще, но пусть это будет нормальное разрешение и фпс. Понятно что красиво, но ведь это ппц, простите

Ну вот ниер на PS4 подрезали немножко, и никто игру не купил (смотри в теме - отзывов от 3 человек). Так что не все так просто :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фростбайт - великолепное двигло. Что БФ 3, что БФ4, что БФ1 даже на среднем железе играются замечательно. И относится это и к пк, и к консолям. У Дайсов руки прямые, в оптимизацию они могут. Пока что моя вера во Фрост непоколебима. Баги - да, везде бывают, но общая производительность обычно всегда норм. Бокс я за консоль не считаю, - это выродок, мусор, самая бесполезная и немощная игровая система, абсолютно плевать, как игры на нем идут; важно то, как они идут на плойке и пк.

Палпатин дело говорит.

а мне кажется лучше не мучать глаза и не играть на консолях игры на фростбайте, если только ты не фанат мыла и лестниц. А дайсы как были пекашной конторкой, так и остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор божественно синоним слова мыльно?

ну приверженцы синего лагеря так все говорят, видимо синоним, зачем я возражать буду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...